• Шакил О’Нил: «Будь я игроком «Нетс», я бы пошел к руководству и сказал: «Уберите Кайри отсюда. Просто уберите его»

    Четырехкратный чемпион НБА Шакил О’Нил выразил мнение, что «Бруклину» следует немедленно обменять разыгрывающего Кайри Ирвинга, рискующего пропустить домашние матчи команды из-за требований города Нью-Йорк по обязательной вакцинации местных спортсменов.

    «Они должны обменять Кайри, если он не пройдет вакцинацию. Если бы я был в команде, я бы просто пошел к руководству и сказал: «Уберите его отсюда. Просто уберите его».

    Кто бы ни был владельцем «Нетс», вы должны избавиться от этого парня», – сказал Шак в эфире CBS Sports Radio.

    В прошлом сезоне 29-летний Ирвинг вышел на паркет в 54 из 72 матчей регулярки, набирая 26,9 очка, 6 передач и 4,8 подбора за встречу, при реализации из-за дуги 40,2%.

    Зарплата Кайри в предстоящем чемпионате – около 35 миллионов долларов. Летом 2022-го он может отказаться от опции игрока на 36,7 миллиона и стать свободным агентом.



    НБА
    Источник: CBS Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Может он узнал, что им Спутник вкалывают… Чё вы на негора напали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    странный игрок этот Ирвинг

    чисто по баскетбольным скилам мог бы стать одним из лучших в истории на своей позиции, а может закончить как условный Стеф Марбэри 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы так же сделал. Может и сделаю, если стану игроком Нетс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 12:28, right_dude сказал:

    странный игрок этот Ирвинг

    чисто по баскетбольным скилам мог бы стать одним из лучших в истории на своей позиции, а может закончить как условный Стеф Марбэри 

    Стэф чисто кайфовал, в Китае его боготворили. Пару раз тока хотел покончить с собой. А так все у него супер!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 11:39, Sergio* сказал:

    Стэф чисто кайфовал, в Китае его боготворили. Пару раз тока хотел покончить с собой. А так все у него супер!

    я рад за Стэфа, только я привел его пример как игрока, который тоже мог стать одним из лучших, но не всегда слушался советов и довольно скоро заработал репутацию не самого полезного игрока

    зачем-то ушел из Миньки в самом начале карьеры, где у них была крутая связка с Гарнеттом, чтобы быть однозначным лидером в другой команде, где его индивидульные достижения шли разными путями с командными, потом получил шанс в НЙ, но не сработался с Ларри Брауном (который мог даже из средней команды сделать победителя) ну и вообще как-то все пошло у него по наклонной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Человека формирует окружение. Очень редко что сам по себе "такой уродился". Кто ему там вкладывает дерьмо в бошку - это вопрос к агенту и владельцу команды. Но зная как любит баблосы этот афрочингачгук я думаю его можно привести в чувство парой штрафов и одним разговором. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 12:53, mugalem сказал:

    Человека формирует окружение. Очень редко что сам по себе "такой уродился". Кто ему там вкладывает дерьмо в бошку - это вопрос к агенту и владельцу команды. Но зная как любит баблосы этот афрочингачгук я думаю его можно привести в чувство парой штрафов и одним разговором. 

    У индейца и так бабла полно.... если не колоть жижу его принципиальная позиция, то штрафами его не сломить...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 15:36, Эксперт сказал:

    Я бы так же сделал. Может и сделаю, если стану игроком Нетс. 

    Ты, вполне, можешь наябидничать начальнику/маме на тех из твоего окружения, кто не поставился, и без Нетс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откуда у людей такая уверенность в святости фарм компаний и их фарм-лоббистов ???

    Изменено пользователем Right

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 12:28, right_dude сказал:

    странный игрок этот Ирвинг

    чисто по баскетбольным скилам мог бы стать одним из лучших в истории на своей позиции, а может закончить как условный Стеф Марбэри 

    Справедливости ради, у условного стефа марбэри есть памятник, и я считаю что он добился многого за пределами НБА. 

    Кири Ири с его вавками в голове и близко такое не светит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 12:28, right_dude сказал:

    странный игрок этот Ирвинг

    чисто по баскетбольным скилам мог бы стать одним из лучших в истории на своей позиции, а может закончить как условный Стеф Марбэри 

    Зря ты так про Марбери.

    Как человек, который часто бывал в Китае до пандемии, могу сказать что Марбери там в статусе божества прибывает. Он там рекламирует все, от йогуртов до местного автопрома, не говоря уже о собственной линии кроссовок и одежды. Кайри до такого ещё расти и расти. 

    Изменено пользователем Slavamyr

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/30/2021 at 12:28 PM, right_dude said:

    странный игрок этот Ирвинг

    чисто по баскетбольным скилам мог бы стать одним из лучших в истории на своей позиции, а может закончить как условный Стеф Марбэри 

    В Китае памятник поставили не всем чемпионам НБА. До Стефана плоскоземельному как до луны.

    On 9/30/2021 at 4:56 PM, Slavamyr said:

    Зря ты так про Марбери.

    Как человек, который часто бывал в Китае до пандемии, могу сказать что Марбери там в статусе божества прибывает. Он там рекламирует все, от йогуртов до местного автопрома, не говоря уже о собственной линии кроссовок и одежды. Кайри до такого ещё расти и расти. 

    О, забавно. Не думал что кто-то еще будет Марбери защищать))) У меня такая же точка зрения - Степан получил в Китае то, чего в США никогда не смог бы получить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 15:56, Slavamyr сказал:

    Зря ты так про Марбери.

    Как человек, который часто бывал в Китае до пандемии, могу сказать что Марбери там в статусе божества прибывает. Он там рекламирует все, от йогуртов до местного автопрома, не говоря уже о собственной линии кроссовок и одежды. Кайри до такого ещё расти и расти. 

    не следил за его карьерой в Китае, просто с точки зрения спорта, а не зарабатывания денег это выглядит как "лучше быть первым парнем на деревне"

    большая часть карьеры Марбери в НБА была, на мой взгляд, чередой не совсем верных решений и поэтому он завершил ее досрочно и не в ранге звезды (хотя имел для этого все предпосылки) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 12:28, right_dude сказал:

    странный игрок этот Ирвинг

    чисто по баскетбольным скилам мог бы стать одним из лучших в истории на своей позиции, а может закончить как условный Стеф Марбэри 

    А чего Марбери ?У него памятник в Китае и вообще неплохо себя чувствует

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 13:45, Вождь сказал:

    Ты, вполне, можешь наябидничать начальнику/маме на тех из твоего окружения, кто не поставился, и без Нетс. 

    Спасибо, последую твоему совету.