NBADraft существенно улучшил прогноз по Владу Голдину перед драфтом НБА — 2025
Известный североамериканский сайт NBADraft.net прогнозирует, что российского игрока Владислава Голдина выберут под 57-м пиком на драфте Национальной баскетбольной ассоциации 2025 года. Ранее так высоко российский спортсмен порталом не котировался.
В то же время ещё один россиянин, Егор Дёмин, по мнению NBADraft.net, будет выбран под 11-м номером.
Напомним, команды Голдина и Дёмина принимают участие в «Мартовском безумии» NCAA. Университет Бригама Янга, за который играет Егор, в следующей стадии встретится с командой Алабамы. А университет Мичигана Голдина за выход в следующий раунд поборется с командой Оберна.
НБА
Источник: NBADraft
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.