• Леброн Джеймс поставил точку в матче с «Гризлис» эффектным данком. Сразу после его толкнул Джа Морэнт

Леброн Джеймс поставил эффектную точку в матче с «Гризлис».

Форвард «Лейкерс» на последних секундах при «+3» совершил перехват и исполнил реверс-данк – 123:118.

Сразу после данка Джеймс оказался рядом со скамейкой «Гризлис». Там его слегка толкнул травмированный лидер соперника Джа Морэнт. 39-летний баскетболист в ответ лишь улыбнулся.

На счету Леброна 37 очков, 9 подборов, 5 передач и 2 перехвата.

«Лейкерс» после победы над «Мемфисом» (123:120) и поражений конкурентов поднялись на 8-е место на Западе.

Источник: Chaz NBA

А видео мы погуглим сами. Точно.

Классный хайлайт. Жаль не видел.

Вот,

Ничего особенного, но малолет с серьёзным лицом был)) не благодарите))

Момент шикарный на самом деле как и перехват и сам данк...!

Атмосферно получилось!

Лучше бы мячу дал уйти и возможность отзащищаться, чем сразу 2 очка с перехвата..

Короли сегодня также начудили в концовке.. Сабонис с Фоксом мяч вводили сбоку, да так удачно что потеряли мяч и лёгкие 2 очка.. Финикс победил с разницей в 1-о.. Не из-за этого канечно момента, но по итогу да..