• Леброн Джеймс с огромным отрывом лидирует среди действующих игроков по минутам и набранным очкам

    Эксперт Кирк Голдсберри привел инфографику, которая подчеркивает стойкость и эффективность 37-летнего форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

    Джеймс с огромным отрывом лидирует среди действующих игроков НБА по минутам и набранным очкам.

    «На графике есть много других членов Зала славы, но из-за травм или снижения эффективности ни один из этих игроков не может сравниться с Леброном в способности поддерживать как игровое время, так и результативность в течение двух десятилетий», – отмечает Голдсберри.

    Джеймс готовится провести 20-й сезон в НБА. Если он сохранит привычный ритм по игровому времени и результативности, то с высокой вероятностью обгонит рекордсмена лиги Карима Абдул-Джаббара по набранным очкам за карьеру.
    rue2cf5fee2d7.jpg

    У наших друзей из TENNISI.bet есть линия на это событие. Применив промокод SLAMDUNK при регистрации у TENNISI.bet можно получить бонус до 17500 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка.

    image.png



    НБА
    Источник: Инстаграм Кирка Голдсберри

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Йокич, Дончич и Тумба вне игры, так что возвращаемся к вечному и доброму... 

    ЛеБрон - лох! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрю на это все и думаю, чего бы могла добиться Окла, останься в ней молодые Уэстбрук-Харден-Дюрант. А может и ничего бы не добилась.. по крайне мере Харден раскрылся только когда получил в руки Хьюстон.

    Та и вообще выходит, что топ-5 игроков в этом списке, не считая Леброна, все поиграли за Оклу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 19:52, Scero сказал:

    Смотрю на это все и думаю, чего бы могла добиться Окла, останься в ней молодые Уэстбрук-Харден-Дюрант. А может и ничего бы не добилась.. по крайне мере Харден раскрылся только когда получил в руки Хьюстон

    Не сказал бы что он раскрылся. Как раз таки по моему мнению та роль на которой он был в окс, ему подходит больше всего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В принципе все итак понятно кто есть кто.

    Хейтеры рвите пуканы дальше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 16:54, dantey89 сказал:

    Не сказал бы что он раскрылся. Как раз таки по моему мнению та роль на которой он был в окс, ему подходит больше всего

    Ну не. Как бы я его не гнобил, Хьюстон он на своих плечах долгие годы тащил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 20:00, Scero сказал:

    Ну не. Как бы я его не гнобил, Хьюстон он на своих плечах долгие годы тащил. 

    Ну как тащил

     

    Именно в Хьюстоне и появились все мемы про его защиту, физическую форму и так далее

     

    тащить начал когда в команду бабла вваливать и собирать команду

     

    а потом пришёл принглз, и выдал Хардену безлимит на владение мячом

     

    больше харден нигде себя не показал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 17:04, dantey89 сказал:

    Ну как тащил

     


     

    больше харден нигде себя не показал

    Ну МВП тоже не за х#й собачий дают)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    картинка на фото сперва воспринимается так, как будто ктото пернул в ренген аппарат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Величайший в истории современного баскетбола. Потрясающе. Восторгаюсь такими спортсменами. Только уважение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • объективно и с колосальным отрывом ?Величайший в Истории Спорта и Человечества? (в том числе и в истории Лейкерс) #TheAbsoluteGoat #TheChosenOne
    • lebron-james-logo-5F6B95D735-seeklogo.co

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 12:52, Scero сказал:

    Смотрю на это все и думаю, чего бы могла добиться Окла, останься в ней молодые Уэстбрук-Харден-Дюрант. А может и ничего бы не добилась.. по крайне мере Харден раскрылся только когда получил в руки Хьюстон.

    Та и вообще выходит, что топ-5 игроков в этом списке, не считая Леброна, все поиграли за Оклу

    Они бы добились чемпионства только в том случае если бы поменяли тренера. Донован просто не справлялся с этими игроками и я об этом говорил ещё тогда когда они дали бой Лейкерс с Брайантом. Писал, что надо поспешить желающим т.к. на подходе новая династия....и тут ОКС с целью экономии разогнали команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 15:46, benefactor сказал:

    Величайший в истории современного баскетбола. Потрясающе. Восторгаюсь такими спортсменами. Только уважение

    Пожалуйста, не надо !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 18:07, AnSw33r сказал:

    Пожалуйста, не надо !

    2041454083_.png.0d527b436b68eeb157865d6fb8dfa7fb.png

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеБрон молодец !!! Не спился, как я... в 20 лет... теперь его ненавидят все!!! Я лишь только кошку раздражаю (((

    Мой кумир и герой!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 22:24, cactus сказал:

    Они бы добились чемпионства только в том случае если бы поменяли тренера. Донован просто не справлялся с этими игроками и я об этом говорил ещё тогда когда они дали бой Лейкерс с Брайантом. Писал, что надо поспешить желающим т.к. на подходе новая династия....и тут ОКС с целью экономии разогнали команду

    Тогда не Донован был

     

    донован эту троицу никогда не тренировал

    только вестбрука и дюранта, и то всего один сезон. И было успешно, они сходу после первого сезона дюранта после травмы в финал запада вышли и сразу начали гс щемить. Не известно как бы тот самый финал тем более закончился, если бы лиге не нужно было повторение финала гс-кливленд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2022 в 11:17, dantey89 сказал:

    Тогда не Донован был

     

    донован эту троицу никогда не тренировал

    только вестбрука и дюранта, и то всего один сезон. И было успешно, они сходу после первого сезона дюранта после травмы в финал запада вышли и сразу начали гс щемить. Не известно как бы тот самый финал тем более закончился, если бы лиге не нужно было повторение финала гс-кливленд

    Ты имеешь в виду, что если бы клей пивка не бахнул перед 6 игрой?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2022 в 09:17, dantey89 сказал:

    Тогда не Донован был

     

    донован эту троицу никогда не тренировал

    только вестбрука и дюранта, и то всего один сезон. И было успешно, они сходу после первого сезона дюранта после травмы в финал запада вышли и сразу начали гс щемить. Не известно как бы тот самый финал тем более закончился, если бы лиге не нужно было повторение финала гс-кливленд

    +1. Да, да  иы прав, а я ошибся имел в виду Брукса, который не смотря на финал не был тренером чемпионского уровня,