Кейд Каннингем: «Хочу быть лучшим игроком в мире»
-
Фото63% Респект
Кейд Каннингем считает, что этот плей-офф станет определяющим для него и команды.
«Я хочу быть лучшим игроком в мире. Каждый день. Это то, что мой телефон говорит мне каждый день. Так что это единственное, к чему я стремлюсь – лучшая команда в мире. Не думаю, что есть много игроков, которых можно было бы поставить выше меня.
Очевидно, что плей-офф многое определит, поэтому я взволнован и с нетерпением жду этой серии, чтобы показать, что происходит в Детройте, и что мы заслуживаем уважения.
Я один из лучших. Я не пытаюсь навязать свою позицию. Я не пытаюсь опровергнуть чью-либо позицию. Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Вы можете посмотреть, как мы играем, и сами сделать вывод», – заявил разыгрывающий «Пистонс».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.