• Леброн Джеймс отказался общаться с журналистами после инцидента в Детройте

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс отказался общаться с журналистами после инцидента в матче с «Пистонс» (121:116). В одном из моментов Леброн отмахнулся локтем от игрока «Детройта» Айзеи Стюарта при борьбе за подбор после штрафного броска и рассёк ему бровь. После этого игроки команд устроили массовую потасовку прямо на площадке.

    Представитель команды сразу после матча проинформировал журналистов, что Джеймс не хочет выступать перед СМИ.

    Отметим, что Стюарт сразу после инцидента сделал несколько попыток прорваться к Джеймсу, чтобы отомстить ему за полученный удар. В итоге Айзея и Леброн были удалены с площадки до конца матча.

    Сообщество НБА неоднозначно оценило действия Леброна, заработавшего всего второе удаление после спора с судьями в 2017-м.

     



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С повторов все увидели как он оборачивается прям на стюарта во время удара.. очевидно что он специально отмахнулся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    напакостил и убежал, классика :justsmile:

    THE LEGACY

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы завершил уже

    году в 2012

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:38, claxton сказал:

    Лучше бы завершил уже

    году в 2012

    Зачем!? Топатлет для амер футбика!

    А ща конечно похоже всё это на конвульсии беспомощности под лебединную песню.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сильвер не успел дать рекомендации как правильно нужно отвечать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лицо лиги хули, эту падаль еще в президенты предлагают, ну ну

    В 22.11.2021 в 11:38, claxton сказал:

    Лучше бы завершил уже

    году в 2012

    лучше бы сразу в 2003

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 11:30, юрий шайхов сказал:

    С повторов все увидели как он оборачивается прям на стюарта во время удара.. очевидно что он специально отмахнулся

    Отмашка то специальная но я не думаю, что он хотел в лицо попасть. Джеймс не был замечен в таких делах. Но я Джеймса немного понимаю он уже получал травму от молодого туповатого игрока. В 37 когда тебя так прессуют и это не плей-офф наверное не очень приятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Айзея Стюарт очень походит по стилю Поршням!))) большой злой нигер)) Которому насрать на "авторитетов" ))

    жалко будет, если его турнут из лиги, как предсказал Аринас))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, такие поступки в какую категорию попадают: "величие" или "наследие"?.. :cuban: а ещё интересно, что они сразу после инцидента друг другу говорили... Создаётся впечатление, что завёлся Стюарт не после самого удара, а уже в " Процессе общения".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю лиге нужно сделать доброе дело всем любителям баскетбола и отстранить этого лицемера пожизненно за такое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 13:59, diman4eg сказал:

    Я думаю лиге нужно сделать доброе дело всем любителям баскетбола и отстранить этого лицемера пожизненно за такое

    здравствуйте приехали

    промазал, попал по лицу

    и выскочки дело в будапеште, все верно

    По идеи, Леброн бы его с пару ударов уложил, на опыте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:02, Allen_Answer сказал:

     

    По идеи, Леброн бы его с пару ударов уложил, на опыте

    Чаго? Стюарт с детства боксом занимается, для Леброна все бы закончилось нокаутом и сломанной в семи местах челюстью 

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 14:13, dimidrol79 сказал:

    Чаго? Стюарт с детства боксом занимается, для Леброна все бы закончилось нокаутом и сломанной в семи местах челюстью 

    :justsmile:

     вы так говорите как будто леброн ничего не умеет

    там амбал каких мало в НБА

    постоять он за себя бы смог, уверен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 11:57, geolog сказал:

    Интересно, такие поступки в какую категорию попадают: "величие" или "наследие"?.. :cuban: а ещё интересно, что они сразу после инцидента друг другу говорили... Создаётся впечатление, что завёлся Стюарт не после самого удара, а уже в " Процессе общения".

    В категорию бздуловатость.... сразу свалил в задние ряды....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    уже не первый раз джеймс играет грязно. после очередного подлого удара, он делает вид, будто ни при чем, что все вышло совершенно случайно. и зачем общаться, чтобы врать? сказать что он не хотел? так все же видно. а извиняться, за то что потерял самообладание связанное скорее с травмами, с неудачами команды, с тем что он все дальше от той вершины, на которую он планирует забраться, а сил уже почти не осталось... что нибудь придумают. команда пиарщиков да и асам лига помогут выйти сухим из воды. все же, это просто какой то ноунейм из детройта. но поступок не королевский. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:55, Yuras 1 сказал:

    Отмашка то специальная но я не думаю, что он хотел в лицо попасть. Джеймс не был замечен в таких делах. Но я Джеймса немного понимаю он уже получал травму от молодого туповатого игрока. В 37 когда тебя так прессуют и это не плей-офф наверное не очень приятно.

    Мне тоже показалось, что он хотел сбить ударом руку, но, так как с точностью проблемы, попал в бровь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зря все накинулись на Пердулона. Он просто улучшил бровь Стюарта!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну лох же. Че с него взять. Даже ответить не может за свой крысятский поступок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хотели жесткой и грязной игры как в 90-ых, а теперь сидят тут и ноют на сд)

    вы уже определитесь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 13:29, Allen_Answer сказал:

     вы так говорите как будто леброн ничего не умеет

    там амбал каких мало в НБА

    постоять он за себя бы смог, уверен

    Леброн амбал, никто и не спорит, но Айзея тоже амбал, размеры по Википедии у них идентичные 206 см 113кг. Но при этом Айзея с навыками единоборств с детства + агрессия такая, что 5 человек удержать еле смогли. И в то же время пятящийся назад Леброн с растерянным лицом, когда увидел взгляд и напор Айзеи. Если представить, что других людей (которые остановили это всё) не было бы, Айзея бы мокрого места не оставил от Леброна. Но благо это баскетбол, а не уличные бои, тут есть охрана и много других людей. Это касаемо того, кто победил бы в драке.

    По ситуации в целом, Леброн очень сильно не прав. Сначала, очевидно уже для всех, умышленно отмахнулся, а потом ещё когда подошёл, видимо что-то сказал очень неприятное, что ещё сильнее выбесило Айзею. Мое предположение по жестикуляции Леброна когда он подошёл сразу после удара "Извини, что попал в лицо, но ты ещё совсем зелёный солабон, чтобы жестко играть со мной, знай свое место" или что-то типа того, я думаю он принизил его из-за его 20 лет, типа у них совсем разный возраст, и он должен играть уважительно и не жестко. Но Леброн не учел, что уважать такую крысу с бабскими обидчевыми замашками никто не будет, особенно боец с детства, который только что получил по роже изподтижка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:52, bulls 31 сказал:

    Зря все накинулись на Пердулона. Он просто улучшил бровь Стюарта!

    Хотел сделать с его Девиса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дурачки в комментах))))))))))))Чего вы там увидели????

    В 22.11.2021 в 21:47, Ginseng сказал:

    Леброн амбал, никто и не спорит, но Айзея тоже амбал, размеры по Википедии у них идентичные 206 см 113кг. Но при этом Айзея с навыками единоборств с детства + агрессия такая, что 5 человек удержать еле смогли. И в то же время пятящийся назад Леброн с растерянным лицом, когда увидел взгляд и напор Айзеи. Если представить, что других людей (которые остановили это всё) не было бы, Айзея бы мокрого места не оставил от Леброна. Но благо это баскетбол, а не уличные бои, тут есть охрана и много других людей. Это касаемо того, кто победил бы в драке.

    По ситуации в целом, Леброн очень сильно не прав. Сначала, очевидно уже для всех, умышленно отмахнулся, а потом ещё когда подошёл, видимо что-то сказал очень неприятное, что ещё сильнее выбесило Айзею. Мое предположение по жестикуляции Леброна когда он подошёл сразу после удара "Извини, что попал в лицо, но ты ещё совсем зелёный солабон, чтобы жестко играть со мной, знай свое место" или что-то типа того, я думаю он принизил его из-за его 20 лет, типа у них совсем разный возраст, и он должен играть уважительно и не жестко. Но Леброн не учел, что уважать такую крысу с бабскими обидчевыми замашками никто не будет, особенно боец с детства, который только что получил по роже изподтижка.

    Да где там жесткая отмашка???Ты еще раз посмотри. слегка зацепил.можно фол дать и не более

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 18:13, USA Dream Team сказал:

    Дурачки в комментах))))))))))))Чего вы там увидели????

    Да где там жесткая отмашка???Ты еще раз посмотри. слегка зацепил.можно фол дать и не более

    Все верно раздули шоу из игрового эпизода

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 20:13, USA Dream Team сказал:

    Дурачки в комментах))))))))))))Чего вы там увидели????

    Да где там жесткая отмашка???Ты еще раз посмотри. слегка зацепил.можно фол дать и не более

    Хоть все и так про тебя знают. Но в очередной раз подтверждаешь синдром ляброфилизма. Смотри момент, откинув свою любовь, Лох явно отмахивался понимая то, что может попасть в голову. Слегка зацепил говоришь, разбив бровь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 18:47, Ginseng сказал:

    Леброн амбал, никто и не спорит, но Айзея тоже амбал, размеры по Википедии у них идентичные 206 см 113кг. Но при этом Айзея с навыками единоборств с детства + агрессия такая, что 5 человек удержать еле смогли. И в то же время пятящийся назад Леброн с растерянным лицом, когда увидел взгляд и напор Айзеи. Если представить, что других людей (которые остановили это всё) не было бы, Айзея бы мокрого места не оставил от Леброна. Но благо это баскетбол, а не уличные бои, тут есть охрана и много других людей. Это касаемо того, кто победил бы в драке.

    По ситуации в целом, Леброн очень сильно не прав. Сначала, очевидно уже для всех, умышленно отмахнулся, а потом ещё когда подошёл, видимо что-то сказал очень неприятное, что ещё сильнее выбесило Айзею. Мое предположение по жестикуляции Леброна когда он подошёл сразу после удара "Извини, что попал в лицо, но ты ещё совсем зелёный солабон, чтобы жестко играть со мной, знай свое место" или что-то типа того, я думаю он принизил его из-за его 20 лет, типа у них совсем разный возраст, и он должен играть уважительно и не жестко. Но Леброн не учел, что уважать такую крысу с бабскими обидчевыми замашками никто не будет, особенно боец с детства, который только что получил по роже изподтижка.

    Ой бля 

    боец с детства 

    ржу просто 

    просто ржу

    леброн сыграл 20 сезонов почти 

    ему ещё за титулом последним идти 

    Гарант спокойствия был, че он должен был делать?. Человек разумен в отличие от молокососа, надо было бы, дал бы в отместку. А прыгать куда то там и бегать? Зачем?  

    или ты думаешь Леброн только штанги тягает, и никогда не боксировал? У всех негров тренировки в боксе