Владелец «Филадельфии» Джош Харрис: «Мы вернули Джоэла Эмбиида и готовы к успешному походу в плей-офф»
-
ФотоФиладельфия
- 25.6 очков
- 8.6 подборов
- 4.5 передач
49% Респект
Джош Харрис прокомментировал ситуацию в «Сиксерс».
«Послушайте, мы вернули Джоэла Эмбиида. Когда они с Тайризом Макси и Полом Джорджем находятся на площадке, у нас получается отличная команда. Осталось только сохранить их здоровыми.
Джоэл – настоящий боец. Знаю, что он справляется с определенными трудностями, но оптимистично оцениваю наши шансы на успешный поход в плей-офф.
Хочу заверить болельщиков, что мы пройдем этот сложный сезон все вместе. Мы разделяем ваши переживания. Работаем изо всех сил, чтобы выправить ситуацию. Спасибо вам за поддержку», – заявил владелец «Филадельфии».
По словам журналистки Лизы Солтерс, сам центровой Джоэл Эмбиид считает, что ему потребуется операция и длительный период восстановления.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.