• Габиэль Лундберг покинул расположение ЦСКА

    Защитник ЦСКА Габриэль Лундберг покинул расположение клуба и уехал с семьей в Данию.

    Отмечается, что решение об отъезде принято из соображений безопасности. О расторжении контракта с ЦСКА речи на данный момент не идет.

    Ранее проходила информация о том, что центровой Торнике Шенгелия и Марюс Григонис могут расторгнуть контракт с московским клубом.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну и ладно... На их место можно будет пригласить легионеров из Северной Кореи, Ирана и Никарагуа. И устроить совместный чемпионат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да просто понял, что чувак из Кливленда приехал намного интереснее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да по нему видно же бухарик. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То есть Литовцы разрывают контракты, а он просто уехал, но деньги хочет получать??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 21:05, Ukraine сказал:

    Будете скоро играть с Туркменистаном, Венесуэллой и КНДР. Никто уже с вами иметь дел не хочет

    Кстати, как там доллары купили уже?

    в nba2k только, небо то закрыли, как с ними играть? И хорошо может спорт начнется а не выбрасывание денег на легионеров в трубу. Нахрена нам доллары?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 19:05, Ukraine сказал:

    Будете скоро играть с Туркменистаном, Венесуэллой и КНДР. Никто уже с вами иметь дел не хочет

    Кстати, как там доллары купили уже?

    А че за прикол малолеток - Ах с тобой никто длузить не будет )))

     

    а в чем прикол дружить со всеми? Вот ты в петушатнике стал бы всем в жопу давать только чтобы друзей много было?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 19:05, Ukraine сказал:

    Будете скоро играть с Туркменистаном, Венесуэллой и КНДР. Никто уже с вами иметь дел не хочет

    Кстати, как там доллары купили уже?

    И доллары и золото купили еще давно, теперь ждем, чтоб взлетели , обменяем по хорошему курсу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 21:44, TrueCoach сказал:

    И доллары и золото купили еще давно, теперь ждем, чтоб взлетели , обменяем по хорошему курсу.

    на еду.

    кони мимо первого места без своих покупок дорогих, скоро еще швед уедет в Шведцию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 19:05, Ukraine сказал:

    Кстати, как там доллары купили уже?

    Зачем? Газ же за рубли продаваться будет исключительно.

    В 27.02.2022 в 19:05, Ukraine сказал:

    Будете скоро играть с Туркменистаном, Венесуэллой и КНДР. Никто уже с вами иметь дел не хочет

    Кстати, как там доллары купили уже?

    Кстати, а чё Леброн до сих пор не высказался?

    И Кантер молчит, удивительно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Московский ЦСКА опубликовал на своем официальном сайте заявление по поводу текущей ситуации в клубе.

    «По семейным и личным причинам, связанным с текущей ситуацией между Россией и Украиной, а также ее возможными последствиями, расположение ЦСКА покинули Торнике Шенгелия и Иффе Лундберг. В ближайшее время на родину также отправятся Марюс Григонис и Йоханнес Фойгтманн. Действия игроков являются нарушением условий контракта и клубного регламента, но клуб с понимаем относится к персональной ситуации каждого из баскетболистов. Статус соглашений с игроками будет решен, когда политическое и спортивное положение дел в Европе нормализуется.

    Все остальные баскетболисты и тренеры продолжают подготовку к предстоящим матчам по обычному графику.

    Клуб следит за развитием ситуации, ориентируясь на решения правительственных организаций и турниров, в которых команда принимает участие», – говорится в сообщении.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/27/2022 at 6:34 PM, baklanio said:

    в nba2k только, небо то закрыли, как с ними играть? И хорошо может спорт начнется а не выбрасывание денег на легионеров в трубу. Нахрена нам доллары?

    Этот как ваш лидер-долбо*б говорил, что теперь за какой то 1 доллар мы получим 70 рублей вхахахахах

    Скоро увидишь по ценам зачем вам доллары ыхыхх

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скажу одно из-за дебилов страдают обычные люди. Хороших людей в политике нет. Там все самолюбивые, властные, относящиеся к людям как г овну. 

    Китайский рынок с радостью заменит европейский для России. И это понимают все. От этого и бесится и Европа и США. И в жопу эти доллары. А вот Украина из-за своих политических игр, увы, пострадала. Обычные люди пострадали. Всё ваши олигархи и депутаты свалят в страны НАТО и будут получать и дальше миллионы за свой трёп, только не из Украины, откатившейся хз  в  какой год по инфраструктуре и экономике. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 22:29, Ukraine сказал:

    Этот как ваш лидер-долбо*б говорил, что теперь за какой то 1 доллар мы получим 70 рублей вхахахахах

    Скоро увидишь по ценам зачем вам доллары ыхыхх

    не увижу у нас и так товаров на наши зарплаты нет нормальных, одно китайское гавно. А цены нам и без того каждый месяц поднимают и комуналку - нас не напугать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/27/2022 at 7:49 PM, baklanio said:

    не увижу у нас и так товаров на наши зарплаты нет нормальных, одно китайское гавно. А цены нам и без того каждый месяц поднимают и комуналку - нас не напугать

    Так это раньше было, у вас за 4 дня рубль в 2 (!!!) раза девальвировал. Маштаб пиз*еца максимальный. Цены взлетят крепко. Кстати цены взлетят, а вы нет, ибо для вас небо почти везде закрыли -_-

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно делает, тут дело не в русофобии, нужна безопасность 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 22:52, Ukraine сказал:

    Так это раньше было, у вас за 4 дня рубль в 2 (!!!) раза девальвировал. Маштаб пиз*еца максимальный. Цены взлетят крепко. Кстати цены взлетят, а вы нет, ибо для вас небо почти везде закрыли -_-

    есть чо по бацкету сказать?

    хлеб да каша пища наша, мы и так не мидии и краба едим - привыкли. Небо было один раз в отпуск если сумел накопить за год, ну чтож соснули значит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 22:02, Kamo сказал:

    Ну и ладно... На их место можно будет пригласить легионеров из Северной Кореи, Ирана и Никарагуа. И устроить совместный чемпионат.

    Возвращение Понкрашова из Ирана в ЦСКА?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 20:57, Ukraine сказал:

    Та пое*ать мне на баскетбол, когда моих братьев убивают каждый день

    А зачем на баскетбольный сайт тогда пришёл?

    Наговнить просто да? Взять и у всех на виду вывалить кучу говна из души?

     

    а потом на кулинарный портал пойдёшь? Или в шахматном чатике заноешь?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 18:37, claxton сказал:

    А че за прикол малолеток - Ах с тобой никто длузить не будет )))

     

    а в чем прикол дружить со всеми? Вот ты в петушатнике стал бы всем в жопу давать только чтобы друзей много было?)))

    Ты только так друзей заводишь??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 20:57, Ukraine сказал:

    Та пое*ать мне на баскетбол, когда моих братьев убивают каждый день

    Так иди защищай их, интернет-воин. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 00:14, Эксперт сказал:

    Так иди защищай их, интернет-воин. 

    ему 18 нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 20:57, Ukraine сказал:

    Та пое*ать мне на баскетбол, когда моих братьев убивают каждый день

    зачем ты здесь? Путин здесь не сидит. Хочешь чтобы мы на пикеты вышли, пока ты нас грязью поливаешь? Я сочувствую всем людям кто попал в эту ужасную ситуацию. но из за таких как ты много недопонимания между людьми

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 00:27, Gainan сказал:

    Путин здесь не сидит

    сидит - под сваркой заходит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Испания предложит исключить российские команды из европейских соревнований.

    Об этом заявил глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес.

    «Мы предложим [Евросоюзу] и другие меры, такие как исключение российских команд из европейских соревнований», – сказал политик.

    Если эта мера будет реализована, то футбольный «Спартак» могут исключить из розыгрыша лиги Европы, а баскетбольные ЦСКА, УНИКС и «Зенит» – из Евролиги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 21:05, Ukraine сказал:

    Будете скоро играть с Туркменистаном, Венесуэллой и КНДР. Никто уже с вами иметь дел не хочет

    Кстати, как там доллары купили уже?

     

    В 27.02.2022 в 22:52, Ukraine сказал:

    Так это раньше было, у вас за 4 дня рубль в 2 (!!!) раза девальвировал. Маштаб пиз*еца максимальный. Цены взлетят крепко. Кстати цены взлетят, а вы нет, ибо для вас небо почти везде закрыли -_-

     

    В 27.02.2022 в 22:57, Ukraine сказал:

    Та пое*ать мне на баскетбол, когда моих братьев убивают каждый день

    Дружище - не в обиду, иди отсюда на*уй, пожалуйста,  тебя, блеа**, тут ещё не хватало - достаточно вежливо объяснил, а? Мы то, труболлеры и аналитики высшей руки чем можем тебе помочь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/27/2022 at 9:02 AM, Kamo said:

    Ну и ладно... На их место можно будет пригласить легионеров из Северной Кореи, Ирана и Никарагуа. И устроить совместный чемпионат.

    Для чего если есть у русских братья славяне - чеченцы , ингуши , татары , дагестанцы , якуты , тувинцы, башкиры , буряты и прочие христианские славянские народы близкие москвичам . Есть ещё прекрасные азиаты и средн азиаты которых так любят москвичи 

    On 2/27/2022 at 3:11 PM, Daniil_Piter said:


    А для чего им вообще играть в Европе ? С Китаем и сев Кореей будет супер баскет чемп единой лиги втб

    On 2/27/2022 at 12:46 PM, Melo00 said:

    Скажу одно из-за дебилов страдают обычные люди. Хороших людей в политике нет. Там все самолюбивые, властные, относящиеся к людям как г овну. 

    Китайский рынок с радостью заменит европейский для России. И это понимают все. От этого и бесится и Европа и США. И в жопу эти доллары. А вот Украина из-за своих политических игр, увы, пострадала. Обычные люди пострадали. Всё ваши олигархи и депутаты свалят в страны НАТО и будут получать и дальше миллионы за свой трёп, только не из Украины, откатившейся хз  в  какой год по инфраструктуре и экономике. 

    Китай и Россия - братья навеки . А Кадыров след президент . Вот так единый народ будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 19:05, Ukraine сказал:

    Будете скоро играть с Туркменистаном, Венесуэллой и КНДР. Никто уже с вами иметь дел не хочет

    Кстати, как там доллары купили уже?

    купили биткоины

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 02:24, Daniil_Piter сказал:


    Это шанс для Российской молодежи Армейцев проявить себя, но думаю они не выстрелят, т.к. нет харизмы??

    В 28.02.2022 в 05:26, Toyota_yaris сказал:

     

     

    Дружище - не в обиду, иди отсюда на*уй, пожалуйста,  тебя, блеа**, тут ещё не хватало - достаточно вежливо объяснил, а? Мы то, труболлеры и аналитики высшей руки чем можем тебе помочь?

    ПОДДЕРЖИВАЮ В последнем!!!

    В 28.02.2022 в 02:57, Ukraine сказал:

    Та пое*ать мне на баскетбол, когда моих братьев убивают каждый день

    А шо ты молчал, когда твои братья Донецк и Луганск в нарушение договора Минского бомбили? Малых деток убивали. А сейчас Вас за это к ответу подтянули, вы обосрались, попрятались и пишите из норок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно делает! За мерзотную команду играть - себя не уважать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 20:52, Ukraine сказал:

    Так это раньше было, у вас за 4 дня рубль в 2 (!!!) раза девальвировал. Маштаб пиз*еца максимальный. Цены взлетят крепко. Кстати цены взлетят, а вы нет, ибо для вас небо почти везде закрыли -_-

    А гривна крепнет? 

    Никому ничего хорошего, очевидно.