• Миддлтон о планах в «Вашингтоне»: «Я буду бороться и побеждать»

    Форвард перешел в «Уизардс» в это трансферное окно в результате обмена.

    «Я здесь, чтобы продолжать играть в баскетбол. Побеждать, помогать выигрывать любым способом.

    Собираюсь стать наставником и взять другие подобные роли, но обещаю болельщиками, что не буду этим ограничиваться. Я буду бороться и побеждать», – заявил Миддлтон.

    В его активе в этом сезоне, часть которого он пропустил из-за восстановления после операций, 12,6 очка, 3,7 подбора и 4,4 передачи за 23,2 минуты в среднем.



    НБА
    Источник: @CaritaCParks

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    вот ток кузю сплавили от туда потому что он не хотел танчить, так что побеждать это не про вашиков)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По поводу побеждать погорячился. Там не понятно зачем вообще команда существует т.к. в основном там накатывают молодых и скидывают ветеранов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут вспомнилась история одна, когда грек будучи капитаном на МВЗ выбрал Миддлтона на удивление многим когда там можно было выбрать Кайри Ирвингов и так далее. Без объяснений было понятно на чем основывается его выбор. Но теперь становится непонятно. Раз грек в Бакс решает кого и куда трейдануть, и раз Миддлтон был таким его корешем.. Либо грек не решает ничего в этом плане в команде, либо получается крыса или как его получше назвать в этом случае , если это конечно

    Только что, Шалфеец сказал:

    Тут вспомнилась история одна, когда грек будучи капитаном на МВЗ выбрал Миддлтона на удивление многим когда там можно было выбрать Кайри Ирвингов и так далее. Без объяснений было понятно на чем основывается его выбор. Но теперь становится непонятно. Раз грек в Бакс решает кого и куда трейдануть, и раз Миддлтон был таким его корешем.. Либо грек не решает ничего в этом плане в команде, либо получается крыса или как его получше назвать в этом случае , если все  это конечно правда 

     

    Изменено пользователем Шалфеец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну на его месте яб так же красиво говорил, может и урвет какую нибудь должность, потом на пенсии, чтобы без денег не остаться :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не, ну а что должен был сказать Крис Мид, что пришёл в команду танковать вместе с остальными, играть в пол силы, с удовольствием проигрывать ибо похер т.к. зарплата норм?..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подвели парня травмы. Так то очень крутой игрок. Видимо это закат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): Drobnjak