• Влад Голдин: «Выбрал Мичиган из-за отношений с тренером»

    Российский центровой выделил причины победы над Texas A&M – 91:79.

    – Пэйн играл очень хорошо, но в последние 10 минут вы не позволили ему реализовать ни одного броска с игры. Что изменилось в этот отрезок времени? 

    – Полностью остановить кого-то сложно, он, очевидно, отличный игрок. Мы просто решили, что будем заставлять его совершать сложные броски, будем оказывать на него давление каждый раз и надеяться, что он промахнется, потому что иногда это все, что можно сделать. 

    Мы смогли сосредоточиться на своей игре, и это сработало. Мы немного ограничили его в наборе очков. 

    – Тексас A&M были первой командой в стране по подборам в атаке и четвертой или пятой по общему количеству подборов, но вы превзошли их в обеих категориях. Как вам удалось выиграть эту битву под щитами? 

    – Тренер дал нам четкое понимание того, кто они и что они делают хорошо. Мы уже играли против одной из лучших команд по перехватам, а теперь играли против одной из лучших по подборам в атаке. 

    Все дело в настрое. Если мы знаем, что они делают, мы должны адаптироваться и проявить такую же физическую готовность, как и они. 

    – Вы играли под руководством Дасти Мэя в Флорида-Атлантик, а затем переехали в Мичиган, чтобы продолжить с ним работать. Что для вас значит играть под его руководством? 

    – Думаю, это здорово. Именно поэтому я здесь. Я говорил об этом весь сезон. Я выбрал это место из-за отношений, которые мы построили. Для меня это предмет гордости – то, что мы смогли создать такие отношения, счастлив играть под его руководством», – сказал Голдин. 



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мне одному кажется что отношения с тренером это не норм? (прочитал только заголовок)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, Petushok сказал:

    Мне одному кажется что отношения с тренером это не норм? (прочитал только заголовок)

    судя по твоему нику, ты любой заголовок интерпретируешь по одному и тому же сценарию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Lonzo MVP сказал:

    судя по твоему нику, ты любой заголовок интерпретируешь по одному и тому же сценарию.

    Его ник тебе подходит гораздо больше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу