• Скип Бэйлесс: «У Леброна больше нет рычагов влияния в лиге, он желает уйти на пенсию с голивудским "Лейкерс"»

    Известный телеведущий и эксперт НБА Скип Бэйлесс прокомментировал новость о продлении контракта звёзды «Лейкерс» Леброна Джеймса.

    «Это слишком много для Леброна, который требовал в команды обменять Расселла Уэстбрука или он сам покинет команду. В Джеймса больше нет рычагов влияния в лиге, все это знают, он это знает. Леброн хочет завершить карьеру в голливудском «Лос-Анджелесе» - сказал Бэйлесс.

    Вчера стало известно, что Джеймс договорился с «Лейкерс» о продлении контракта до 2025 года. К текущему однолетнему соглашению будут добавлены еще два года, за которые игрок заработает 97,1 миллиона долларов. Сумма может увеличиться до 111 миллионов, если потолок зарплат в сезоне-2023/24 поднимется существенным образом.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В чем прикол платить 39 летнему игроку 50 лямов в год? Даже леброн не стоит таких бабок в таком возрасте, в чем смысл платить дэмиану платить 60+ когда ему будет 37. Неадекватность управленцев нба просто поражает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, понятно, что уже бороться ни за, что не будет, рекорд побьёт и с сыном может сыграет. Обратите внимание на ошибки в заголовке, Голливуд с 2-мя лл, все-таки на главной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 21:35, flamer сказал:

    В чем прикол платить 39 летнему игроку 50 лямов в год? Даже леброн не стоит таких бабок в таком возрасте, в чем смысл платить дэмиану платить 60+ когда ему будет 37. Неадекватность управленцев нба просто поражает

    Прикол в том, что с Леброном их показывать будут больше по телеку, они продадут больше маек и с лихвой закроют этот контракт, а Леброн еще 3 года приносить прибыль будет. Пора уже понять, что нба это больше про шоу и бабки, второстепенно уже идет баскет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 17:20, BendeR? сказал:

    Пора уже понять, что нба это больше про шоу и бабки, второстепенно уже идет баскет.

    как-то недальновидно - выдоить корову за 3 года сполна, а там "гори все синим пламенем", придет другое руководство, которое будет отвечать за все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 22:26, right_dude сказал:

    как-то недальновидно - выдоить корову за 3 года сполна, а там "гори все синим пламенем", придет другое руководство, которое будет отвечать за все

    Корова уйдет, освободятся 100 лямов, на них можно новую приобрести и стричь бабки дальше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда он там номер меняет? В этом или следующем сезоне?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 17:41, BendeR? сказал:

    Корова уйдет, освободятся 100 лямов, на них можно новую приобрести и стричь бабки дальше.

    а пики на десятилетие вперед Святой Дух вернет?)

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 22:47, right_dude сказал:

    а пики на десятилетие вперед Святой Дух вернет?)

    Давно ЛА выращивала игроков с пиков и за счет них попадала в плов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 17:51, BendeR? сказал:

    Давно ЛА выращивала игроков с пиков и за счет них попадала в плов?

    последними были пожалуй Брайант и Эдди Джонс)

    хотя сколько талантливой молодежи они отдали неск-ко лет назад 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 23:05, right_dude сказал:

    последними были пожалуй Брайант и Эдди Джонс)

    хотя сколько талантливой молодежи они отдали неск-ко лет назад 

    Сколько? Где эта талантливая молодежь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 18:43, BendeR? сказал:

    Сколько? Где эта талантливая молодежь? 

    в разных командах, прежде всего в Чикаго, Новом Орлеане, Нью-Йорке и т.д.

    можно по-разному обсуждать достоинства-недостатки всей этой талантливой молодежи, но среди них как минимум трое участников МВЗ и двое игроков, знающих что такое защита (а это редкость в нынешней НБА) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 23:55, right_dude сказал:

    в разных командах, прежде всего в Чикаго, Новом Орлеане, Нью-Йорке и т.д.

    можно по-разному обсуждать достоинства-недостатки всей этой талантливой молодежи, но среди них как минимум трое участников МВЗ и двое игроков, знающих что такое защита (а это редкость в нынешней НБА) 

    Можно обсуждать по-разному, но эта молодежь ни до, ни вместе, ни после ничего не добилась, единственная заслуга плейн-ина что Орлеан понюхал плов и все. В остальном эта молодежь что в ЛА, что в других командах набивает мусорную стату и болтается на дне. не говоря уже о том, что они все жуткие травматы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 19:25, BendeR? сказал:

    Можно обсуждать по-разному, но эта молодежь ни до, ни вместе, ни после ничего не добилась, единственная заслуга плейн-ина что Орлеан понюхал плов и все. В остальном эта молодежь что в ЛА, что в других командах набивает мусорную стату и болтается на дне. не говоря уже о том, что они все жуткие травматы.

    Зато у ЛАЛок есть Дэвис нетравмат и гений баскетбола, стучащий мячом по 24 секунды и вообще не играющий в защите как альтернатива

    извини, по поводу молодёжи мне интересно спорить с тем кто в теме даже не хочется отвечать по каждому игроку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2022 в 01:07, right_dude сказал:

    Зато у ЛАЛок есть Дэвис нетравмат и гений баскетбола, стучащий мячом по 24 секунды и вообще не играющий в защите как альтернатива

    извини, по поводу молодёжи мне интересно спорить с тем кто в теме даже не хочется отвечать по каждому игроку 

    Что тебе по теме отвечать? С Леброном и Дэвисом гайка была? была. С этой молодежью была? нет. Вопрос закрыт. Эта твоя молодеж в первый год с Леброном, не смогла без него и 3 матчей выиграть, а с ним шли первыми. Но ты дальше рассказывай мне про них, ведь они не протирают зад на дне таблицы из года в год.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 19:25, BendeR? сказал:

    Можно обсуждать по-разному, но эта молодежь ни до, ни вместе, ни после ничего не добилась, единственная заслуга плейн-ина что Орлеан понюхал плов и все. В остальном эта молодежь что в ЛА, что в других командах набивает мусорную стату и болтается на дне. не говоря уже о том, что они все жуткие травматы.

    А еброн разве не набивает мусорную статку? И не его ли команда болтается на дне? Можешь не отвечать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2022 в 01:38, Левша сказал:

    А еброн разве не набивает мусорную статку? И не его ли команда болтается на дне? Можешь не отвечать 

    Вась в молодости он болтался на дне таблицы? Можешь не отвечать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 20:25, BendeR? сказал:

    Эта твоя молодеж в первый год с Леброном, не смогла без него и 3 матчей выиграть, а с ним шли первыми. 

    с Леброном или с Леброном и Дэвисом, уточни пож-та

    В 18.08.2022 в 20:25, BendeR? сказал:

    Что тебе по теме отвечать? С Леброном и Дэвисом гайка была? была. 

    Отлично помню эту гайку - 4-2 с выбывшими Адебайо и Драгичем в финале. Легаси. Отлично помню следующие два сезона.  Последующие два и три пока Леброн играет за ЛАЛ будут такими же

    Год назад был уверен, что во второй круг Лейкерс выйдут. А чичас все - продажа трусов 

    В 18.08.2022 в 20:25, BendeR? сказал:

    Эта твоя молодеж в первый год с Леброном, не смогла без него и 3 матчей выиграть, а с ним шли первыми. 

    Может они ничего и выиграли бы (ни ты, ни я этого не знаем), но за Лонзо и Ингремом мне нравится наблюдать

    Просто я смотрю баскетбол, а не статистику 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2022 в 02:51, right_dude сказал:

    Может они ничего и выиграли бы (ни ты, ни я этого не знаем), но за Лонзо и Ингремом мне нравится наблюдать

    Просто я смотрю баскетбол, а не статистику 

    Логика гениальная, мне нравятся, значит хорошая молодежь. Пусть хоть следующие 3 года будут провальными, но гайка была. А с молодежью этой не было и не будет.

    И отличное суждение о том какая дерьмовая команда будет ведь она провалила прошлый сезон, но не брать в учёт, что Антошка не играл почти весь сезон. А фулл составом там сыграно 3,5 матча.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 22:51, right_dude сказал:

    с Леброном или с Леброном и Дэвисом, уточни пож-та


    Просто я смотрю баскетбол, а не статистику 

    Ну лал тоже был не полный состав (кое кто отказался ехать в пузырь). 

    На счёт талантливой молодежи... Они сильно переоценены. Лонзо за 5 лет так и не стал "дайте ему мяч и будите чемпионамами", фактически он не плохой середняк, не более. И перспектив дальнейшего роста не видно. Ингрэм показывает хорошие цифры в слабой команде, фактически мусорит стату. Он не тот человек что может быть лидером и тащить на своих плечах команду. 

    На счёт перспектив ЛАЛ тоже думаю ничего страшного с мини не случится. Это та команда в которой хотят играть все (ну почти все). Без звёзд они не останутся. 

    Изменено пользователем deus111

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 18:30, А. Дмблдр сказал:

    а вы знали, что леброн лох?

    А дп?