• Леброн Джеймс отреагировал на признание невиновным Кайла Риттенхауса

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на исход резонансного дела Кайла Риттенхауса.

    Жюри присяжных признало невиновным 18-летнего жителя штата Иллинойс Кайла Риттенхауса, которого обвиняли в двойном убийстве и покушении на убийство во время протестов за права афроамериканцев в городе Кеноша, штат Висконсин. Адвокаты Риттенхауса настаивали, что его действия укладывались в рамки самообороны.

    Джеймс сделал репост сообщения пилота NASCAR Буббы Уоллеса.

    «Окажись этот парень черным... Он лишился бы жизни еще до начала процесса... Печально», – написал Уоллес.

    В августе 2020 года, когда Риттенхаусу было 17 лет, в Кеноше проходили массовые демонстрации движения Black Lives Matter, сопровождавшиеся погромами. Кайл выступал в качестве волонтера, который защищает собственность граждан.

    Во время конфликтной ситуации он застрелил из полуавтоматической винтовки двух участников протестов.

    image.jpeg-1-e1637514693773.jpg



    НБА
    Источник: lakersdaily.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    грЕбаные лицемеры

    теперь чтобы быть расистом можно даже убивать белых

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бубба этот вроде за жорину конюшню полирует руль и у него тёрки с трумпом были.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Окажись этот парень черным, он был бы в рядах погромщиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    они сами загоняют свою страну в тупик! Нужно приходить к компромиссу, иначе они скатятся в горячую гражданскую войну.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    п.с у Лебы давно нет авторитета, что бы говорить, за ним уже второгодки бегают по поляне с желанием дать в репу....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конкретно дело о белом пацане, который завалил белых. "Если бы он был черный..." А если бы толчок был черный, в него бы говна больше вываливались? Шизоиды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боюсь, что если бы убитые оказались черными, то Кайла не дали бы оправдать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На что это буббе бы написали наверно десятки примеров по США где никто жизни не лишился до процесса. Че взять с глуповатых. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:34, BoMBiM сказал:

    Бубба этот вроде за жорину конюшню полирует руль и у него тёрки с трумпом были.

    А еще это тот самый долбоеб, который год или два назад поднял кипиш на весь мир из-за якобы веревки для повешивания в своем гараже. Так что неудивительно, что он и тут возбухал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Близится 6К, хочу пожелать всему СД побольше мира над головой, иметь в своём окружении достойных людей, крепких семей, верных девушек и жен, здоровых детей. Желаю, чтобы эта расистская грязь не касалась нас и мы могли только читать об этой дичи из новостей. СД прочно в моей жизни, сегодня с утра из-за невозможности зайти на сайт, чувствовался дискомфорт в животе, ибо процесс не так продуктивен без годной аналитики. Сложно поверить, что я тут уже почти 15 лет, с времён моего становления как личности. Не лишним будет сказать, что СД в этом принимал непосредственное участие. Короче всем добра, годной аналитики, побольше ГОАТов и поменьше лохов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 18:29, Medvedini сказал:

    poh.jpg

    Ди_пи уже не торт

     

    В 22.11.2021 в 19:12, jam24 сказал:

    А еще это тот самый долбоеб, который год или два назад поднял кипиш на весь мир из-за якобы веревки для повешивания в своем гараже. Так что неудивительно, что он и тут возбухал.

    там всё фбр на ушах стояло, потом экспертиза показала чо это чьи -то труханы стрингачи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:10, Гиля Барон сказал:

    Как трус копирует чужие бредни?

    свои с ошибками получаются, теперь только копипаст:

    image.thumb.png.e3f7ef4b536e2bfb89edf88808c40dba.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 17:17, baklanio сказал:

    Ди_пи уже не торт

     

    там всё фбр на ушах стояло, потом экспертиза показала чо это чьи -то труханы стрингачи

    Вот именно) Такоооое шапито развели, и такой пшик в итоге. Грустно только, что пока нормальные люди ржали с расследования и крутили пальцем у виска в сторону этого Буббы, огромное количество неадекватов и расистов с сквозняком в голове таки его поддержало.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:15, WestSidePlaya сказал:

    Близится 6К, хочу пожелать всему СД побольше мира над головой, иметь в своём окружении достойных людей, крепких семей, верных девушек и жен, здоровых детей. Желаю, чтобы эта расистская грязь не касалась нас и мы могли только читать об этой дичи из новостей. СД прочно в моей жизни, сегодня с утра из-за невозможности зайти на сайт, чувствовался дискомфорт в животе, ибо процесс не так продуктивен без годной аналитики. Сложно поверить, что я тут уже почти 15 лет, с времён моего становления как личности. Не лишним будет сказать, что СД в этом принимал непосредственное участие. Короче всем добра, годной аналитики, побольше ГОАТов и поменьше лохов

    Мужик. Я тут местячковые срачи в пример в офисе ставлю. Рассказываю как отношусь к анальгетикам СД как к  соседям что ли. Как буд-то тут все не далеко по миру разбросаны, а буд-то в панельке сидим и общаемся каждый в своей  квартире (бостон-хит конечно не в панельке, он за много мульйонов рублей себе хату взял). Ну за почти 15 лет так-то неудивительно , что многие  как свои. И милстовану  спасибо. Хотя ему  за спасибо наша активность идет)) Так шо тут обоюдка)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь мозгов Макакона Пердеймса хватает только на репосты, правильно его Кантер попускал выходит.

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белый убил 2 белых . При чем тут чёрные вообще ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:29, Викторr сказал:

    Белый убил 2 белых . При чем тут чёрные вообще ???

    ну они так-то при всём. некоторые из них уверены что и Иисус был черным. что тут обсуждать?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уважаемые аналитики, вот такой вопрос: 

    С кем бы вы пошли в разведку? С Жорой или с Лошарой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:59, Nowhere сказал:

    Уважаемые аналитики, вот такой вопрос: 

    С кем бы вы пошли в разведку? С Жорой или с Лошарой?

    Мне кажется ты ответил на свой вопрос его же постановкой)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Минусанул гнусной макаке, я уважаемым аналитегам столько лойсов не ставлю, сколько минусов леплю этому придурку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Срочно нужно мнение Кантреа, интересно он будет за негров иполучается за Пердона или все таки за белых потому что против Бабуина?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Этот Кайл неплох! 

     

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В каждый город таких Кайлов человек по 10 и ни одного негра на улице не будет, все погромы и беспорядки за несколько дней сойдут на нет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    среди пострадавших негров нет, расходимся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 17:50, 3e from Spree сказал:

     

    среди пострадавших негров нет, расходимся.

    Смотрю на эти лица и прямо вижу как люди прониклись идеями о социальной справедливости, вдумчиво изучив суть многовекового конфликта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/22/2021 at 9:33 AM, 1kotoff1 said:

    ну они так-то при всём. некоторые из них уверены что и Иисус был черным. что тут обсуждать?)))

    Да . Ирвинг почтил фотки чёрного Иисуса . Штука в том что по Библии негры - это потомки - хама и жили они ток в Африке на то время 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/22/2021 at 10:50 AM, 3e from Spree said:

     

    среди пострадавших негров нет, расходимся.

    Там ещё педофил есть даже среди убитых 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 17:59, Викторr сказал:

    Да . Ирвинг почтил фотки чёрного Иисуса . Штука в том что по Библии негры - это потомки - хама и жили они ток в Африке на то время 

    Но ведь библию эту писали не черные)) Значит на них не распространяется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 18:29, Medvedini сказал:

    poh.jpg

    картинка со звуком ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 17:15, WestSidePlaya сказал:

    Близится 6К, хочу пожелать всему СД побольше мира над головой, иметь в своём окружении достойных людей, крепких семей, верных девушек и жен, здоровых детей. Желаю, чтобы эта расистская грязь не касалась нас и мы могли только читать об этой дичи из новостей. СД прочно в моей жизни, сегодня с утра из-за невозможности зайти на сайт, чувствовался дискомфорт в животе, ибо процесс не так продуктивен без годной аналитики. Сложно поверить, что я тут уже почти 15 лет, с времён моего становления как личности. Не лишним будет сказать, что СД в этом принимал непосредственное участие. Короче всем добра, годной аналитики, побольше ГОАТов и поменьше лохов

    Бро, ты слишком близко к сердцу принимаеш 6к плюсиков. ))

    Но все равно спасибо за добрые слова на ровном месте, это приятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 18:50, 3e from Spree сказал:

     

    среди пострадавших негров нет, расходимся.

    После этой информации хотелось бы еще раз послушать тех двух ебаклаков, которые осуждали поступок этого малолета и говорили, что его надо было затоптать ногами

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всего торнадо признать их высшей расой. Наверное тогда успокоятся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/22/2021 at 7:34 AM, BoMBiM said:

    Бубба этот вроде за жорину конюшню полирует руль и у него тёрки с трумпом были.

    Это не тот дурачок из Наскара, который "обнаружил", что расисты ему в гараж петлю подсунули чтобы запугать  и поднял кипеш. Расследование 15 агентов ФБР показало, что такие петли используются, чтобы подымать/опускать двери. Но чёрные дурачки в инфопомойках, которые уже понаписывали статейки про расизм извиняться конечно не стали. 

    https://www.bostonglobe.com/2020/06/23/sports/fbi-probe-says-noose-bubba-wallaces-stall-was-garage-door-pull-rope-not-hate-crime/

    On 11/22/2021 at 8:33 AM, 1kotoff1 said:

    ну они так-то при всём. некоторые из них уверены что и Иисус был черным. что тут обсуждать?)))

    А каково мнение авторитетного эксперта Гундяева по этому вопросу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 09:10, ceasar сказал:


    Кто это?)

    Прогуглил. Посмеялся))
    Он ничего не скажет. Он себе новый складной крестик в ювелирке выбирает на голову