• Владелец «Нетс» Джозеф Цай стал фигурантом скандала с использованием офшоров

    Владелец «Бруклина» Джозеф Цай подозревается в использовании офшорных схем, сообщает The Sports Rush. Документы о причастности Цая к данным схемам были опубликованы в так называемом «досье Пандоры», подготовленном Международным консорциумом журналистов.

    Как сообщается, Цай фигурирует в качестве директора или акционера по крайней мере десятка компаний, зарегистрированных в офшорных налоговых убежищах, включая Британские Виргинские острова, Каймановы острова и Багамы.

    Так как Цай является гражданином Канады, ему запрещены инвестиции в китайские фирмы, однако он является сооснователем китайского интернет-гиганта Alibaba.

    Сам бизнесмен пока никак не прокомментировал своё попадание в этот список.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Интересно, на счёт гражданства Канады и запрета инвестиций в китайские компании. Не знал )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 05:36, LJC сказал:

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    Не напишут. Кишка тонка против америкосовского правительства

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.10.2021 в 23:36, LJC сказал:

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    А он тут при чем?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    миллиардер использует офшоры , сенсация!

    В 05.10.2021 в 00:07, vinsanity#15 сказал:

    А он тут при чем?

    Коломойский отмывал миллиарды доллароф через офшоры с помощью омерики , кто главный спонсор предвыборной компании карлика-квнщика?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 01:34, takiturn сказал:

    миллиардер использует офшоры , сенсация!

    Коломойский отмывал миллиарды доллароф через офшоры с помощью омерики , кто главный спонсор предвыборной компании карлика-квнщика?

    А точно с помощью омерики? Тогда путлер и его окружение с чьей помощью занимались тем же?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.10.2021 в 23:36, LJC сказал:

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    Вот! Сам офигел, когда видос об этом увидел. Интересно, говноканал Коломойского запостил эту новость, или нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 00:07, vinsanity#15 сказал:

    А он тут при чем?

    Так про офшоры же новость.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Толи дело Миша был, чистейший бизнесмен. Как водка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поди Ирвинг сдал, когда ему зарплаты на карту переводом с Бермуд капнула

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не может быть, это ж апостол демократии, честные, светлейшие люди с добрыми мыслями. Такое только в сраном Мордоре! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 06:45, Кюкь сказал:

    А точно с помощью омерики? Тогда путлер и его окружение с чьей помощью занимались тем же?

    Не знаю, про Путина в пандоре ничего нет. Он сам нигде не фигурирует. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Щас нагнут и Продаст Бруклин. А Зе как сидел так и будет сидеть - жить поживать и бабла наживать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.10.2021 в 23:36, LJC сказал:

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    633bf87a85b9b02abf1162e968724074.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кандаец офшорный какой, ай яй яй.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 10:18, obi van сказал:

    Щас нагнут и Продаст Бруклин. А Зе как сидел так и будет сидеть - жить поживать и бабла наживать. 

    :dantony:Этого не может произойти потому, что происхождение денег перед покупкой клуба проверяется адвокатами лиги и т.к. сделка по Бруклину прошла, деньги чистые.
    А что до офшоров так не он первый не он последний, мне в принципе не понятна вся эта кутерьма, где они видели полностью открытый бизнес????? Ещё Джозеф Данинг ещё два века назад писал

    Цитата

    Обеспечьте 10 процентов(прибыли), и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы

    .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 05.10.2021 в 00:34, takiturn сказал:

    миллиардер использует офшоры , сенсация!

    Коломойский отмывал миллиарды доллароф через офшоры с помощью омерики , кто главный спонсор предвыборной компании карлика-квнщика?

    Так, а я не в курсе 

    по этому и спросил )

    так а чего ещё нужно было ждать. Вестимо за чем его к власти привели (( 

    и так везде. Не стоит обманываться.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неее, не может быть ? 

    Только не Ацацай ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 11:05, takiturn сказал:

    Не знаю, про Путина в пандоре ничего нет. Он сам нигде не фигурирует. 

    Он сам да, но его дружков полно в этих документах. Значит ли это, что они при помощи асашай отмывают деньги?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 13:16, Кюкь сказал:

    Он сам да, но его дружков полно в этих документах. Значит ли это, что они при помощи асашай отмывают деньги?

    все отмывают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 15:48, takiturn сказал:

    все отмывают

    Я не отмываю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 15:12, Кюкь сказал:

    Я не отмываю

    наверное потому что нечего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 16:22, takiturn сказал:

    наверное потому что нечего

    Дай угадаю, ты тоже не отмываешь. Значит как минимум двое на этой планете не отмывают бабло, а значит ВСЕ этим не занимаются. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 07:20, Кюкь сказал:

    Дай угадаю, ты тоже не отмываешь. Значит как минимум двое на этой планете не отмывают бабло, а значит ВСЕ этим не занимаются. 

    Понятно все с тобой:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 11:07, takiturn сказал:

    Понятно все с тобой:minglol:

    Не, братишка, это с тобой всё понятно было сразу, люблю просто таких няш)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 10:46, Кюкь сказал:

    Не, братишка, это с тобой всё понятно было сразу, люблю просто таких няш)

    Надо было тебе не отвечать, только время потратил зря, общаясь с умолишенным :)