«Мы никогда не будем бодаться». Джимми Батлер заявил, что у него не будет конфликтов с Дрэймондом Грином, потому что у них одна цель
-
ФотоМайами
- 17.2 очков
- 5.7 подборов
- 5.4 передач
63% Респект
Джимми Батлер заявил, что у него никогда не будет проблем с Дрэймондом Грином.
«Если я знаю, как тебя завести, то я знаю, как тебя и успокоить. Я знаю, как завести Дрэймонда, я отлично его изучил. Когда этот засранец кричит на болельщика, я могу сказать: «Эй, эй, эй, эй, ну же. Что мы делаем?»
Его меньше всего волнует личный успех. Он просто хочет выиграть чемпионат. Я тоже хочу победить. Мне наплевать на все остальное. Мы никогда не будем бодаться, черт возьми. Вот что многие постоянно упускают из виду», – сказал форвард «Голден Стэйт».
НБА
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.