• Мори мечтает обменять Симмонса на Лилларда

    Президент по баскетбольным операциям «Филадельфии» Дэрил Мори мечтает обменять разыгрывающего Симмонса в «Портленд» на разыгрывающего Дэмиана Лилларда, сообщает The Athletic. Вероятность сделки оценивается как крайне низкая.

    «Мори ясно дал понять, что хочет получить очень большую компенсацию за Симмонса. Я знаю это наверняка, поскольку Симмонс — трехкратный участник Матча звезд, он включался в сборную сезона НБА. Обмен разыгрывающего «Портленда» Дэмиана Лилларда на Симмонса — сценарий мечты Мори. Но, как уже много раз говорилось и писалось, этот обмен просто нереален. Во всяком случае, пока. «Сиксерс» должны молиться, чтобы это случилось» — сообщил мне источник, знакомый с ситуацией», — отмечает инсайдер Сэм Амик.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    вот положа руку на кошелек я бы сказал - что таки симмонс , глубоко токсичный актив. прям пипец, чемодан с чапельниками без ручки..ну натурально,ну кто за это отдаст хоть кусок пиццы ?

    не, ну сакраменто не предлагать, там карри поедят, кальян с дивацем покурят и вполне решат - "Черт, а это отличная идея купить Симмонса" .. но вот меняемые менеджеры, а не менеджеры курильщика , как вот вообще иметь дело и вешать себе на шею 140 ярдов на 4 года , или сколько там , при том, что во всей красе парень расписался в своей профнепригодности.. не ну вот вы пошли на работу устраиваться, видите стоит мерседес директора, подошли и нассали на колесо, на глазах у всех , потом у эйчара насрали в углу под принтером, потом такие.. а шож меня на работу то не взяли ? )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда-то смог купить Хардена за мешок картошки, если и тут провернет, то это гм десятилетия минимум.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он совершенно неадекватный мужик, что уже неоднократно доказывал. Ну какой Лиллард????? Он и сам не пойдёт и клуб никогда не согласится менять игрока на кирпичный завод:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надеюсь хоть здесь не будут пики просить с портленда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Таких негоров, как Симона, Кайри, после несогласия работать по контракту, надо в ЦСКА-2 отправлять на год, пусть там не играют. С аннуляцией контрактных денег естественно!

    Через год штрафбата, пусть пытаются заключить новое соглашение!

    Да и вообще надо отменить долгосрочные контракты, максимум 1+1!!!

    А то задолбали эти нехочухи!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы принципиально оставил Беню в клубе и по черному бы штрафовал его так, что ему ещё пришлось бы полы мыть ,а на ночь в общепит уходить...и даже когда захочет играть ,все равно не выпускать на площадку,а ещё больше штрафами накрывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При всей донности Баранова всё равно стоит вопрос, а что из себя за все эти годы представляет Лиллард? Если отбросить эти деймтаймы и симпатию СД.

    Как антипод Симмонса , умеет в клатче? И? А результаты какие? А сколько лично им заруинено матчей ПО?

    Та же история,что и Кемба Уокер в Шарлотт,только там настолько днище,что он и ПО не видел до Бостона. В итоге,кем оказался Кемба Уокер? Как только Лиллард уйдёт из Портленда, будет тоже самое. Ну только если он не окажется в читтим.

    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это как пытаться таврию обменять на майбах 

    On 10/11/2021 at 7:06 AM, Дмитрий Поздняков said:


    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Тоже где то так думаю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Естественно. А кто бы не захотел махнуть мешок картошки на хорошего игрока?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:06, Дмитрий Поздняков сказал:


    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Кемба и Дейм - это конечно очень странное сравнение. Лиллард по мнению большинства экспертов входит в топ-10 игроков лиги. По самым смелым оценкам даже в топ-5. Я не помню, чтобы Кембе когда-то давали даже приблизительно сходные оценки. Всем было понятно, что его статистика обусловлена слабостью команды. Ну а как проявил бы Лиллард в сильном коллективе конечно вопрос, он никогда не играл в командах-претендентах, но посмотреть на его связку с Эмбидом, лично мне было бы очень интересно, тем более связка получилась бы фактически классической: столб+малыш. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:34, Евгений 1980 сказал:

    Кемба и Дейм - это конечно очень странное сравнение. Лиллард по мнению большинства экспертов входит в топ-10 игроков лиги. По самым смелым оценкам даже в топ-5. Я не помню, чтобы Кембе когда-то давали даже приблизительно сходные оценки. Всем было понятно, что его статистика обусловлена слабостью команды. Ну а как проявил бы Лиллард в сильном коллективе конечно вопрос, он никогда не играл в командах-претендентах, но посмотреть на его связку с Эмбидом, лично мне было бы очень интересно, тем более связка получилась бы фактически классической: столб+малыш. 

    С кембой не сравнение,а больше параллель. 

    Как и Лилларда я естественно не сравниваю с Барановым напрямую. Это совершенно разные игроки.

    Вот и мне было бы интересно посмотреть на Лилларда в Филе. А ещё интереснее, увидеть,что Лиллард несильно то что и изменит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 18:06, Дмитрий Поздняков сказал:


    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Не согласен, просто вокруг лилларда не могут собрать реально чемпионский состав.макколум уже достиг своего потолка,нуркич при всей его самоотдачи не является звездным игроком.да есть добротные ролевики по типу Ковингтона и Пауэлла.но все же без второй суперзвезды им не взять гайку.и все же лиллард тащит Портленд по максимуму

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:06, Дмитрий Поздняков сказал:


    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Умерь свои фантазии, Эмбиид это тебе не Коди Зеллер и не Нуркич, с ним команда будет в по. Лилард получил бы очень много свободы с Джоелем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:43, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Умерь свои фантазии, Эмбиид это тебе не Коди Зеллер и не Нуркич, с ним команда будет в по. Лилард получил бы очень много свободы с Джоелем.

    Я и не спорю,что Эмбиид топ и лидер. И может быть да,за счёт него у Лилларда бы что-то получалось лучше.

    Но сам Лиллард так себе лидер. За столько лет вокруг него так ничего и не смогли построить.

    И чего ты вместе с Зеллером и Нуркичем не вспомнил Олдриджа?

    Ну а так... Фила в ПО и с Барановым была и есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • надеюсь ембид видит весь етот трешак филлейный, и мотает на ус, в идеале тоже необходимо срочно трейд ему форсить из помойки етой #FreeBenSimmons #FireMorey #FuckTheProcess

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мечтай в одну руку, сри в другую. Потом расскажешь какая быстрее наполнится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лиллард в Филадельфии и не маленькие ставки 76-х возросли бы ещё выше...Пруклин уже засуетился (вместе с Милуоки), но Симмонс в ПТБ...извольте, зачем так гробить неплохую, но невезучую команду (и город в т.ч.)

    В 11.10.2021 в 14:43, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Умерь свои фантазии, Эмбиид это тебе не Коди Зеллер и не Нуркич, с ним команда будет в по. Лилард получил бы очень много свободы с Джоелем.

    Связка Лиллард + Эмбиид выглядит очень заманчиво как на бумаге, так и на паркете. При таких раскладах (а вдруг) там Риверсу можно уверенно реально-высокие планы строить на май, может даже и на июнь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я не понимаю, зачем они его держат? ну не бросает он дальние, и не будет он этого делать, деньги свои он уже получил, стимул улучшать свою игру у него нет. и считает что он и так хорош, а вы филадельфия идите на... так зачем цепляться за него? отдали бы за пару снайперов. ну хорошо, можно получить снайпера и защитника, я думаю найдутся команды чтобы отдать пару стабильных игроков. но не лилларда. которого тоже непонятно зачем держат. вокруг него ничего не меняется, у парня прайм, а он тупо мусорит и ни на что не претендует. тоже уйдет, просто он сам себя загнал теми высказываниями. теперь репутация на кону. хотя таинственные записи в его твиттере, давали не двусмысленные намеки. что чемоданы собраны. ну упустить бы момент портленду, да вовремя отдать не продешевив. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:51, Red Sonja сказал:
    • надеюсь ембид видит весь етот трешак филлейный, и мотает на ус, в идеале тоже необходимо срочно трейд ему форсить из помойки етой #FreeBenSimmons #FireMorey #FuckTheProcess

    Эмбиид смотрел на все это и продлил свой контракт. Остаётся тебе только лить слёзки свои))) готовься лучше к лебединой песне своего пердуна)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/11/2021 at 2:48 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Эмбиид смотрел на все это и продлил свой контракт. Остаётся тебе только лить слёзки свои))) готовься лучше к лебединой песне своего пердуна)))

    • контракт подписываетьця с лигою, на команду лишь ложатьця финансовые обезательства, которые в случае с Симоннсом филли отказываетьця выполнять, тем самым посылая сообщения игрокам, в том числе своим собственным, шо сиксерз нельзя доверять как серьёзной ответственной организации
    • товарищ ембид всё ето видет и слышит, и наблюдает, мори и филли ходют по очень тонкому льду сейчас и я даже слышу как он начинает уже потрескиватьця (dominoes about to start falling)
    • но нечего страшного всё идёт к тому шо в ситуацию вмешаетьця Мистер Адам Сильвер, и здесь уже либо разгребут авгиевы конюшни как ето когдато зделали с далбаебом  вором и мошенником  хинки либо Лига пойдёт дальше свои путём но уже без гнилладельфии, есть много других замечательных рынков, сиетл вегас канзас итд)
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно попробовать предложить Симмонса Лейкерс на вестбрука, процент из за дуги примерно одинаковый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 16:01, Red Sonja сказал:

    Вуахахахахахазаз, ходют, иди в школу давай, бестолочь гуппи)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/11/2021 at 3:21 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Вуахахахахахазаз, ходют, иди в школу давай, бестолочь гуппи)))

    • слив защитан товарищ
    • пс еще не поздно для вас окститьця, пересмотреть свою позицию по филли и начать НЕИСТОВО топить за ? Короля Лос Анхелеса ? #Klutch
    • 9ef7a31149c1194c1740049b3486b005.jpg
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Симмонс это один из лучших защищающихся игроков и неплохой разыгрывающий.Может быть портленду это и надо.Все эти деймтаймы на пользу тольео лилларду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:49, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ну а так... Фила в ПО и с Барановым была и есть.

    Лиллард так себе лидер: в целом дальше можно не читать...

    Мне кажется, что кто-то Вам забыл сказать, что баскетбол игра командная. И будь ты хоть хоть трижды Джордан в одиночку ничего, никто не выигрывал. Лиллард столкнулся с ситуацией когда ну не было у него тех партнёров, которые могли бы! Есть хорошие игроки и всё, а выигрывают (за редчайшим исключением типа Детройта 2004 г.) всё-таки суперзвёзды. Поэтому объединение Эмбида и Лилларда  - это объединение двух уникальных игроков, которые действительно могут показать интересный баскетбол, с прицелом на борьбу с Бруклином и Лейкерс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я мечтаю чтобы Порзингиса на Дюранта обменяли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 13:06, Дмитрий Поздняков сказал:


    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Поддерживаю, но с одним исключением: у Лилларда не было партнёров уровня Эмбида. Во время прайма Батюма и Олдриджа он сам был очень зелёным, но до второго раунда как-то доходили. В одиночку он слабоват, так как не может так заигрывать партнёров, как Пол, Дончич или Леброн и не хватает навыков Дюранта. 

    Но, в любом случае Фила станет сильнее, а Портленд чуть слабее, но не сильно: Симонс даст больше в защите и в скорости атаки. 

    Изменено пользователем Aduvad

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 18:56, Aduvad сказал:

     Во время прайма Батюма и Олдриджа он сам был очень зелёным

    Ну Олдридж уходил явно не на излёте в 2015. И тогда Лилларду было уже 25. По-твоему, игрок в 25 лет очень зеленый? Как по мне,это как раз уже расцвет. Многие в 23 уже расцветают.

    Баранову сейчас 25 и многие уже понимают,что это тот возраст, когда игрок уже сформирован. Бывает, конечно ,что к 30 прямо прорывается прогресс,но это не тот случай. 

    сейчас Лилларду 31. Что в нем и его игре изменилось с тех пор?