• Мэджик Джонсон: «Обмен Уэстбрука делает «Лейкерс» претендентом на титул»

    Прославленный игрок «Лейкерс» Мэджик Джонсон порадовался приобретению калифорнийской командой звездного разыгрывающего Расселла Уэстбрука.

    «Блокбастер-обмен, благодаря которому Уэстбрук стал игроком «Лейкерс», очень интересен и точно сделает команду претендентом на титул в следующем сезоне!

    Уэстбрук присоединится к Леброну и Дэвису, у «Лейкерс» будет собственное Большое трио. Теперь нам нужно несколько снайперов, тогда нас трудно будет обыграть.

    Расселл Уэстбрук – самый взрывной игрок сегодняшней НБА, «Стэйплс центр» в следующем сезоне будет в огне!» – написал Мэджик в твиттере.



    НБА
    Источник: @MagicJohnson

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ДА ДЕТКА!

    сейчас прибегут невротики и буду залечивать за кирпичный завод, неумение играть без мяча.

    По факту, в лал третья звезда. Скушайте и минусуйте;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да да да.

    Приобретение Харелла и Шредера делают Лейкерс претендентом на титул.... 

    Приобретение Уэстбрука делает Лейкерс претендентом на титул... 

    Осталось только гибона куда нибудь обменять 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 10:26, ///Black MaN>>> сказал:

    Да да да.

    Приобретение Харелла и Шредера делают Лейкерс претендентом на титул.... 

    Приобретение Уэстбрука делает Лейкерс претендентом на титул... 

    Осталось только гибона куда нибудь обменять 

    Гибон им уже помог взять одну гайку. Пусть еще одну поможет, а там видно будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фух, теперь за лолкерс можно не волноваться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 13:24, Scero сказал:

    ДА ДЕТКА!

    сейчас прибегут невротики и буду залечивать за кирпичный завод, неумение играть без мяча.

    По факту, в лал третья звезда. Скушайте и минусуйте;)

    Я тоже думаю, что это хороший обмен для ЛАЛ. Как бы ненавидели Вэстбрика.

    Криса Пола подписывать рискованно из-за его травматичности. Лилларда нереально было выменять с такими активами. Особо не было выбора.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 10:31, alex_zaitsev сказал:

    Я тоже думаю, что это хороший обмен для ЛАЛ. Как бы ненавидели Вэстбрика.

    Криса Пола подписывать рискованно из-за его травматичности. Лилларда нереально было выменять с такими активами. Особо не было выбора.

    Одно только гложит, всетаки многовато за него отдали. КСП жалко. При живом Билле, он там не нужен, либо на лавку, либо дальше по рукам пойдет. Дл вашиков то в целом тоже все неплохо, пакет за черепаху нехуйский получили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 06:31, alex_zaitsev сказал:

    Я тоже думаю, что это хороший обмен для ЛАЛ. Как бы ненавидели Вэстбрика.

    Криса Пола подписывать рискованно из-за его травматичности. Лилларда нереально было выменять с такими активами. Особо не было выбора.

    хороший просто капец...пока платежка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутой игрок Лепрон Жамес и Тоша Давис! Вэспука взяли вот бы еще Йокича с Дончичем на замену приобрести. Великий чемпион Король Жопес- восхищаюсь! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикорм совсем плох стал как гм, его б усыпить штоле, жалко ж лейкерз.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он хотя бы выкладываться будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 07:09, Sergio* сказал:

    Он хотя бы выкладываться будет.

    так и вижу как в ногах сидит и в защите пашет и кидает трехи после скидок! Юморист))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 06:24, Scero сказал:

    ДА ДЕТКА!

    сейчас прибегут невротики и буду залечивать за кирпичный завод, неумение играть без мяча.

    По факту, в лал третья звезда. Скушайте и минусуйте;)

    Да он уже два года как не звезда, и будет только дальше сдавать, лучше бы хилда взяли, пздц ещё столько отдали за него, ебнутее обмена я не встречал ещё, слов нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С таким обменом Дэвис сломается ещё на старте ,мало того что с игроками соперника за подбор бодаться так ещё и Вестбрукуню надо будет пенделями отгонять.

    Это все так хорошо ,а что по лавке ,там же только Карузо ожидающий продления и Тайлен Хортон Такер  по сути ,а дальше просидевший все шорты Дудля ,да довесок в роду чемпионов Кудатоклумб .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вестбруку придется бегать 80 матчей по 48 минут из-за любителей отдыхать. 

    Интересно будет посмотреть на 100+10+10 в его исполнении, ведь если нет Леброна и Девиса, то играть там НЕКОМУ абсолютно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 06:42, Scero сказал:

    Одно только гложит, всетаки многовато за него отдали. КСП жалко. При живом Билле, он там не нужен, либо на лавку, либо дальше по рукам пойдет. Дл вашиков то в целом тоже все неплохо, пакет за черепаху нехуйский получили

    Что такое КСП?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 06:24, Scero сказал:

    ДА ДЕТКА!

    сейчас прибегут невротики и буду залечивать за кирпичный завод, неумение играть без мяча.

    По факту, в лал третья звезда. Скушайте и минусуйте;)

    И ты вместе с ЛАЛ за щеку возмешь после первого раунда))) 

    По теме теперь главная звезда ЛАЛ черепаха, всем придется его слушатся)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А с Девисом они не были претендентами?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 10:23, denman сказал:

    А с Девисом они не были претендентами?)))

    нет, нужно больше звезд! без них не получается как-то с "величием"

    Цитата

    «Стэйплс центр» в следующем сезоне будет в огне

    от горящих пердаков их фанатов, если только:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэстбрук уже играл и с Харденом и с Биллом, и тот, и другой любят возиться с мячом, так что посмотрим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 06:27, Scero сказал:

    Гибон им уже помог взять одну гайку. Пусть еще одну поможет, а там видно будет

    А ты за кого болеешь за Леброна или Лейкерс? Если за Джеймса тогда твоя радость понятна, а вот если за Лейкерс-то мне не понятна твоя радость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 07:34, starbury1810 сказал:

    так и вижу как в ногах сидит и в защите пашет и кидает трехи после скидок! Юморист))

    На свою стату точно будет выкладываться:shaqplus:

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 15:16, cactus сказал:

    А ты за кого болеешь за Леброна или Лейкерс? Если за Джеймса тогда твоя радость понятна, а вот если за Лейкерс-то мне не понятна твоя радость

    За Лейкерс. Не понимаю что может быть непонятного, если даже на коротком отрезке твоя любимая команда - контендер. Которая еще и 2 года назад взяла гайки. Предвкушая твой следующий вопрос о «выжженной земле после ухода Леброна», это тенденция данного рынка. ВСЕ команды нба проходят эти циклы. И будут проходить. Просто у ЛАЛ есть шанс выиграть очередной титул. Лет через 5 будет еще один и так далее. Ни один игрок не вечен, как и ни одна династия. Поэтому я рад, что любимый клуб может себе позволить собрать звездный состав. как есть говорю. 

    В 30.07.2021 в 14:20, TrueCoach сказал:

    И ты вместе с ЛАЛ за щеку возмешь после первого раунда))) 

    По теме теперь главная звезда ЛАЛ черепаха, всем придется его слушатся)

    Если не так, то на клыка берешь ты. Забились

     

    Я заскринил;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 11:36, Base Vasquez сказал:

    На свою стату точно будет выкладываться:shaqplus:

     

     

    пожалуй тебя стоит заскринить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем оставаться на местах! ВСЕ заскринены!!! :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 07:34, starbury1810 сказал:

    так и вижу как в ногах сидит и в защите пашет и кидает трехи после скидок! Юморист))

    В ногах сидеть не барское дело.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Их это не делает претендентом никак . Толко уменьшает шансы . С этим домиком их шансы равны 0. 
    плюс для чего им пг без трехи ? 

    On 7/29/2021 at 11:24 PM, Scero said:

    ДА ДЕТКА!

    сейчас прибегут невротики и буду залечивать за кирпичный завод, неумение играть без мяча.

    По факту, в лал третья звезда. Скушайте и минусуйте;)

    В псих больницах амнистию ввели ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 20:25, Викторr сказал:

    Их это не делает претендентом никак . Толко уменьшает шансы . С этим домиком их шансы равны 0. 
    плюс для чего им пг без трехи ? 

    В псих больницах амнистию ввели ?

    Остроумно, братишка, очень остроумно!

    :spo:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 12:05, Scero сказал:

    За Лейкерс. Не понимаю что может быть непонятного, если даже на коротком отрезке твоя любимая команда - контендер. Которая еще и 2 года назад взяла гайки. Предвкушая твой следующий вопрос о «выжженной земле после ухода Леброна», это тенденция данного рынка. ВСЕ команды нба проходят эти циклы. И будут проходить. Просто у ЛАЛ есть шанс выиграть очередной титул. Лет через 5 будет еще один и так далее. Ни один игрок не вечен, как и ни одна династия. Поэтому я рад, что любимый клуб может себе позволить собрать звездный состав. как есть говорю. 

    Я потому спросил, что болел за Лейкерс с момента появления там Джексона и Текса Уинтера, потом уже на автомате болел за Брайанта т.к. на мой взгляд это игрок, который своим мастерством превращал баскетбол в шоу. 
    Но потом, после появления Леброна перестал за них болеть. Если точнее когда он как обычно заныл о усилении состава ради своего наследия и поменяли Дэвиса. На мой взгляд его(Джеймса) появление это худшее, что произошло с Лейкерс и это гнилое чемпионство в "пузыре" на мой взгляд ничего не стоит т.к. это был не настоящий сезон, а какой-то не пойми какой турнир по отбитию денег не имеющий ничего общего с истинным чемпионством, которого добивались великие игроки Лейкерс. 
    Про выжженную землю я бы ничего тебе не говорил потому, что не к чему. Это же понятно, что слишком много было лигой вкачено в этого "короля", чтобы в период окончания его карьеры вдруг стало ясно, что король то голый и нет ни одного чемпионаства когда не подтягивали под него звёзд.
    Просто у меня другое восприятие и взгляд. Я считаю более правильным когда Брайант с всякими не пойми какими игроками бился и тащил их в ПО стараясь сделать лучше и это продолжалось пока постепенно не появились Одом, Байнум, лентяй не хуже Кузмы, потом Газоль именно те с которыми сделали дабл...
    Я бы точно так же относился к Леброну, если бы он шёл по этому пути и постепенно заиграли бы тот же Ингрем, Болл, Зубац, Харт, которого они могли получит за пик который ушёл Орлеану за Дэвиса...но Джеймс пошёл по обычному пути - хочу и что было для меня просто не понятно под него прогнулись, хотя он никто на фоне той славы что есть, была и будет у Лейкерс. Вот после этого Лейкерс пока там это чудо для меня не команда.
    Я про его политические дела даже упоминать не хочу т.к. это особая статья и не имеет отношения к команде, хотя имидж портит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 14:22, Sergio* сказал:

    В ногах сидеть не барское дело.

    Тогда и в по тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 23:03, cactus сказал:


    Понимаю и уважаю твою точку зрения. Но взгляды тут у нас расходятся. Только по Брайанту нет вопросов. Кумир с 1999/2000 примерно.