• «Зенит» проявляет интерес к Майку Джеймсу

    «Зенит» всерьез заинтересован вариантом с подписанием атакующего защитника Майка Джеймса (31 год, 185 см).

    Об этом сообщает греческий сайт Totalbasket.

    В санкт-петербургском клубе работают Манос Пападопулос и Хави Паскуаль, которые ранее имели дело с Джеймсом в «Панатинаикосе». Греческий же клуб на данном этапе не стремится вернуть американца.

    Отмечается, что у Джеймса есть сомнения относительно переезда и жизни в Санкт-Петербурге, но стороны ведут переговоры.

    Джеймс после ухода из ЦСКА также попал в сферу интересов «Монако» и «Реала».

    Джеймс покинул ЦСКА по ходу сезона-2020/21 после конфликта с главным тренером Димитрисом Итудисом. Во второй части минувшего чемпионата защитник по соглашению с армейцами представлял «Бруклин». Летом американец вернулся в Москву и выступал в товарищеских матчах за ЦСКА-2, на прошлой неделе контракт баскетболиста был расторгнут.



    Россия
    Источник: Totalbasket

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Со спортивной точки зрения было бы интересно посмотреть на игру Джеймса против ЦСКА. Но так ли он нужен Зениту - это вопрос открытый. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Взял чемодан, сел на Сапсан, че тут думать то )))

    ГазпрЁм - щедрая душа )))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надеюсь, там будет  пункт  о досрочном расторжении бес компенсации)) 

    Изменено пользователем milya

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть бы срослось! Буду с кайфом на Зенит ходить, Шаббаза с Джеймсом смотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напьер - Джеймс. Что-то на уровне сказки для Европы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:57, Алек23сотни23 сказал:

    С удовольствием ибо как то засрана

    вот вам бы таким, кто все время политику приплетает, по репе бы надавать, что бы свою желчь не распространяли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    представляю как он на коней мотивирован будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 13:49, takiturn сказал:

    вот вам бы таким, кто все время политику приплетает, по репе бы надавать, что бы свою желчь не распространяли

    Какая политика, я про менталитет и засраные города 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 15:30, Алек23сотни23 сказал:

    Какая политика, я про менталитет и засраные города 

    не включай дурака тут, русофоб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 15:31, takiturn сказал:

    не включай дурака тут, русофоб

    Отсталая страна значит руссофоб?) тогда каждый народ достоин своего правителя) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ВОООТ ЭТО БУДЕТ ИСТЕРИКА...КОРКА СЕЗОНА,- КОНЯМ ТОГДА КИРДЫК ОДНОЗНАЧНО !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 15:53, Алек23сотни23 сказал:

    Отсталая страна значит руссофоб?) тогда каждый народ достоин своего правителя) 

    По делу сказать нечего? понятно, обиженка, бедняжка угнетенная. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 15:59, takiturn сказал:

    По делу сказать нечего? понятно, обиженка, бедняжка угнетенная. 

    Очень приятно, а моё имя просто Александр 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 16:04, Алек23сотни23 сказал:

    Очень приятно, а моё имя просто Александр 

    а мне очень неприятно. Пожалуй не буду больше тратить свое время на общение с человеком, у которого задержка в развитии.:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 16:06, takiturn сказал:

    а мне очень неприятно. Пожалуй не буду больше тратить свое время на общение с человеком, у которого задержка в развитии.:justsmile:

    IMG_20210130_184005_557.thumb.jpg.22684321daffd4b8bb313cd03ad91813.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего кроме смеха не вызывает :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 15:59, takiturn сказал:

    По делу сказать нечего? понятно, обиженка, бедняжка угнетенная. 

    Не связывайтесь: это немножко обделённый юноша, который думает, что в России живут так же как на его хуторе...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 17:11, Евгений 1980 сказал:

    Не связывайтесь: это немножко обделённый юноша, который думает, что в России живут так же как на его хуторе...

    мне все равно как живут на хуторе или ещё где. Тут сайт про баскетбол. Для обсуждения политики существует множество других сайтов, вот пусть эта грязь там и остаётся.