• Леброн Джеймс – единственный в истории НБА, кто входит в Топ-100 по очкам, подборам, передачам, блок-шотам, перехватам и 3-очковым

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс на этой неделе стал единственным игроком в истории НБА, который входит в Топ-100 лиги сразу по набранным очкам, подборам, передачам, блок-шотам, перехватам и точным 3-очковым.

    Во встрече с «Сан-Антонио» в четверг Джеймс сделал 2 блок-шота, что позволило ему войти в сотню лучших по этому показателю.

    Отмечается, что 36-летний Джеймс продолжает погоню за Каримом Абдул-Джаббаром, который держит рекорд по количеству набранных очков в НБА. Леброну необходимо провести 123 матча со средней результативностью в 20 очков, чтобы превзойти прославленного центрового.



    НБА
    Источник: HoopsHype

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Величайший игрок. Кто бы что не говорил!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тем не менее, дуо Джеймса с Уэстбруком выглядит хуже, чем дуо Уэстбрука с Билом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 09:11, DirtyWhiteBoy сказал:

    Лох

    Путин лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По выходам в финал он ещё рекордсмен, рекордсмен по завовевонным кольцам в пузыре. 

    Обладатаель невидимых перстней. 

     

    У Жоры было 6 перстней. Он как Танос собрал 6 камней бесконечности и шелкнул пальцами... После него уже все это цирк и пародии. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 15:19, Master32 сказал:

    По выходам в финал он ещё рекордсмен, рекордсмен по завовевонным кольцам в пузыре. 

    Обладатаель невидимых перстней. 

     

    У Жоры было 6 перстней. Он как Танос собрал 6 камней бесконечности и шелкнул пальцами... После него уже все это цирк и пародии. 

     

    Билл Рассел намутил 11 гаек, щелкнул дважды, а потом уже пошли пародии по кол-ву гаек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 16:11, DirtyWhiteBoy сказал:

    Лох

    Ты представился? Погоняло твоё? 

    В 25.12.2021 в 16:56, Joel Embiid сказал:

    Путин лох

    Ты ему это напиши, ссыкло. Чё на этом то сайте это причём? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уникальный человек. Столько всего добился, а остался лохом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще он первый по потерям скоро будет вторым по промахам за всю историю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 09:46, XAHKA сказал:

    Величайший игрок. Кто бы что не говорил!

    Кек. Даже не лучший на своей позиции. Объективно он вне топ-5

     Мэджик - Майкл - Берд - Данкан - ... По центрам мне очень сложно Уилт - Шак - Карим - Хаким - Расселл. Все доминировали в свое время. ЛеБрон не доминировал (без пробежек,  флопов и судей). Он после всех вышеперечисленных

    Карьера Янниса в прогрессии. Так то он тоже доминирует и в топ-10 имеет все шансы пролезть по оценке своих регалий,  статистике и тому как он вертит чуваков сразу трех позиций

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 08:11, DirtyWhiteBoy сказал:

    Лох

    По4ему?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • единственный и неповторимый, ? Величайший Гоат ? оф олл тайм ?
    • и даже самые умалишённые хейтеры в глубине души ето признают и понимают (от того и бесятьця)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 11:59, benefactor сказал:

    Лучший

    В 25.12.2021 в 12:11, DirtyWhiteBoy сказал:

    Лох

    Эти два слова должны были быть в одном сообщении. Теперь порядок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 09:56, Joel Embiid сказал:

    Путин лох

    Почему, отличный царь, все бабки с одичалых выкачивает и в мой Крым вкладывает, ещё и пополняет бюджеты западных стран, а лаптеногих, кто этому возражает, ещё и на бутылку сажает, я полностью за него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 19:07, dj 45 сказал:

    Почему, отличный царь, все бабки с одичалых выкачивает и в мой Крым вкладывает, ещё и пополняет бюджеты западных стран, а лаптеногих, кто этому возражает, ещё и на бутылку сажает, я полностью за него

    Подсилка ты хохляцкая, это ты расскажи как на бутылке сидеть, мы тебя пожелеем ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Охренеть стата, врятли кто-то повторит. Так же как врятли кто-либо повторит рекорд Карри по трешкам :shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 12:25, Гриха сказал:

    Подсилка ты хохляцкая, это ты расскажи как на бутылке сидеть, мы тебя пожелеем ))))

    Не хотел тебя зацепить, только твою шлюхо-мамашу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 11:19, Гриха сказал:

    Ты представился? Погоняло твоё? 

    Лохам слово не давали