• Яннис Адетокумбо ел куриные крылышки на пресс-конференции после матча

    Звездный форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо принес с собой куриные крылышки на пресс-конференцию после матча с «Кавальерс».

    Адетокумбо выглядел довольным и ел крылышки, несмотря на поражение действующих чемпионов со счетом 99:115.

    Грек в прошлом году сделал заказ на 50 куриных крылышек на следующий день после победного и заключительного матча финальной серии с «Санз», в котором он набрал 50 очков.

     



    НБА
    Источник: bucks

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И че? Потратил силы, надо использовать углеводное окно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    во дурак

    некультурный поступок

    свин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро будут садиться-срать на пресс-конференции!.. Явно значение слова "уважение" некоторые негры понимают не так, как большинство нормальных людей! Первый минус Янису от меня. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вести себя как быдло нынче в моде, ничего не поделаешь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Предлагаю репортерам в следующий раз поступить также - пусть принесут крылышки, картошку фри, бургеры и трескуют в свое удовольствие, пока грек, недоумевая, будет ждать от них вопросов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уселся на кресло, как я в KFC.

    За то, что крылышки не KFC - минус. За то, что жрал перед журналистами - минус. Нужно было еще отрыжку пустить и пернуть смачно.

    Ну а крылышки - это тема, конечно. Обожаю бакет от KFC. Жаль, что в моем городе его нету.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тоже иногда ем крылышки куриные - копчёные под пиво.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он там смартфон уронил и отпихнул его ногой? Какой-то негр невоспитанный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 11:05, Violator сказал:

    Уселся на кресло, как я в KFC.

    За то, что крылышки не KFC - минус. За то, что жрал перед журналистами - минус. Нужно было еще отрыжку пустить и пернуть смачно.

    Ну а крылышки - это тема, конечно. Обожаю бакет от KFC. Жаль, что в моем городе его нету.

    Фу как вообще можно есть крылья кфс. Они же не вкусные 

    В 27.01.2022 в 11:08, LJC сказал:

    Тоже иногда ем крылышки куриные - копчёные под пиво.

    Вот это я понимаю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 11:13, benefactor сказал:

    Фу как вообще можно есть крылья кфс. Они же не вкусные 

    На безрыбье и рак - щука. Мне норм. Я года два уже их не ел. Раньше вкусные были.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    рано есть крылышки в этом году...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Современная молодежь этого не поймет, но это пипец какое неуважение и вызов обществу. Ещё бы рыгнул и пивком запил 

    Изменено пользователем crabs86

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 01:20, Violator сказал:

    На безрыбье и рак - щука. Мне норм. Я года два уже их не ел. Раньше вкусные были.

    хз

    я бы лучше мамкиного борща ёбнул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    про неуважение и быдлячество уже сказали, ещё хуже если это типо в рекламных целях попросили сделать...как до такого опуститься ума хватило(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На площадке "абасрался" - решил восполнить силы на послематчевой пресс-конференции :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негр и жареная курица. Классика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 10:03, Сержманн сказал:

    И че? Потратил силы, надо использовать углеводное окно.

    Углеводы - это зло, попробуй хотя бы месяц питаться, полностью исключив углеводы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 10:41, jam24 сказал:

    Предлагаю репортерам в следующий раз поступить также - пусть принесут крылышки, картошку фри, бургеры и трескуют в свое удовольствие, пока грек, недоумевая, будет ждать от них вопросов.

    можно пойти дальше, и пока Клумба будет жрать - сидеть напротив него и срать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 11:03, Сержманн сказал:

    И че? Потратил силы, надо использовать углеводное окно.

    Хорошо что хоть тестом не ставился при всех, а только окно закрывал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То смузи пьет, то ест... Что с ним? Яннис, опомнись. Всё норм же было,ну.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 14:41, dj 45 сказал:

    Углеводы - это зло, попробуй хотя бы месяц питаться, полностью исключив углеводы. 

    Ни за что!