Жорди Фернандес о европейской лиге НБА: «Идентичность европейского баскетбола очень важна, ее нельзя потерять»
-
Фото19% Респект
Жорди Фернандес высказался о создании европейской лиги НБА.
«Идентичность европейского баскетбола очень важна, так же как и идентичность баскетбола здесь. Это то, что нельзя потерять. Оба стиля баскетбола превосходны и важно их поддерживать, а также развивать их и делать что-то новое.
Идеальный сценарий – когда все сидят за столом и создают то, что лучше всего для болельщиков. Пусть все сидят за столом, и вместе мы сможем создать лучшую возможную лигу на благо болельщиков, чтобы они могли увидеть лучший продукт, чем тот, что у нас есть сейчас», – сказал главный тренер «Бруклина».
НБА
Источник: bleacher report
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.