• Леброн Джеймс и Джейсон Тейтум сыграют в CrawsOver Pro-Am. Фанат заранее занял очередь, разместившись в палатке

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс и звезда «Бостона» Джейсон Тейтум в эти выходные примут участие в CrawsOver – полупрофессиональной лиге в Сиэтле, которая была основана Джамалом Кроуфордом.

    Примечательно, что в последний раз Леброн играл в Сиэтле в 2007 году. Местные поклонники уже начали занимать очередь, чтобы посмотреть на выступление легендарного игрока в живую. Некий фанат даже разбил палаточный лагерь.

    Сам Леброн с воодушевлением отреагировал на грядущий матч:
    «Сиэтл, давайте сделаем это!! Прошло более 15 лет с тех пор, как я играл здесь! Ожидание почти подошло к концу! Король возвращается!»  

    Этим летом Джеймс выступил в Drew League в Лос-Анджелесе и набрал 42 очка.
     



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Поиграть для вас, челядь ). Сук какой же он долпаеп. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну зачем так категорично заявлять про его любовь к Лебронию ,возможно он занял очередь чтобы одним из первых крикнуть святые слова :

    Леброн - LOH

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 09:37, Mr.Pooh сказал:

    Ну зачем так категорично заявлять про его любовь к Лебронию ,возможно он занял очередь чтобы одним из первых крикнуть святые слова :

    Леброн - LOH

    image.png.a5afe84763c5a53d6bdbfda816f53c60.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чем полупрофессиональная лига отличается от полулюбительской?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличный пример обсосов которые топят за краба. С щербиной в зубах и в окулярах с худенькими ручонками.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 13:06, BoMBiM сказал:

    Отличный пример обсосов которые топят за краба. С щербиной в зубах и в окулярах с худенькими ручонками.

    Тебе ли о внешности чьей то говорить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если за день занял, то норм) если за неделю, то пздц))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 11:15, MisterPizhamka сказал:

    Чем полупрофессиональная лига отличается от полулюбительской?

    Ну ты чего? Одна - на половину профессиональная. Другая - на половину любительская. Очевидно же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 15:43, Bostonheat2319 сказал:

    Тебе ли о внешности чьей то говорить 

    А кому можно, а кому нельзя? Вы обсосы договаривайте, когда говорите. Так-то я Аполлон, уступаю только Челентано. Некрасиво над ущербными ржать да или чО?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 16:26, BoMBiM сказал:

    А кому можно, а кому нельзя? Вы обсосы договаривайте, когда говорите. Так-то я Аполлон, уступаю только Челентано. Некрасиво над ущербными ржать да или чО?

    У меня кривые ноги. )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 18:04, Сержманн сказал:

    У меня кривые ноги. )))

    А у меня вообще разные: одна - левая, вторая - правая. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 18:04, Сержманн сказал:

    У меня кривые ноги. )))

    А у меня хуй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 19:25, Nekitosenka сказал:

    Ну ты чего? Одна - на половину профессиональная. Другая - на половину любительская. Очевидно же

    Я так и думал: в одной играют полупрофессионалы, в другой полулюбители.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.08.2022 в 19:37, BoMBiM сказал:

    А у меня хуй

    Ну так выплюнь его 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2022 в 07:57, God save me сказал:

    Ну так выплюнь его 

    Я рёбра не удалял в отличие от тебя. Привет Кейту Флинту передавай, извращенец. И не мешай мне спокойно дрочить свой кривой на себя в зеркале, не порти ежеутренний кайф.