• Евролига. УНИКС разгромил «Милан», 25 очков Лойда помогли «Зениту» обыграть «Альбу», ЦСКА уступил «Барселоне» и другие результаты

    Евролига

    Регулярный чемпионат

    Зенит - Альба: 75-66 (20-14, 22-16, 17-20, 16-16)

    Зенит: Лойд (25 + 5 перехватов), Мики (12 + 7 подборов), Фрэнкэмп (10), Гудайтис (9 + 7 подборов), Понитка (6) - старт; Захаров (2), Карасев (0), Бэрон (3), Пушков (0), Кузминскас (2), Зубков (2), Пойтресс (4)

    Альба: Эрикссон (20), Ло (10 - 5 потерь), Сикма (7 + 8 подборов - 6 потерь), Зусман (5 + 7 подборов), Да Силва (0) - старт; Смит (4), Делоу (0), Маттиссек (0), Кумадже (2), Тиманн (11), Блатт (0), Лэммерс (7)

    УНИКС - Милан: 97-71 (19-17, 25-16, 27-16, 26-22)

    УНИКС: Брэнтли (8), Списсу (7), Браун (6 - 5 потерь), Хезоня (5), Узинский (0) - старт; Кэнан (22), Клименко (0), Джекири (10 + 7 подборов), Мэйо (20)

    Милан: Мелли (10), Шилдс (10), Датоме (10), Хайнс (8), Холл (7) - старт; Грант (5), Родригес (5), Тарчевски (2), Риччи (4), Билига (0), Митоглу (4), Дэниелс (6)

    Эфес - Олимпиакос: 88-69 (23-25, 21-19, 24-22, 20-3)

    Эфес: Бобуа (29), Мицич (19), Моерман (9 + 8 подборов), Симон (8), Пляйсс (2) - старт; Ларкин (10), Синглтон (3), Балбай (0), Брайант (0), Петрушев (4), Данстон (4)

    Олимпиакос: Везенков (17 + 8 подборов), Фалль (15), Уолкап (9), Папаниколау (3), Дорси (2) - старт; Лунцис (0), Ларендзакис (0), Слукас (5), Мартин (5), Принтезис (9), Маккиссик (4)

    Маккаби - Монако: 95-84 (26-19, 15-25, 21-17, 33-23)

    Маккаби: Уилбекин (37 + 8 передач), Жижич (14 + 11 подборов), Эванс (9), Уильямс (9), Тэйлор (0) - старт; Калояро (0), Рейнольдс (10), Соркин (0), Дибартоломео (0), Наннелли (16)

    Монако: Бэйкон (16), Джеймс (14), Вестерманн (6), Мотеюнас (5), Файе (1) - старт; Ли (2), Томас (7 + 8 подборов), Диалло (8), Анджушич (7), Холл (18 + 9 подборов)

    Барса - ЦСКА: 81-73 (13-13, 25-14, 13-33, 30-13)

    Барса: Миротич (21 + 8 подборов), Калатес (10 + 7 передач), Шанлы (7), Хэйес (3), Лапровиттола (0) - старт; Дэвис (14), Мартинес (0), Смитс (2), Курич (13), Йокубайтис (11)

    ЦСКА: Фойгтманн (21), Шенгелия (17), Швед (7), Лундберг (4), Курбанов (4) - старт; Ухов (0), Хэкетт (2), Антонов (0), Клайберн (9), Милутинов (1), Фарид (0), Григонис (8)

    Положение команд: Реал Испания – 8-2, Милан Италия – 8-2, Барселона Испания – 8-2, Маккаби Плейтика Израиль – 7-3, Зенит Россия – 7-3, Олимпиакос Греция – 6-4, Виллербан Франция – 6-4, Монако Монако – 5-5, УНИКС Россия – 5-5, ЦСКА Россия – 5-5, Анадолу Эфес Турция – 4-6, Црвена Звезда Сербия – 4-6, Бавария Германия – 4-6, Баскония Испания – 4-6, Фенербахче Турция – 3-7, Альба Германия – 3-7, Панатинаикос Греция – 2-8, Жальгирис Литва – 1-9.



    Европа

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем нашим командам Вин епта

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Федералы пидоры опять футбол-гандбол-билльярд, кароче всё говно, кроме баскета кажут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зенит на классе Альбу дожали. Много ошибались в концовке. Выйдет Напьер и всем пися! По составу и игре Питер ни Барсе, ни Милану не уступит

    В 17.11.2021 в 23:02, МухАн сказал:

    Федералы пидоры опять футбол-гандбол-билльярд, кароче всё говно, кроме баскета кажут

    А че тебе федералы?! Открыл матч тв онлайн трансляции и смотри. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уникс разносят Милан просто в щепаны. 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:50, Scero сказал:

    Зенит на классе Альбу дожали. Много ошибались в концовке. Выйдет Напьер и всем пися! По составу и игре Питер ни Барсе, ни Милану не уступит

    А че тебе федералы?! Открыл матч тв онлайн трансляции и смотри. 

    Напьер конечно должен значительно усилить команду, но это на бумаге, а в жизни ему надо набрать форму, команде привыкнуть к нему и перераспределению ролей и т.д. Посмотрим, что по весне будет...

     

    В 17.11.2021 в 19:02, МухАн сказал:

    Федералы пидоры опять футбол-гандбол-билльярд, кароче всё говно, кроме баскета кажут

    Я не знаю, что Вы смотрите и почему Вас окружают гомосексуалисты какие то, но сегодня все 3 матча показывают а прямом эфире на каналах Матча. Они вроде федеральные...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уникс какую-то бомбардировку макаронникам устроили!!!!!

    Просто оставлю это здесь)

     

    A60048C7-D317-4B7F-87AB-FD9C6ADD73B5.png

    +35 приемущество было!! Разбазарили чуток, ну да ладно) жалко, что 100-ку не выбили

    п.с почему деревяшку Клименко так и не научили играть в баскетбол за все это время? Или может сам не научился? Может ну его, много других занятий, профессий существует

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну че за коней тогда!

    давайте барссу выносите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Милан по моему просто недооценил УНИКС, не считая их соперниками. Мессина  так и не смог настроить команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Россияне зарешали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кто смотрит как Леша Швед отжигает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это эчпачмаки знатно подливы макаронам дали... Тем труднее будет Зениту в пятницу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Маккаби выиграли 95:84 не без проблем, но достаточно уверенно. Последнюю четверть сыграли очень здорово. Вилбекин 37 очей и 6/12 трёхи:kobeplus:

    В 17.11.2021 в 22:41, Negro сказал:

    кто смотрит как Леша Швед отжигает?

    Я смотрю, но пока кони -11 и Шведа не видно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кони рванули +20 за четверть, наконец -то .трёхи пошли:giannis-shok:Я даже и не вспомню, а летела ли так Барса... Даже не видно за счёт чего испанцы могут отыграться. Полностью нить игры потеряли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    клоуны московские снова слились :manu:

    хоть бы в топ-8 в этом году влезли конюхи:jokic:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну как же так ЦСКА?????? Отдали всё, что отыграли как третьеразрядный клуб....позорище:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тренера ЦСКА надо убирать, банально исписался(

    Изменено пользователем xeonix

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ахахахаххахахаххаха

    кони лясные 

    ура!!!!!!!

    слив пошел

    Центральный?!??! ДА!!
    клуб!??!? да!

    Авна?!?!? о, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 08:34, Anton 13 сказал:

    ахахахаххахахаххаха

    кони лясные 

    ура!!!!!!!

    слив пошел

    Центральный?!??! ДА!!
    клуб!??!? да!

    Авна?!?!? о, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Дружище с тобой что то не так

    В 17.11.2021 в 23:57, cactus сказал:

     

    Маккаби выиграли 95:84 не без проблем, но достаточно уверенно. Последнюю четверть сыграли очень здорово. Вилбекин 37 очей и

     

    Когда ж ты поймёшь что всем срать на каких то евреев. Все равно что сюда бы сюда набежали бы грузины и орали СМОТРИТЕ ШЕНГЕЛИЯ 8 ЗАБИЛ АУФ

    как кстати Авдия сыграл? Шучу он никому не интересен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 10:55, Boston-Heat сказал:

    Дружище с тобой что то не так

     

    очень не люблю коней и рад их поражению от души 

    вот и все

    набрали бабла, а толку ни хуа

    вопрос фундаментальнейший российского баскетбола, а кони - это ширма

    и я рад, что ширма спадает

    я очень люблю российский баскетбол, и я за его развитие

    но команды такого уровня - это бизнес, но он основан просто из воздуха

    добавочной стоимости нет, базы нет, ни хуа нет!!!!!

    нет ступеней развития массовых, может в москве есть отдельные школы, но селекции, массовости, отбора, работы на всех уровнях нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    и по сему пущай нигеры конячьи все просрут

    согласен, желчь, прочее - все это не есть хорошо

    но получается так к сожалению

    вообще не слежу за ними от слова воообще, так на СД когда напишут, тогда и отписываюсь по случаю поражения оных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 02:38, cactus сказал:

     даже и не вспомню, а летела ли так Барса...

    так Маккаби пару недель назад всю игру Барсу возил.

     

     

    Уникс просто оборзел!

    В 18.11.2021 в 09:10, cactus сказал:

    Ну как же так ЦСКА?????? Отдали всё, что отыграли как третьеразрядный клуб..

    а чего тут ждать, когда 20ку монако отдали, а тут всё же барса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:50, Scero сказал:

    Зенит на классе Альбу дожали. Много ошибались в концовке. Выйдет Напьер и всем пися! По составу и игре Питер ни Барсе, ни Милану не уступит

    А че тебе федералы?! Открыл матч тв онлайн трансляции и смотри. 

    Я баскет люблю в HD  качестве

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 01:48, evgenij.aleksandrov.87 сказал:

    клоуны московские снова слились :manu:

    хоть бы в топ-8 в этом году влезли конюхи:jokic:

    А ты с какого колхоза!

    Хорошо - я конюх, а ты кто? Отзовись если не тварь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 14:02, Shaq Diesel сказал:

    А ты с какого колхоза!

    Хорошо - я конюх, а ты кто? Отзовись если не тварь.

    За БК Барнаул наверное топит, ждет когда они в ВТБ выйдут

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 09:13, Anton 13 сказал:

    очень не люблю коней и рад их поражению от души

    Почему?

    В 18.11.2021 в 09:13, Anton 13 сказал:

    набрали бабла, а толку ни хуа

    ну так у Химки в прошлом году состав вообще топовский был, видишь не помогло

    В 18.11.2021 в 09:13, Anton 13 сказал:

    вопрос фундаментальнейший российского баскетбола, а кони - это ширма

    а что? Кто то говорит что российский баскетбол топ? Как связан российский баскетбол национальный и коммерческий клуб? Или раз национальный баскет говно на уровне сборных то все российские клубы должны простреть чтобы сбросить ширму? Это все равно что связывать Зенит с самым дорогим стадионом и весь российский футбол

    В 18.11.2021 в 09:13, Anton 13 сказал:

    добавочной стоимости нет, базы нет, ни хуа нет!!!!!

    нет ступеней развития массовых, может в москве есть отдельные школы, но селекции, массовости, отбора, работы на всех уровнях нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так блин причём тут цска? Они чтоли должны все организовывать? По 90 году на первенстве Москвы у ЦСКА 3 Команды было, одну потом переименовали в Пантеры. Это я к тому что у цска есть своя школа и она развивает своих ребят

    В 18.11.2021 в 09:13, Anton 13 сказал:

    и по сему пущай нигеры конячьи все просрут

     

    блаааа, негры есть ВО ВСЕХ командах Евролиги, они что все местные? Или только цска должно играть своими воспитанниками?! Где вообще логика?!.

    Получается я радуюсь поражению российского клуба но не могу объяснить почему. зато кричу об этом громче всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 07:55, Boston-Heat сказал:

    Дружище с тобой что то не так

    Когда ж ты поймёшь что всем срать на каких то евреев. Все равно что сюда бы сюда набежали бы грузины и орали СМОТРИТЕ ШЕНГЕЛИЯ 8 ЗАБИЛ АУФ

    как кстати Авдия сыграл? Шучу он никому не интересен

    При чём тут евреи, русские, грузины, итальянцы или другие национальности? Если у тебя мозгов не хватает понять простую вещь, что это турнир и играют команда, а не национальности-то у тебя большие проблемы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:14, Boston-Heat сказал:

    Почему?


    кони олицетворение всей нашей системы, политики и жизнеустройства

    разговор долгий, фундаментальный

    грубо говоря за душой ни черта нет, а ездишь на бентли

    кони созданы на бабки налогоплательщиков, сами они не зарабатывают, ибо население бедное и не платит за просмотры, за мерч и прочее

    вот и все, чем дальше копаешь тем страшнее

    московия - это отдельное государство, которое сосет все ресурсы из страны и регионов, это факт и это правда, и это не я сказал

    а потом европе хотим показать какие мы крутые

    это все ширма

    нужно быть, а не казаться

    а мы кажемся

    нет ничего зазорного быть самим собой, нужно ставить долгосрочные цели и идти к ним

    да избито, да понятно, да что вы все с этим всем заладили

    но это основополагающие фундаментальные вещи, все на самом деле на поверхности

    а у нас - все по быстрому сделать, срубить, перехватить, подсуетиться, съebatься и радостно перекрестится

    я не говорю про всех, я говорю про массовость и культуру миропонимания и вообще жизни

    себя-то не обманешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 10:56, cactus сказал:

    При чём тут евреи, русские, грузины, итальянцы или другие национальности? Если у тебя мозгов не хватает понять простую вещь, что это турнир и играют команда, а не национальности-то у тебя большие проблемы. 

    При том что при каждом  удобном и не удобном случае ты упоминаешь евреев. Никому не нужный авдия в нба или например Маккаби. Почему на альба? Эфес или олимпиакос? Зачем и кому ты это постоянно пишешь? У тебя проблемы старик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 08:34, Anton 13 сказал:

    ахахахаххахахаххаха

    кони лясные 

    ура!!!!!!!

    слив пошел

    Центральный?!??! ДА!!
    клуб!??!? да!

    Авна?!?!? о, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 11:03, Anton 13 сказал:

    кони созданы на бабки налогоплательщиков, сами они не зарабатывают, ибо население бедное и не платит за просмотры, за мерч и прочее

    Да ты что? А к Зениту и униксу и Химкам нет таких претензий? Или они играют не за бабки налогоплательщиков? 
    Я плачу за просмотры например, недавно на цска-Маккаби ходил и уже на Эфес и Реал заборонил, и бейсболочку уже купил отдельно.

    может проблема все таки в отдельном человеке тогда?

    В 18.11.2021 в 11:03, Anton 13 сказал:

    московия - это отдельное государство, которое сосет все ресурсы из страны и регионов, это факт и это правда, и это не я сказа

    Это тут причём вообще? Переезжай какие проблемы?

    Ты радуешься поражению клуба из твоей страны. Который представляет ее на международной арене. Один из самых титулованных клубов Европы. Который даёт шанс увидишь топ игроков у себя в стране. 
    нет давайте его обсирать будем чтобы он вообще развалился чтобы баскетболе даже на клубном уровне на было нормального, кому от этого лучше будет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 13:15, Boston-Heat сказал:


    химки и зенит такая же уйня

    да с йуха я должен к вам ехать?!?!?!?

    я живу в городе-миллионике, дееспособный человек, работаю в проектировании, все збся

    смотрю лучший на планете баскетбол - НБА

    сам играю, участвую в соревнованиях, на кой мне кони эти!??!

    каких топ игроков??

    если честно, это ведь всего лишь мое частное мнение, это как пшик, я отдаю себе отчет в этом

    не злись на меня, если даже кольнуло, отпусти

    не сотвори себе кумира

    кони - это всего лишь клуб и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:08, Anton 13 сказал:

    химки и зенит такая же уйня

    Ну я так понимаю ты за то чтобы все русские клубы поигрывали 

    В 18.11.2021 в 12:08, Anton 13 сказал:

    да с йуха я должен к вам ехать?!?!?!?

    Ну типа если все деньги в Москве нафига ты живешь тогда там где тебя что то не устраивает? А если устраивает то наверное не все деньги в Москве?

    В 18.11.2021 в 12:08, Anton 13 сказал:

    смотрю лучший на планете баскетбол - НБА

    только ПО на поздних стадиях а так это цирк, без защиты где владение вообще не имеет ценности

    В 18.11.2021 в 12:08, Anton 13 сказал:

    каких топ игроков??

    Лучших игроков в Европе

    В 18.11.2021 в 12:08, Anton 13 сказал:

    не сотвори себе кумира

    кони - это всего лишь клуб и все

    Да они никакой не кумир просто для меня дикость радоваться когда клуб из твоей страны проигрывает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЦСКА редкостно конечно подо#рали мне вечер и подпортили настроение на сегодняшний день, но были и гораздо худшие времена.  Смущает однако абсолютное отсутствие командной игры и реального лидера на площадке: ну не может им быть Фойтманн, не по характеру, не по классу игры.

    В 18.11.2021 в 11:03, Anton 13 сказал:


    себя-то не обманешь

    Вот читаю Ваши безсвязные комментарии и думаю: если у человека так мысли скачут, то может уже пора к специалисту обратиться? Пытаешься понять каждую мысль по отдельности  - так тоже чушь получается. Какая-то "политика", "московия", "ширмы", ну и тупое преклонение перед Европой. Может Вы не знаете, но почти все серьёзные баскетбольные проекты в Европе убыточны. ЦСКА, кстати персонально к Вашим деньгам, проектировщик Вы наш, отношения не имеет. Бюджет его, не самый большой в Евролиге, определяет не народ, а владелец. К массовому спорту, профессиональный клуб вообще никакого отношения не имеет. Не задача клуба, который имеет только одну цель на год (выиграть все турниры в которых участвует) заниматься подготовкой молодых талантов. Ну и т.д. из того бреда, что Вы несёте. 

    Никто конечно не заставляет Вас болеть на какой-либо клуб, хотя и болеть против клуба, который представляет твою же страну, как минимум странно. Но а поливать грязью какой-то клуб, столицу государства, в котором Вы что то там проектируете, да и просто рассуждать на темы, в которых ни хрена не понимаете, глупо. Ну и манера изложения информации заставляет сравнивать Вас с героем одного известного произведения Булгакова. Но из него хотя бы, в итоге, получился милый пёс...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 15:10, Евгений 1980 сказал:


    Короче говоря - мы за наших!!!! ... и за красивый баскетбол до кучи. Ну и я персонально подписываюсь по каждым словом из сей аналитики.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 17:10, Евгений 1980 сказал:


    Согласен

    извиняюсь, если задел чувства

    слог изложения своеобразный, не спорю, часто мысли скачут, ибо бомбит

    мы просто глобально разных взглядов