Владелец «Мэверикс» принял предложение обмена Дончича за шутку
-
ФотоДаллас
- 28.1 очков
- 8.3 подборов
- 7.8 передач
82% Респект
Генменеджер команды Нико Харрисон рассказал, что управляющий Патрик Дюмон «засмеялся», когда впервые услышал о возможности использовать звездного разыгрывающего в сделке.
«Последнее слово всегда за ним. Но он доверяет мне и Джейсону Кидду определять направление движения команды. Нас, безусловно, будут оценивать по результатам нашего лидерства. Если все не сработает, я буду расплачиваться.
Объединение Энтони Дэвиса с Кайри Ирвингом и другими ребятами соответствует нашему видению чемпионского окна команды. Я заглядываю в будущее на 3-4 года. Что будет через 10 лет, я не знаю. Нас с Киддом, наверное, закопают. Или мы сделаем это сами», – признался Харрисон.
НБА
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.