Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А Родригеза даже в заявке нет...

он слишком крут, чтобы ковыряться с каким-то витасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжела олеговна норм с румынами привезла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Родригеза даже в заявке нет...

зато Лонг тоже отличился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вроде все заинтересованные проголосовали, со счетом 3-5 победил вариант в котором Ромеро достается Арксуну, а Айю получает ЖД.

Мир, труд, май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закрепляется правило, что вейвер вешать можно только на одного игрока? можно назвать "Правило ЖД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По-моему, победил я, ну да ладно, дам вам фору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, я правильно понимаю, что никто с заявками Алексу на Честера не приходил и мои права на него подтверждены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, я правильно понимаю, что никто с заявками Алексу на Честера не приходил и мои права на него подтверждены?

Ты правильно понимаешь что ко мне никто не обращался с вейвером по Честеру. За Алекса я знать не могу, но думаю что если бы кто-то на него позарился, он бы уже отписал сюда об этом, так что он твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air_Mangust

2015_jordan_henderson__skysports-com.jpg


Опыт: Опытный участник.
Сильные стороны: Вратарь
Слабые стороны: Отсутствие ярко выраженного забивалы проверенного элитным дивизионом.


Мангусту достался вполне приемлемый 14-ый пик, он дает возможность пикать хоть и не сдвоенно, но близко друг к другу, это удобно с точки зрения тактики, ну и плюс высокий вейвер всегда пригодится.

1 раунд. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) полузащитник 
Первым пиком Мангуст решил взять будущего капитана Ливерпуля, который в последнем сезоне начал оправдывать авансы выданные ему в юности. Поставленный удар, отличное понимание игры, цепкость в моменты когда он опускается в опорную зону, все при нем. 162 очка в минувший год вызывают уважение, с уходом Стиви Джи возможно возьмет на себя роль пенальтиста, в общем – отличный выбор.

 

2 раунд. Насер Шадли (Тоттенхэм) полузащитник
Вторым пиком стал марокканский бельгиец, поразивший всех своей результативностью в прошлом сезоне. 11 голов и 6 результативных передач для игрока на начало года не считавшимся основным – великолепный результат. Причем Насер прошел его без спадов, как начал штамповать удачные действия, так и продолжал весь год. Под первыми двумя выборами Мангуст взял игроков набравших 160 очков – отличный старт.
 

 

3 раунд. Петр Чех (Арсенал) вратарь
Вытесненный спустя 10 крутых сезонов из основы «аристократов» чех, 4-х кратный чемпион Англии, призванный упрочить вратарскую позицию «канониров». Не смотря на простойный год не думаю что он растерял даже толику своего огромного мастерства, так что отличный пик, 140+ игрок.


4 раунд. Лоран Косьелни (Арсенал) защитник
Хороший пик, игрок 120+, но негативным фактором на мой взгляд является зависимость от игры Арсенала, т.к. лучшие вратарь и защитник из одного клуба… Но в целом выбор естественно неплох.


5 раунд. Трой Дини (Уотфорд) нападающий
27-ний лидер Уотфорда, последние 3 сезона в Чемпионшипе не опускавшийся ниже планки в 20 голов. Не смотря на серьезное укрепление клуба опытными игрока не сомневаюсь что продолжит играть главную скрипку, хороший пик.

three-forwards-deeney.png


6 раунд. Джейми Варди (Лестер) нападающий
Отлично себя проявивший в дебютном сезоне в высшем английском дивизионе англичанин. Мангуст решил в средних раундах не забыть о нападение. Единственная проблема в том, что беря нападающего Лестера очень тяжело спрогнозировать кто из них будет в основе. Стандартный, неплохой пик.


7 раунд. Мусса Сиссоко (Ньюкасл) полузащитник
Хороший, надежный выбор. Мусса не будет блистать какой-то невероятной результативность, но свои сто очков наберет, что для 7-го раунда совсем не плохо.


8 раунд. Джон О’Ши (Сандерленд) защитник
Бывший манкунианец, не выдержавший давления топ-клуба, но в середняке прижившийся накрепко и свой хлеб он там есть совсем не зря. Очень надежный выбор сделал Мангуст.


9 раунд. Артур Боруц (Борнмут) вратарь
После двух сезонов в основе Артур пропустил прошлый сезон, но сейчас скорее всего будет основным в новичке Премьер-Лиги Борнмуте. Пик дает вариативность во вратарской позиции, что весьма удобно. Отличный выбор. Ну если в Федеричи не проснется зверь и он не станет основным)


10 раунд. Скотт Синклэйр (Вилла) полузащитник
После перехода в Ман Сити карьера этого все еще молодого игрока пошла под откос, в основу не пробился, скитался без особого успеха по арендам и в итоге был продан в Виллу. Рисковый пик, но с уходом Бентеке может заиграть яркую роль на фланге своего клуба.


11 раунд. Виктор Ваньяма (Саутгемптон) полузащитник
Хоть и основной игрок «святых», но не слишком любящий приносить бонусы результативными действиями, типичный опорник только своей половины поля. Не очень хороший выбор.


12 раунд. Стивен Тэйлор (Ньюкасл) защитник
А вот этот пик для меня полная загадка, ни разу за восемь(!!) сезонов в элите не набиравший 100 очков футболист, в последнем так и вовсе 24 балла записавший на свой счет. Просто баст.


13 раунд. Гэри Купер (Норвич) нападающий
Увидя дефицит нападающих последним из них был приобретен англичанин из Норвича, относительно неплохо проведший прошлый сезон. Нормальный пик.


14 раунд. Брэде Хангеланд (Кристал Пэлас) защитник
Лучшие годы норвежца давно позади, не будет основным игроком Кристал Пэлас. Баст.


15 раунд. Эрик Питерс (Сток Сити) защитник.

Для последнего пика вполне приемлемый выбор, оборона Сток Сити это наиболее отлаженный механизм клуба.

Оценка драфта:
Вратари: 5
Защита: 4
Полузащита: 4
Нападение: 3+
Общая оценка: 4
 
Лидеры: Джордан Хендерсон, Насер Шадли.
Стилы: Артур Боруц, ими могут стать Трой Дини и Скотт Синклэйр.
Басты: Стивен Тэйлор, Бреде Хангеланд.


Оценка драфта: Неплохо пользовавшийся своими пиками Мангуст слишком увлекся надежностью игроков, они все наберут какое-то «свое» количество очков, но мало кто способен удивить и взорвать сезон. Плохие пики в конце драфта. Надежды на то что под вейвер придет хороший игрок.
Прогноз на сезон: .Середина турнирной таблицы, без качественно использованного вейвера и хорошей трансферной политики будет сложно попасть в ПО.

Прогноз на сезон: Середина турнирной таблицы, без качественно использованного вейвера и хорошей трансферной политики будет сложно попасть в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к владельцам команд выделенных на скрине добавить в название тимы свой ник, правила созданы для всех:

7290d8f494e8.png

На данный момент 14/16 зарегистрированы, скоро уже сезон, поторопитесь отстающие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы по результатам драфта, будет интересно в конце сезона сравнить с тем что получилось в итоге:

1. B.I.G.

2. Arksun

3. Jack Perlovka

4. GIL

5. C-Lav

6. Sic

7. Giggs

8. Flash

9. God save me

10. J.D.

11. Mr. Vegas

12. Alex_Sun

13. Corvette

14. Air_Mangust

15. Khusain

16. Ари100крат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ламберт ушёл на повышение, и теперь у меня какой-то Вест Норвич Тоттенхем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы по результатам драфта, будет интересно в конце сезона сравнить с тем что получилось в итоге:

еще интересно сделать места по обзорам тебя и жд и сравнить с тем, что получится в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламберт ушёл на повышение, и теперь у меня какой-то Вест Норвич Тоттенхем.

Тем временем Ламберт в первом же товарняке за новый клуб оформляет дубль. Да, понятно, что товарняк играется на расслабоне, со слабой командой и не всегда основным составом, но факт есть факт. Рики должен зажигать в новом сезоне.

еще интересно сделать места по обзорам тебя и жд и сравнить с тем, что получится в итоге)

Да, а также выделить потенциальную дрим-тим (собрав лучшие линии с каждого участника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто нибудь вешал вейвер на Rudy Gestede?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем сделать прогноз, кто попадет в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангусту достается по моей инфе Жестеде, больше заявок не было ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на руку ли мне переход Викхема в кристалпелас <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 14/16 зарегистрированы, скоро уже сезон, поторопитесь отстающие. 

готово! остался кто-то один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на руку ли мне переход Викхема в кристалпелас <_<

Трудно сказать, но в Кристале конкуренция в атаке посерьезней. Как минимум, Мюррей и Бэмфорд претендуют на стартовый состав, да и Гэйлу время давать нужно.

Уикхем молод, умеренно талантлив и все в его руках, но гарантий того, что он будет в старте в новой команде - никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готово! остался кто-то один

Арксун, создавай уже команду, да и Ромеро трансфер проведи)

Кость, к тебе просьба, перед началом первого тура в теме трансферов в первом посте повбивай уже свершившиеся трансферы, а то с новым форумом Хусэйн не может редактировать пост(( 

Алекс вернется 10го числа и надеюсь возьмет тему на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, к тебе просьба, перед началом первого тура в теме трансферов в первом посте повбивай уже свершившиеся трансферы, а то с новым форумом Хусэйн не может редактировать пост((

сейчас сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может смснуть Арксуну? Первый тур уж близится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сделаю

Порядок уэйверов не менял. Буду признателен, если дадите верный.

Плюс к этому, прошу проверить по трансферам Ромеро, Айю, Аффелая - в итоге я их правильно распределил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок уэйверов не менял. Буду признателен, если дадите верный.

Плюс к этому, прошу проверить по трансферам Ромеро, Айю, Аффелая - в итоге я их правильно распределил?

я теперь последний по вейверам, а остальные кто использовал, вроде помечал в теме трансферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу