• «У нас кончился запал». Кентавиус Колдуэлл-Поуп рассказал о провале «Денвера» в плей-офф 2024 года

Кентавиус Колдуэлл-Поуп объяснил провал «Денвера» в плей-офф 2024 года.

«По-моему, причина в том, что мы потратили всю энергию и время, пытаясь подняться на первое место в конференции. Затем мы вышли в плей-офф, и у нас просто кончился запал.

Нам казалось, что «Лейкерс» должны обыграть нас. Мы были усталыми в каждом матче», – рассказал бывший атакующий защитник «Наггетс» в подкасте Дрэймонда Грина.

«Денвер» победил «Лейкерс» в первом раунде плей-офф со счетом 4-1, но затем уступил «Миннесоте» (3-4) во втором раунде.

Источник: NBA Central

причина в том что Минессота вам надрала зад в плейофф Это истинная причина

32 минуты назад, FlashByWade сказал:

это следствие , а не причина))

Согласен с КСП. Проблемы со скамейкой были у Денвера весь сезон, как только старт садился отдыхать команда уходила в минус и лидерам пришлось играть по 40 минут, естественно к по команда была измотана. Так что вопрос к управленцам по формированию скамейки большой.