• Трэй Янг: «Обидно, что был не полностью здоров и не смог выложиться на 100 процентов»

    • Фото
      Атланта
      Трэй Янг
      • 21 очков
      • 3.9 подборов
      • 12.2 передач
      43% Респект

    Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг, вернувшийся в строй после ушиба стопы, поделился впечатлениями от 6-го матча финала Восточной конференции против «Милуоки» (107:118, 2-4).

    «Я не мог помочь своей команде в двух матчах, но сегодня просто хотел бороться, быть с командой и сделать все возможное. Очень обидно, что был не полностью здоров и не смог выложиться на все 100 процентов.

    Побеждать в плей-офф очень тяжело. Главное значение здесь имеет опыт. Здесь нужно сражаться, несмотря на любые трудности. Посмотрите на Западную конференцию, Крис Пол не мог выйти в финал 16 лет.

    Мы вернемся, я чувствую это всем сердцем», – сказал Янг.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Молодец пацан, доказал что не мусорка и команда отличная. Больше опыта и еще звездного игрока нужно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не надо было шимми ему танцевать. После того танца, его игра упала в качестве, потом травма, и спад физики. Ну ничего, финал конфы - это тоже очень крутое достижение для такой команды, как Атланта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За такую стату Дончича съели бы за секунду. Ну ведь плохо бросает Янг. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец, затащил! Герой! 4 из 17 с игры! 0 из 6 из за дуги в решающем матче! 5 потерь. 

    В лучших традициях "легенд" отработал. Можно на судей пожаловаться - ведь всего 7 штрафных бросил вместо обычных 15.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Янг сделал больше, чем любая ваша шлюпка и крабы позорные, так что крабодроты писун за щеку и молчать!, а Янг очень крутой игрок респект ему и новых побед, еще молодой совсем!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потанцевал петуч, и хватит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну наконец-то этот мусорный барыга вылетел, теперь осталось, чтобы негрополено опростоволосилось в финале, и сезон можно считать успешными 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я так понял по комментам местных аналитегов, что Трэй получил травму, танцуя шимми

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 10:55, \/.C.15 сказал:

    Молодец, затащил! Герой! 4 из 17 с игры! 0 из 6 из за дуги в решающем матче! 5 потерь. 

    В лучших традициях "легенд" отработал. Можно на судей пожаловаться - ведь всего 7 штрафных бросил вместо обычных 15.

    Он тебе может не нравится и это вполне себе объяснимо, но предъявлять игроку, который с травмой вышел на поляну не правильно. Что же на Хардена когда он вышел на последние игры Бруклина не напустился? Тоже между прочим позорно сыграл если не знать, что "играл на одной ноге"
    Просто я хочу сказать, что именно благодаря именно Янгу Атланта забралась так далеко. Не думаю, что в своих прогнозах ты давал ей место выше первого круга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 10:10, Violator сказал:


     

    В 04.07.2021 в 12:40, <")))>< сказал:

    Дошимкался

    Вот я и не мог понять, по какой причине и за какие заслуги тут многие хотели,чтобы в финал вышел этот понторез физик-ядерщик?

    Пускай дальше идёт шимми танцевать. Дешёвая пародия на Карри.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 18:08, cactus сказал:

    Он тебе может не нравится и это вполне себе объяснимо, но предъявлять игроку, который с травмой вышел на поляну не правильно. Что же на Хардена когда он вышел на последние игры Бруклина не напустился? Тоже между прочим позорно сыграл если не знать, что "играл на одной ноге"
    Просто я хочу сказать, что именно благодаря именно Янгу Атланта забралась так далеко. Не думаю, что в своих прогнозах ты давал ей место выше первого круга.

    Когда Харден первый раз вышел - его выход все равно отвлекал на себя внимание и Бруклин матч выиграл.

    Тут и без Янга нормально команда играла и донный процент в купе с 5ю потерями им точно не помог. А Янг мне не просто не нравится - он меня раздражает. И его умении выклянчивать и забивать штрафные не делает его топом. Очень жду, что НБА действительно пересмотрит правила и такие додики не будут по 15 штрафных за игру бросать, тогда и увидим уровень реальный. 

    Атланту я перед началом сезона оценил как 5ю-6ю команду Востока за счет подписаний. Так они и закончили. А то, что они прошли НЙ и тем более Филу - для меня больше удачное стечение обстоятельств. Сделают подобное в следующем сезоне и Янг не будет иметь такие донные показатели с игры - вероятно, признаю что был не прав не его счет. Но что-то мне подсказывает, что в следующем году этого фарта не повторится и они как раз в первом раунде и отлетят, если вообще в ПО вылезут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 18:08, cactus сказал:

    Он тебе может не нравится и это вполне себе объяснимо, но предъявлять игроку, который с травмой вышел на поляну не правильно. Что же на Хардена когда он вышел на последние игры Бруклина не напустился? Тоже между прочим позорно сыграл если не знать, что "играл на одной ноге"
    Просто я хочу сказать, что именно благодаря именно Янгу Атланта забралась так далеко. Не думаю, что в своих прогнозах ты давал ей место выше первого круга.

    Атланта прошла так далеко благодаря Никс и Бену Симмонсу. Ни больше,ни меньше.

    В 04.07.2021 в 19:39, \/.C.15 сказал:

    . Но что-то мне подсказывает, что в следующем году этого фарта не повторится и они как раз в первом раунде и отлетят, если вообще в ПО вылезут.

    Конечно такого фарта Уже не будет. И ни Атланты ни Финикса на данных стадиях уже не будет. Пойдут привычным делом заниматься - копаться в иле. Ну ок, вылетать в 1 раунде. На западе то ГС точно из пепла восстантут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 19:56, Дмитрий Поздняков сказал:

    Атланта прошла так далеко благодаря Никс и Бену Симмонсу. Ни больше,ни меньше.

    Да оставь. Один игрок не выиграть ни проиграть не может....

     

    В 04.07.2021 в 19:56, Дмитрий Поздняков сказал:

    Конечно такого фарта Уже не будет. И ни Атланты ни Финикса на данных стадиях уже не будет. Пойдут привычным делом заниматься - копаться в иле. Ну ок, вылетать в 1 раунде. На западе то ГС точно из пепла восстантут

    По поводу Востока, так ничего не изменилось. Если уж Бруклину до финала не хватило всего сантиметра заступа Дюранта - то можно не сомневаться, что после точечных изменений состава и восстановления Хардена и Ирвинга, вопроса о финалисте с Востока не будет,
    Что до ГСВ - то с теми кто есть максимум выход в ПО и на этом всё. О выходе в финал не приходится говорить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 20:18, cactus сказал:

    Да оставь. Один игрок не выиграть ни проиграть не может....

     

    По поводу Востока, так ничего не изменилось. Если уж Бруклину до финала не хватило всего сантиметра заступа Дюранта - то можно не сомневаться, что после точечных изменений состава и восстановления Хардена и Ирвинга, вопроса о финалисте с Востока не будет,
    Что до ГСВ - то с теми кто есть максимум выход в ПО и на этом всё. О выходе в финал не приходится говорить

    Ты же понимаешь,что Атланта и Финикс и близко к следующему финалу не подойдут? Первый, максимум, второй раунд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 20:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты же понимаешь,что Атланта и Финикс и близко к следующему финалу не подойдут? Первый, максимум, второй раунд.

    Так я считаю, что если бы всё было нормально Бруклин бы и стал чемпионом и на следующий год именно так и будет. Если все выздоровят и не поломаются