• Клэй Трэвис – о ситуации с Кайри Ирвингом: «В 90-х годах НБА разрешила Мэджику Джонсону играть с ВИЧ»

    Известный спортивный журналист и основатель OutKick Клэй Трэвис высказался о ситуации с разыгрывающим «Нетс» Кайри Ирвингом, который отстранен клубом до тех пор, пока не вакцинируется.

    «В 90-х годах НБА разрешила Мэджику Джонсону играть с ВИЧ. И согласно протоколу оценки рисков, это был правильное решение.

    Сейчас Кайри Ирвингу нельзя играть без прививки от COVID-19, несмотря на отсутствие какого-либо риска для любого здорового человека. Это все безумие», – написал Трэвис в твиттере.



    НБА
    Источник: twitter.com/ClayTravis

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Во всём есть свои плюсы. Зато ему можно собирать тростник в поле.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на фото ирвинг явно на торча похож, можете мне верить, я в этом разбираюсь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аргумент про Мэджика из серии - у меня сосед блюет каждый день в подъезде, значит и мне можно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помню как врачи рекомендовали соперникам Меджика одевать очки. Как говорил Баркли: мы ведь играем с Меджиком в баскетбол а не трахаемся! :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 05:04, Wait сказал:

    Помню как врачи рекомендовали соперникам Меджика одевать очки. Как говорил Баркли: мы ведь играем с Меджиком в баскетбол а не трахаемся! :minglol:

    карл маловне вообще боялся с ним играть и требовал,чтобы его изолировали!Видимо,боялся немного,что не только играть придётся?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 22:54, BoMBiM сказал:

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    Красавец,но чот мне кажется ,что ему пох 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не нужно сравнивать с ВИЧ. Тут совершенно разные пути заражения.
    Нужно говорить о том, что прививка не дает 100% гарантии, что ты не заболеешь и не заразишь других. Мб у них за бугром все иначе, но с нашей прививкой так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 23:35, Postal9 сказал:

    Не нужно сравнивать с ВИЧ. Тут совершенно разные пути заражения.
    Нужно говорить о том, что прививка не дает 100% гарантии, что ты не заболеешь и не заразишь других. Мб у них за бугром все иначе, но с нашей прививкой так

    Браун и Хорфорд из Бостона сдали положительные тесты, так что, похоже, все так же - просто шум везде поднимают и больше для статистики нужно сделать (чтобы типа народ успокоить и работу над проблемой продемонстрировать), чем действительно в целях профилактики и борьбы с вирусом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дак тут аналитики говорили, что Мэджик заявил о виче ради рекламы презервативов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 00:03, \/.C.15 сказал:

    ... просто шум везде поднимают и больше для статистики нужно сделать (чтобы типа народ успокоить и работу над проблемой продемонстрировать), чем действительно в целях профилактики и борьбы с вирусом.

    В НБА это финансовые риски.

    Массовые пропуски матчей больных игроков никому не нужны. Бабло уже уплачено.

    Вакцина работает. Ее задача снизить тяжесть заболевания и с этим она справляется.

    А то что Кайри долбоклюй, с вакциной не связано. Пусть в домино играет. От полиомиелита, геппатита и столбняка привит наверное, а зря. Сдох бы года в 4 и мозги бы никому не парил.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 01:31, ceasar сказал:

    Во всём есть свои плюсы. Зато ему можно собирать тростник в поле.

    Увы, это нам с тобой валежник можно собирать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 03:35, Postal9 сказал:

    Не нужно сравнивать с ВИЧ. Тут совершенно разные пути заражения.
    Нужно говорить о том, что прививка не дает 100% гарантии, что ты не заболеешь и не заразишь других. Мб у них за бугром все иначе, но с нашей прививкой так

    У нас нет прививки. Физраствор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ВИЧ воздушно капельным путем передается? Или сказал просто, чтобы что-то сказать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 22:45, greenfarmer сказал:

    на фото ирвинг явно на торча похож, можете мне верить, я в этом разбираюсь.

    Большая часть игроков НБА такие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 22:54, BoMBiM сказал:

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    Ля, не сиди на мяче!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сравнили тоже больного СПИДом и больного на голову... Тут диагноз страшнее и опаснее для окружающих, так что в бан его!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 00:03, \/.C.15 сказал:

    Браун и Хорфорд из Бостона сдали положительные тесты, так что, похоже, все так же - просто шум везде поднимают и больше для статистики нужно сделать (чтобы типа народ успокоить и работу над проблемой продемонстрировать), чем действительно в целях профилактики и борьбы с вирусом.

    Вот мне последнее время с этим шумом на ум приходят два вопроса:

    1. Как мы раньше жили без, намордников и прочих социальных дистанций?

    ГРИПП выкосил кучу людей, объявлялись эпидемии, прививка от гриппа есть, но никто не вынуждал её делать.

    А ведь течение гриппа очень похоже. А главное, так же даёт очень серьёзные осложнения,вызывая долгую и продолжительную болезнь. И на ногах его ни дня нельзя переносить, иначе точно будут осложнения. Школы на карантин закрывались. Но прививаться не заставляли.

    Кто постарше, наверняка помнит,как раньше в аптеках изготавливали антигриппин. Кислый порошок, который насыпали в пергамент.

    Несколько дней приёма и пота после него - и ты как новый.

    Где он сейчас?

    2. Кто и когда в последний раз слышал, чтобы кому-то поставили диагноз ГРИПП?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 05:54, BoMBiM сказал:

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    минусанул бы ему

    сам получал минус в грудную клетку, за сидение на мяче в детстве

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 09:23, Дмитрий Поздняков сказал:


     

    До сих пор супруга берёт в рецептурном отделе в петербургских аптеках. Я не пользовался, а она и мелкий бывает зимой.

    В 14.10.2021 в 06:23, beatricei3 сказал:

    Ля, не сиди на мяче!

     

    В 14.10.2021 в 09:30, dantey89 сказал:

    минусанул бы ему

    сам получал минус в грудную клетку, за сидение на мяче в детстве

    Сразу да это вспомнил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 09:35, BoMBiM сказал:

    До сих пор супруга берёт в рецептурном отделе в петербургских аптеках. Я не пользовался, а она и мелкий бывает зимой.

    Он до сих пор есть? Значит не все потеряно. В 2011 нужен был, нашли в одной-единственной аптеке где-то на Гражданке. Не знаю, возможно был какой-то дефицит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 09:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Он до сих пор есть? Значит не все потеряно. В 2011 нужен был, нашли в одной-единственной аптеке где-то на Гражданке. Не знаю, возможно был какой-то дефицит

     

    IMG_20211014_093929_1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 22:54, BoMBiM сказал:

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    А я добавил Леброна в группу в директе и теперь лично пишу шо он лох. А он даже ссыт ответить)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 06:09, Дмитрий Поздняков сказал:

    Красавец,но чот мне кажется ,что ему пох 

    пох не пох, но кайри достойный пример для подражания. Он показал что надо быть сильнее, потому что мужчина такой и должен быть