• Стеф Карри отреагировал на видео с юным азиатом, который повторяет его приемы на площадке

    Разыгрывающий «Уорриорз» Стеф Карри прокомментировал популярное в социальных сетях видео с юным азиатским баскетболистом, который повторяет его фирменные приемы.

    «Он взял себе весь мой арсенал и добавил немного перца», – написал Карри.

     



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    пипец, это китай? через 10 - 15 лет такими темпами будут рвать всех на мировой арене. а как там с детским баскетболом в россии? есть подобные самородки? а да, у нас залов-то нормальных нет…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что в голове у человека который такие картинки к новостям пилит.

    Или он упоролся в сопли.

    image.png.138f08af2987050145af375d38be4d17.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда заказываешь товар с АлиЭкспресс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/28/2021 at 10:09 AM, Плешь Флакона said:

    Когда заказываешь товар с АлиЭкспресс

    когда заказываешь собственного карри с алиэкспресс, ты хотел сказать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 12:02, Lonzo MVP сказал:

    Что в голове у человека который такие картинки к новостям пилит.

    Или он упоролся в сопли.

    image.png.138f08af2987050145af375d38be4d17.png

    Хороший котик, как у меня ))

    DSC01735.thumb.JPG.625a0f3409aa4e5950d92c48b2e2287e.JPG

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 10:00, Жирная Печень сказал:

    пипец, это китай? через 10 - 15 лет такими темпами будут рвать всех на мировой арене. а как там с детским баскетболом в россии? есть подобные самородки? а да, у нас залов-то нормальных нет…

    какие залы? какие дети? через 10-15 лет Россия будет Китаем не переживайте) Учите язык лучше)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А какие степ-бэки, а) Будущий игрок ГСВ, возможно даже задрафтованый в первых номерах 2035 года))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    юный азиат. потому что он украл все мои движения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как говорится: что бы ты ни делал хорошо - всегда найдётся азиат, который делает это лучше)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 10:00, Жирная Печень сказал:

    пипец, это китай? через 10 - 15 лет такими темпами будут рвать всех на мировой арене. а как там с детским баскетболом в россии? есть подобные самородки? а да, у нас залов-то нормальных нет…

    Не будет он никого рвать. Нормальные залы - весьма посредственный и явно не определяющий фактор на пути к олимпийскому золоту.

    Хотя конечно приятно, когда есть много хороших залов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 10:02, Lonzo MVP сказал:

    Что в голове у человека который такие картинки к новостям пилит.

    Или он упоролся в сопли.

    image.png.138f08af2987050145af375d38be4d17.png

    Он просто фанат липрона. Этого достаточно? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутой пацан, ничего не скажешь. В таком возрасте большинство в принципе только мячиком стучать начинает. Кириленке бы посмотреть на это, может в голове щёлкнет, что надо нечто подобное и в России делать для развития баскетбола, а не Щведа благодарить. :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 10:02, Lonzo MVP сказал:

    Что в голове у человека который такие картинки к новостям пилит.

    Или он упоролся в сопли.

    image.png.138f08af2987050145af375d38be4d17.png

    Вроде как автор хотел ипользовать персонажа мини мы, клона доктора зло из филма остин пауерс

    a0d2d2f627958b41418ac469f1d4ab3f.jpg

    Не спрашивай откуда я это знаю?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 20:26, Basketball Heart сказал:

    Вроде как автор хотел ипользовать персонажа мини мы, клона доктора зло из филма остин пауерс

    Я знаю кто такой доктор Зло и Остин Пауерс(кстати обоих играл один актер).

    Я не пойму зачем это здесь, еще с таким упоротым фотошопом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 20:31, Lonzo MVP сказал:

    Я знаю кто такой доктор Зло и Остин Пауерс(кстати обоих играл один актер).

    Я не пойму зачем это здесь, еще с таким упоротым фотошопом. 

    Ну типа карри докторо зло, а азиат его мини копия