• Леброн сравнил себя и сыновей с героями аниме-сериала «Драконий жемчуг Зет» 

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс потренировался с сыновьями в зале «Лейкерс», фотография 4-кратного MVP НБА с Бронни и Брайсом стала популярной в сети.

    Сам Леброн выложил в социальных сетях изображение, на котором он с сыновьями сравнивается с героями японского аниме-сериала «Драконий жемчуг Зет».

    37-летний Джеймс оставил три короны в качестве подписи к посту: ???.



    НБА
    Источник: Инстаграм Леброна Джеймса

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пытался посмотреть аниме, такая лажа,хочу понять,но никак не могу, не получается анфорченатли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 15:24, Serb 888 сказал:

    Пытался посмотреть аниме, такая лажа,хочу понять,но никак не могу, не получается анфорченатли

    Что там понимать. Чисто детский прикол когда соперник сильный, но герой на последнем издыхании такой собрался и стал ещё сильнее. Но враг на самом деле бил не в полную силу. И так можно до бесконечности. Обычная залипуха как будто бы СОСмыслом.
     

    Главный герой в поисках шаров Леброна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 10:55, bangman сказал:

    Что там понимать. Чисто детский прикол когда соперник сильный, но герой на последнем издыхании такой собрался и стал ещё сильнее. Но враг на самом деле бил не в полную силу. И так можно до бесконечности. Обычная залипуха как будто бы СОСмыслом.
     

    Главный герой в поисках шаров Леброна.

    Дело не в аниме а в жанре. Сенэн это чисто подростковый приключенческий жанр который только в наше время пытаются растянуть и до взрослой аудитории которая до этого имела сейнен ( прим. Берсерк, Призрак в доспехах, Акира и т.д. ). Сенэн это чисто наруто, dragon ball и т.д где гг лечит всех своей психологией 200 серий к ряду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шарит в аниме, поднялся чутка в моих глазах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    шарит в аниме, опустился еще сильнее в моих глазах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старый уехал уже башкой , представляет себе настоящее королевство, с королями и наследными принцами.. С другой стороны, ну а че, если на острие и вершине у народа не врачебные открытия лечения редких болезней, не космическая экспансия человечества, а бабуйня с мячиком 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 15:59, DevilBrO сказал:

    Дело не в аниме а в жанре. Сенэн это чисто подростковый приключенческий жанр который только в наше время пытаются растянуть и до взрослой аудитории которая до этого имела сейнен ( прим. Берсерк, Призрак в доспехах, Акира и т.д. ). Сенэн это чисто наруто, dragon ball и т.д где гг лечит всех своей психологией 200 серий к ряду.

    про жанр и говорил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 11:03, Ridl сказал:

    Шарит в аниме, поднялся чутка в моих глазах

    В 06.08.2022 в 11:07, moderator сказал:

    шарит в аниме, опустился еще сильнее в моих глазах 

    Трудно с вами не согласиться, друзья :minglol:

    В 06.08.2022 в 10:24, Serb 888 сказал:

    Пытался посмотреть аниме, такая лажа,хочу понять,но никак не могу, не получается анфорченатли

    Это очень старое аниме, даже если не брать сам жанр сенэн, который всегда подростковый сам по себе, то есть куда лучшие представители и более современные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахренеть... Когда я упоминал,что смотрел Баскетбол Куроко,то надо мной поржали...а я в жизни посмотрел только его и в детстве покемонов по ОРТ...а тут погляди какие познания у юзеров СД.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 12:23, Action Hero сказал:

    Трудно с вами не согласиться, друзья :minglol:

    Это очень старое аниме, даже если не брать сам жанр сенэн, который всегда подростковый сам по себе, то есть куда лучшие представители и более современные.

    Я в принципе про всё анимэ говорю,про жанры вообще далёк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 13:29, USA Dream Team сказал:

    посмотрел только его и в детстве покемонов по ОРТ.

    покемоны топ, даже я тащился от них, хотя терпеть ненавижу анимэ.

    а сколько я в фишки играл школьником, где эти покемоны были, стрит файтерс, pog и прочее, даже подсчитать сложно. 

    scale_1200

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 15:29, USA Dream Team сказал:

    Ахренеть... Когда я упоминал,что смотрел Баскетбол Куроко,то надо мной поржали...а я в жизни посмотрел только его и в детстве покемонов по ОРТ...а тут погляди какие познания у юзеров СД.

    Хватает крутых анимех, знаю взрослых дядек, которым под 40 лет и они вполне смотрят и нравится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 15:50, moderator сказал:

    покемоны топ, даже я тащился от них, хотя терпеть ненавижу анимэ.

    малолеты пройдут мимо, но олды вспомнят

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 16:25, BendeR? сказал:

    Хватает крутых анимех, знаю взрослых дядек, которым под 40 лет и они вполне смотрят и нравится.

    просто у массы создается мнение о аниме по тому что на хайпе, т.е дерьмо как и любое массовое явление