• Представлены игровые майки Матча звезд НБА

    В сети появились изображения игровых маек звездных команд Матча звезд НБА 2022 года.

    Сегодня также объявлены составы стартовых пятерок и капитаны команд.

    71-й Матч звезд НБА будет сыгран 20 февраля в Кливленде.

    2022-nba-all-star-jersey-grey-sportslogosnet.jpeg2022-nba-all-star-jersey-maroon-red-sportslogosnet.jpeg



    НБА
    Источник: sportslogos.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Что за цвета, почему у запада розовая форма?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К черту майки! Верните старый формат матча звёзд, да и весь уикенд в целом, сволочи голубые!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Худшие опасения подтвердились :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда все играли в своих майках было круче конечно

    3ea7f8b404c4fbdfb7bd92f5c1f9f440.gif

    0cd32a57af65d66eb714f9ad167b2dfa.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 09:18, Экшен сказал:

    К черту майки! Верните старый формат матча звёзд, да и весь уикенд в целом, сволочи голубые!!!!!!

    Так Восток/Запад же играет, это вроде бы и есть старый формат?

     

    В 28.01.2022 в 09:37, Baha сказал:

    Когда все играли в своих майках было круче конечно

     

    Ну, не знаю. Мне не нравилось. Все-таки для Олл-Стар нужна отдельная форма. Тем более давно уже сложилась традиция - Восток в синем, Запад в красном. Хотя в этом году почему-то сделали их голубыми и розовыми

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:37, Baha сказал:

    Когда все играли в своих майках было круче конечно

    3ea7f8b404c4fbdfb7bd92f5c1f9f440.gif

    0cd32a57af65d66eb714f9ad167b2dfa.gif

    это потому что тимак, коби, картер играли...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну такое себе, реклама КИА лишняя, значок Тойоты или Лейки смотрелся бы лучше, не понимаю почему они не вписались в это дело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    белые буквы на белой ткани.... великолепно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 09:37, Baha сказал:

    Когда все играли в своих майках было круче конечно

    3ea7f8b404c4fbdfb7bd92f5c1f9f440.gif

    0cd32a57af65d66eb714f9ad167b2dfa.gif

    Конечно круче.

    Но потом то они поняли,что лохов и школьников можно ещё на покупки специального оллстаровского тряпья раскрутить))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:14, IhateLAL сказал:

    Что за цвета, почему у запада розовая форма?

    Может потому что там Уэстбрук..?)

    В 28.01.2022 в 08:45, LetNick сказал:

    Ну, не знаю. Мне не нравилось. Все-таки для Олл-Стар нужна отдельная форма. Тем более давно уже сложилась традиция - Восток в синем, Запад в красном. Хотя в этом году почему-то сделали их голубыми и розовыми

    Мне нравилось когда каждый плеер на МВЗ катал в форме своей команды, но реально красные против синих - это классикЭ на НБА Олл-Стар (согласен).

    В этом году выходит что Сильвер (или кто там главный в Лиге за форму и цвета) решили пойти и сделать этакую soft version. Но выходит ,что на Востоке форма то бепая с голубой окантовкой ещё и с несмотрибельными номерами того же цвета, а на Западе прям all pink, хотя и номера чётко просматриваются.

    Короче, главное чтобы игра(ли) была и получилась в Сливленде на МВЗ лучше чем цвет маек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 09:14, IhateLAL сказал:

    Что за цвета, почему у запада розовая форма?

    Это же LeBron Team )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 15:46, 23way2makeyoupay сказал:

    Это же LeBron Team )

    Жимка бутлегер частенько в розовой играет в Майами,как и все Хит в целом. Не слышу возмущений на СД)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 17:29, Дмитрий Поздняков сказал:

    Жимка бутлегер частенько в розовой играет в Майами,как и все Хит в целом. Не слышу возмущений на СД)

    У Маями кайф форма, по сравнению этой тряпочкой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:21, Anton 13 сказал:

    KIL

    KIЛ

    В 28.01.2022 в 16:29, Дмитрий Поздняков сказал:

    Жимка бутлегер частенько в розовой играет в Майами,как и все Хит в целом. Не слышу возмущений на СД)

    У Хит крутая форма, может поэтому?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:37, Baha сказал:

    Когда все играли в своих майках было круче конечно

    3ea7f8b404c4fbdfb7bd92f5c1f9f440.gif

    0cd32a57af65d66eb714f9ad167b2dfa.gif

    Реально каеф был!!!

    Не знаю почему, но меня вот например раздражает, что сейчас команда которая дома, все равно может играть в цветной форме.