Некоторые сотрудники «Филадельфии» хотели обмена Пола Джорджа перед дедлайном
-
ФотоФиладельфия
- 16.2 очков
- 5.3 подборов
- 4.5 передач
73% Респект
Согласно данным Hoops Wire, некоторые сотрудники «Сиксерс» выражали желание, чтобы Пол Джордж был обменян до дедлайна на прошлой неделе.
Джордж сталкивается с проблемами в своём дебютном сезоне в составе «Сиксерс», после того как он подписал контракт на 211 миллионов долларов сроком на четыре года. Форвард в среднем набирает 16,1 очка, делает 5,3 подбора и 4,4 передачи при 42,6% с игры, 36,3% из-за дуги и 82,1% с линии штрафных.
Как сообщил журналист The Philadelphia Inquirer Кит Помпи, «Атланта» и «Голден Стэйт» проявляли интерес к обмену Джорджа перед крайним сроком, но в итоге сделка не была заключена.
НБА
Источник: Hoops Wire
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.