• На счету Дрэймонда Грина 17 очков и 18 фолов после четырех матчей финала

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин после четырех матчей финальной серии против «Бостона» имеет на своем счету больше фолов, чем набранных очков.

    В активе Грина на данный момент 17 очков и 18 фолов.

    В четвертом матче (107:97, 2-2) Дрэймонд за 33 минуты реализовал 1 из 7 с игры, набрав 2 очка. Он также принес команде 9 подборов, 8 передач и 4 перехвата.

    «Стив Керр принял смелое решение, урезав минуты Дрэймонда в четвертой четверти. Это решение помогло «Уорриорз», – написал в твиттере легендарный игрок НБА Мэджик Джонсон.



    НБА
    Источник: espn.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 11.06.2022 в 09:26, dimidrol79 сказал:

    Просто машина

    :justsmile:

    Главное что на щите работает когда надо. Остальное не так важно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень много новостей про эту гниль в последнее время 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.06.2022 в 09:53, Экшен сказал:

    Очень много новостей в последнее время про игрока, который играет со страстью

    Поправил тебя, не благодари ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.06.2022 в 09:57, Топ аналитик сказал:

    Поправил тебя, не благодари ?

    Ща какой нить Грант Уильямс сломает Стефа, я тоже скажу что он со страстью играет. Помнишь когда Пейтона сломали? Это Брукс со страстью просто играл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.06.2022 в 11:16, Vlad 1 сказал:

    Ща какой нить Грант Уильямс сломает Стефа, я тоже скажу что он со страстью играет. Помнишь когда Пейтона сломали? Это Брукс со страстью просто играл.

    Тут недавно @xa1typa задал мне вопрос, кого сломал Грин?

    При всей моей вернувшейся к нему антипатии,я ответа не нашёл.

    Так вот. Кого за всё время сломал Дрэймонд Грин?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.06.2022 в 11:26, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тут недавно @xa1typa задал мне вопрос, кого сломал Грин?

    При всей моей вернувшейся к нему антипатии,я ответа не нашёл.

    Так вот. Кого за всё время сломал Дрэймонд Грин?

    Тейтума пытался в прошлом матче. Может из-за этих проблем с плечем он так убого играл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.06.2022 в 11:29, Vlad 1 сказал:

    Тейтума пытался в прошлом матче. Может из-за этих проблем с плечем он так убого играл

    Вот в том и дело,что играет он порой грязно и подло и кроме попыток ему предъявить нечего. Но по факту никого не ломал,как ни странно. Удары по яйцам тоже грязь,но к травмам не приводили.

    Другое дело,что рано или поздно он доиграется,у него явно свисток начало срывать. И вот когда от него будет первый реально пострадавший,на него выльют всё и это факт. И это будет правильно.Он ходит по лезвию ножа,но тем интереснее.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    «Стив Керр принял смелое решение, урезав минуты Дрэймонда в четвертой четверти. Это решение помогло «Уорриорз»

    полностью согласен, это спасло игру, без осла они значительно лучше атакуют, это давно пора признать. а то вот-это вот всё "мотор команды" итп. набирать 2+2+2, ставить жопу и отдавать мячик Карри умеет любой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.06.2022 в 11:26, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тут недавно @xa1typa задал мне вопрос, кого сломал Грин?

    При всей моей вернувшейся к нему антипатии,я ответа не нашёл.

    Так вот. Кого за всё время сломал Дрэймонд Грин?

    Да лан тебе, нормально же общались )) Тут еще всё дело в том, что он играет грязно по меркам того самого "грязно", просто на смешном уровне, не то что там кому то травму нанести. Да задира, да порой болтает лишнего, но в этом весь Грин, и за это его любят. Что ни говори, харизма некая в нем присутствует ( до Лэнса правда далеко какого нибудь ), поэтому его обсуждают, поэтому его запомнят. Такого разностороннего в плане черновой работы мы увидим не скоро. Последний для меня был Артест.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.06.2022 в 13:40, xa1typa сказал:

    Да лан тебе, нормально же общались )) 

    Так я ж исключительно в позитивном ключе:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боится он Роба.  Но спину я видел пол конец игры ставил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.06.2022 в 09:51, DevilBrO сказал:

    Главное что на щите работает когда надо. Остальное не так важно

    Эта тупая горилла только ртом своим работает, причем в подворотне :justsmile: