• Рэй Аллен призвал делать прививки от коронавируса

    Завершивший карьеру знаменитый снайпер Рэй Аллен выложил пост в инстаграме с призывом прививаться от коронавируса.

    Аллен представил статистику, согласно которой большинство американских политиков, врачей и военных почти в полном составе прошли вакцинирование.

    «Отрицание истины не отменяет фактов! Сразу оговорюсь, что никто не заставляет вас делать прививку! Вы можете спорить о статистике сколько угодно, весь смысл поста в том, чтобы сообщить вам: большинство людей, которые работают в правительстве, больницах и разрабатывают политику в отношении COVID, вакцинированы! Но эй, вам-то лучше знать, как поступить!» – написал Аллен.

     



    НБА
    Источник: trayfour

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Нас уже чипировали, как говорят в государстве на добровольно-принудительных началах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Действительно, долбанный нигер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно сколько заносят им!? Будто дело есть ему!:shaqplus:Неужели он думает что услышав слова "правительство", "врачи", "военные" у черни катарсис наступает!? Жалкая попытка, дешёвого нигера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бесплатно ху где чё а тут всё бла для тебя роднульки)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что он думает по поводу спутника? 

    ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А то, что более 30% уколотых повторно заразились, а также об известных побочках экспериментального шмурдяка эта левацкая подстилка рассказать не хочет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/31/2021 at 9:07 AM, xander08 said:

    А то, что более 30% уколотых повторно заразились, а также об известных побочках экспериментального шмурдяка эта левацкая подстилка рассказать не хочет?

    Ну и сиди теперь без 5G

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 09:08, Yue сказал:

    Ну и сиди теперь без 5G

    Не нужон нам ваш 5G

     

    tin_foil_hat-9.thumb.jpg.5371396fa53e1a300dda21ab373fd193.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вакцинируюсь сразу, как только хотя бы один человек объяснит мне зачем это делать.

    Пока слышу только "сделай" и "другие так сделали".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 09:28, Lonzo MVP сказал:

    Вакцинируюсь сразу, как только хотя бы один человек объяснит мне зачем это делать.

    Пока слышу только "сделай" и "другие так сделали".

    затем, что при наличии антител болезнь протекает легче. Вакцина реально работает. Только вот в России не обследуют должным образом перед ее вкалыванием, отсюда и все сопутствующие проблемы и недоверие людей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 12:28, Lonzo MVP сказал:

    Вакцинируюсь сразу, как только хотя бы один человек объяснит мне зачем это делать.

    Пока слышу только "сделай" и "другие так сделали".

    Высока вероятность не заразиться даже после контакта с заражённым. Несколько случаев знаю, когда привитые тесно общались с теми, кто через пару дней затемпературил и сдал положительный ПЦР. Как написал #32, просто колят всем подряд, отсюда и последствия и побочка, но при заражении у этих людей ещё хуже побочка бы вылезла по идее. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Путин уже через игроков нба пытается подход к нам найти. Вот же с*чка. (не рискнул написать без звёздочки) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/31/2021 at 9:28 AM, Lonzo MVP said:

    Вакцинируюсь сразу, как только хотя бы один человек объяснит мне зачем это делать.

    Пока слышу только "сделай" и "другие так сделали".

    Если есть вакцина, не нужно сдавать тест на ковид при вылете и прилете. Это где то 4к грн в суме если три человека

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 09:39, #32# сказал:

    затем, что при наличии антител болезнь протекает легче.

    есть какое-то подтверждения, статистика, научные данные, что угодно кроме телевизора?

    В 31.08.2021 в 09:39, #32# сказал:

    Вакцина реально работает.

    Скажи это странам у которых большой процент населения вакцинировались, например Израиль. Там еще в феврале, 80% взрослого населения вакцинировали. А к настоящему моменту их вакцинировали 2-жды и предлагают 3-ю вакцину. Забыл сказать  Израиль  начинает устанавливать новые рекорды.

    image.png.3e1c02f8ab7596f0be0ace3b3d41e5e5.png

    В 31.08.2021 в 09:39, #32# сказал:

    Только вот в России не обследуют должным образом перед ее вкалыванием, отсюда и все сопутствующие проблемы и недоверие людей.

    Ясно. Вакцина от вируса, которая может навредить необследованным людям.

    В 31.08.2021 в 10:39, TD 21 сказал:

    Высока вероятность не заразиться даже после контакта с заражённым. Несколько случаев знаю, когда привитые тесно общались с теми, кто через пару дней затемпературил и сдал положительный ПЦР.

    БЕЗ вакцины тоже Высока вероятность не заразиться даже после контакта с заражённым. Несколько случаев знаю, когда НЕ привитые тесно общались с теми, кто через пару дней затемпературил и сдал положительный ПЦР.

    В 31.08.2021 в 10:39, TD 21 сказал:

    но при заражении у этих людей ещё хуже побочка бы вылезла по идее. 

    ну раз по идее, значить так оно и есть.

    В 31.08.2021 в 11:16, Yue сказал:

    Если есть вакцина, не нужно сдавать тест на ковид при вылете и прилете.

    Вот это единственная адекватная  причина.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 09:39, #32# сказал:

    затем, что при наличии антител болезнь протекает легче. Вакцина реально работает. Только вот в России не обследуют должным образом перед ее вкалыванием, отсюда и все сопутствующие проблемы и недоверие людей.

    Что значит протекает легче? Как взвесить? Мой брат месяц назад прилетел из турции, по прилету сдал отрицательный пцр, вся семья 4 человека сдали отрицательный. Потом температурил 39.5, неделю t° держалась, только третий пцр показал ковид. Уровень насыщения крови кислородом ниже 95 не падал, после недели 39.5 поражение легких 15% - и это он еще сигами травится. Таблеток вообще не жрал, только пил и, когда спал жар, добавил витаминков. Температура естественная иммунная реакция, когда она есть - значит организм идентифицировал вирус/бактерию и пытается его вскипятить, т.е. убить, после поднятия температуры включается следующий защитный этап, и меняется количество тел, лейкоциты, в крови. По факту болеть без температуры, не значит легче перенести и без осложнений, потому что иммунка не включается на все 100.

    Вопрос прививок индивидуальный, кто в них верит - тот их колет. Кто не верит - не колет. Их реальное воздействие на тело оценить нереально, потому что каждый организм индивидуален.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каждый сам решает, конечно, я за прививки.

    У меня знакомый один примерно 30 лет ему. Антипрививочник, заболел Ковидом, на скорой увезли, поражения легких и всё плохо. Сказали жене врачи, что если она его не заберет куда-то экстренно в чудо-больницу, то всё. Они кое-как договорились и перевезли в частную клинику в стационар. Там ему каждый день меняли лечение кучу лекарств, постоянно контролировали. Откачали кое-как. Заплатили за это 1,5 млн руб., то что копили на ипотеку. Потом еще 3 месяца по больницам тусовался, получил также побочку на сердце.
    Но ребятам всё ни по чем - купили сноуборды, забронировали путевки. Говорят теперь точно не будем бояться - один раз живем, тем более теперь на ипотеку на надо купить, деньги потратили все) По мне - не очень логичные поступки) Ни и прививки делать не будут - туда ведь "злой" Путин подсыпал порошочек с чипами))
    Другие ребята тоже около 30 - привились оба и не болели ни разу. 

    Изменено пользователем Jamiro

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Lonzo MVPда есть. Я работаю в очень крупной компании и связан со сбором статистики наших заболевших сотрудников. Так вот привившиеся тоже заболевают, тут спорить глупо поэтому пример с израилем не показателен. Но ни один из них еще не попал на ИВЛ т.к. имеют слабое поражение легких. В основном переносят болезнь дома. А вот люди без вакцины намного чаще попадают в больницу и к сожалению оказываются на ИВЛ. Это не доказательства, но это статистика на достаточно большой выборке

    Колоть или нет - дело ваше. Я не агитирую. И я  не лоялен к нашему прпвительству, но в вопросе вакцины скорее буду на их стороне. 

    И да, даже 10000млн лет назад исследованная вакцина от гриппа имеет проьивопоказания и свои побочки.

    Изменено пользователем #32#

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 10:39, TD 21 сказал:

    Высока вероятность не заразиться даже после контакта с заражённым. Несколько случаев знаю, когда привитые тесно общались с теми, кто через пару дней затемпературил и сдал положительный ПЦР. Как написал #32, просто колят всем подряд, отсюда и последствия и побочка, но при заражении у этих людей ещё хуже побочка бы вылезла по идее. 

    Ну да, ну да. А те привитые, кто умер, умерли в лёгкой форме

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 12:43, #32# сказал:

    да есть. Я работаю в очень крупной компании и связан со сбором статистики

    А я космонавт, работаю на секретной базе на Аляске, вчера прилетел с Марса, мы там с коренным населением в домино играли.

    Я напишу еще раз тоже самое.

    "Есть какое-то подтверждения, статистика, научные данные, что угодно кроме телевизора?" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 13:05, Lonzo MVP сказал:

    "Есть какое-то подтверждения, статистика, научные данные, что угодно кроме телевизора?" 

    я привел пример по той статистике, что вижу сам. Или вы думаете здесь академики наук сидят и вам сейчас придут и расскажут по научному?

    Не верится, ради бога. Но у вас также кроме как « брат сестры жены рассказал» нет никаких аргументов против. Приложите научное доказательство, что вакцина вредна или не работает.

    Изменено пользователем #32#

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 14:19, #32# сказал:

    я привел пример по той статистике, что вижу сам. Или вы думаете здесь академики наук сидят и вам сейчас придут и расскажут по научному?

    Не верится, ради бога. Но у вас также кроме как « брат сестры жены рассказал» нет никаких аргументов против. Приложите научное доказательство, что вакцина вредна или не работает.

    1) вакцине год с небольшим, как можно отследить ее воздействие на организм, тем более, что реально колют ее еще меньше по времени. Три года, обычно, уходит на исследование вакцины, а тут двух лет не прошло с начала вирусной атаки, а уже год как вакцины вкалывают

    2) на старте вакцина защищала на год, в новых условиях она же ревакцинируется черз пол года. значит как минимум в два раза менее эфективная чем баялось на старте.

    3) я не выступаю ни за, ни против вакцинирования. считаю это личное дело каждого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 14:19, #32# сказал:

    я привел пример по той статистике, что вижу сам.

    Где?

    В 31.08.2021 в 14:19, #32# сказал:

    Или вы думаете здесь академики наук сидят и вам сейчас придут и расскажут по научному?

    Добрый вечер, на улице 2021 год. Сейчас 99% информации в открытом доступе.

    В 31.08.2021 в 14:19, #32# сказал:

    Не верится, ради бога. Но у вас также кроме как « брат сестры жены рассказал» нет никаких аргументов против.

    Где я написал про "брат сестры жены рассказал"?

    Короче давай разойдемся, на этом.

    Я оскорбил свой интеллект, тем что вообще вязался в эту переписку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 14:47, Lonzo MVP сказал:

    Где?

    Добрый вечер, на улице 2021 год. Сейчас 99% информации в открытом доступе.

    Где я написал про "брат сестры жены рассказал"?

    Короче давай разойдемся, на этом.

    Я оскорбил свой интеллект, тем что вообще вязался в эту переписку.

    Ну что значит «Где?». Мне надо было сделать скрин рабочих данных и выложить сюда? Я описал словами итог тех цифр, с которыми работаю.

    Про «брат/сват» было утрировано. Сказано в том контексте , что вы не верите в прививку тоже основании каких-то данных, которые не имеют под собой никакого научного обоснования.

    Данные может и открыты, но едва ли медучреждения в открытый доступ выкладывают инфо по статистикой. Такие вещи  как правило содержат персональные данные. А говоря о начном обосновании - можно поискать исследования по вакцине от тех, кто ее разработал. Но наверняка ведь найдутся те, кто скажет что оно заказное. Получается, что ярым противникам вакцинации ничего нельзя доказать априори.

    Расходимся так расходимся. Здоровья