• Инсайдер: Клэй Томпсон близок к возвращению в строй

    По словам инсайдера и аналитика НБА Джордана Шульца, Томпсон добивается “устойчивого прогресса” в своем восстановлении после разрыва ахилла, который помешал ему вернуться в сезоне 2020-21. Также отмечается, что Клэй находится в “отличной форме” к приближающимся тренировочным играм 5 на 5, что должно стать его последним препятствием, прежде чем он сможет вернуться к играм регулярного чемпионата.

    Аналитик также утверждает, что Клэй Томпсон находится в пяти-шести неделях от дебюта в чемпионате, что хорошо согласуется с недавним отчетом Эдриана Войнаровски из ESPN, в котором говорится, что снайпер "Голден Стэйт" готов выступить 20 или 25 декабря.

     



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лучший подарок на рождество -  автомат Томпсона.:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё и Томпсон скоро будет. Вот где грядет страшное время, Леброн!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Инсайдер: Бен Симмонс будет обменян до дедлайна и после

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И кто этих ГСВ остановит тогда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё и Томпсон скоро будет. Вот где грядет страшное время, Леброн!

    В 14.11.2021 в 07:44, BoMBiM сказал:

    Лучший подарок на рождество автомат Томпсона.:kaef:

     

    02b124fae255e81fb6156ee91becb1b4.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СД сами делают картинки к новостям? Одного меня напрягают всё эти горящие руки, огненные мячи, отрыжки с пламенем? 

    Напоминают иллюстрации из газет 90-х. Или это типа винтаж такой? 

    Изменено пользователем duffer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 08:32, duffer сказал:

    СД сами делают картинки к новостям? Одного меня напрягают всё эти горящие руки, огненные мячи, отрыжки с пламенем? 

    Напоминают иллюстрации из газет 90-х. Или это типа винтаж такой? 

    Это типа уе..анство такое!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вопрос к тем кто новости пишет, он все таки КлЭй или КлАй? Определитесь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 11:32, duffer сказал:

    СД сами делают картинки к новостям? Одного меня напрягают всё эти горящие руки, огненные мячи, отрыжки с пламенем? 

    Напоминают иллюстрации из газет 90-х. Или это типа винтаж такой? 

     

    В 14.11.2021 в 11:44, lamic сказал:

    Это типа уе..анство такое!!!

    Это с сайта Clutch points. Вроде местные новостники оттуда тащат и картинки, и инфу. Примерно так выглядит это у оригинале

    Screenshot_2021-11-14-13-08-34-324_com.android.chrome.jpg

    Screenshot_2021-11-14-13-10-23-072_com.android.chrome.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 10:07, Папа Дончича сказал:

     

    Это с сайта Clutch points. Вроде местные новостники оттуда тащат и картинки, и инфу. Примерно так выглядит это у оригинале

    Screenshot_2021-11-14-13-08-34-324_com.android.chrome.jpg

    Screenshot_2021-11-14-13-10-23-072_com.android.chrome.jpg

    Йоопаный  стыыд!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:32, duffer сказал:

    СД сами делают картинки к новостям? Одного меня напрягают всё эти горящие руки, огненные мячи, отрыжки с пламенем? 

    Напоминают иллюстрации из газет 90-х. Или это типа винтаж такой? 

    Не ну чего ты, ребята стараются сделать, что-то новое, прояви уважение!Одна отрыжка огненная чего только стоит:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 06:44, BoMBiM сказал:

    Лучший подарок на рождество -  автомат Томпсона.:cuban:

    Сразу видно, что ты из него не стрелял....он греется сильно и из за этого бывает заклинивает. Так, что я бы лучше пожелал Томпсону не клиниться лишний раз, у пусть поливает как самый безотказный калаш. Вот тогда на пару с соусом Карри они глядишь и устроят праздник жизни на Западе :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 10:47, cactus сказал:

    Сразу видно, что ты из него не стрелял....он греется сильно и из за этого бывает заклинивает. Так, что я бы лучше пожелал Томпсону не клиниться лишний раз, у пусть поливает как самый безотказный калаш. Вот тогда на пару с соусом Карри они глядишь и устроят праздник жизни на Западе :manu:

    Ну понятно, что это было образно и в диссонанс сказано) Рождество...всепрощение...автомат!))) Егор Летов- убивать всех подряд...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:50, BoMBiM сказал:

    Ну понятно, что это было образно и в диссонанс сказано) Рождество...всепрощение...автомат!))) Егор Летов- убивать всех подряд...

    Так я так и понял, но пусть уж лучше как Калаш, который главное не ломается:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 11:02, cactus сказал:

    Так я так и понял, но пусть уж лучше как Калаш, который главное не ломается:justsmile:

    Ну у Клея другая фамилия????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 10:16, lamic сказал:

    Йоопаный  стыыд!!!!!

     

    49A40060-7568-4669-883D-0EA1FAE81AEB.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 10:07, Папа Дончича сказал:

     

    Это с сайта Clutch points. Вроде местные новостники оттуда тащат и картинки, и инфу. Примерно так выглядит это у оригинале

    Screenshot_2021-11-14-13-08-34-324_com.android.chrome.jpg

    Screenshot_2021-11-14-13-10-23-072_com.android.chrome.jpg

     

    Без названия.jpeg