• Игроки НБА поздравили Стефа Карри с новым рекордом НБА по трехочковым: «Ты изменил игру навсегда».

    Бывшие и действующие игроки, спортивные тренеры и функционеры поздравили разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефа Карри с новым рекордом по количеству точных трехочковых.

    В матче с «Нью-Йорком» (105:96) Карри пять раз забил из-за дуги, обошел Рэя Аллена и вышел на первое место в истории НБА по числу дальних попаданий за карьеру.

    «Только что приземлился в Далласе, чтобы увидеть как Стеф побил рекорд. И, что еще круче, он сделал это в «Гардене»!! Поздравляю, брат! Это невероятно», – написал в твиттере лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс.

    «Когда-то молодые игроки хотели забивать сверху, как Майкл Джордан. Теперь они хотят бросать, как Стеф Карри», – легенда уличного баскетбола Грэйсон «Профессор» Бучер.

    «Мои поздравления, Стеф! Ты изменил игру навсегда», – игрок НФЛ Майлз Гарретт.

    «Бам!! Теперь официально – это Бог трехочковых», – младший брат Стефа Карри, разыгрывающий «Сиксерс» Сет Карри.

    «Это просто безумие, мужик! Ты буквально изменил баскетбол. С ума сойти! Мои поздравления, Стеф», – разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    «Мои поздравления, Стеф! Ты изменил игру навсегда»

    В худшую сторону

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляй не поздравляй, все равно это все полная шляпнай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это все?? че так мало людей поздравило?))) или СД половину срезал?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вы чего!?

    это эволюция игры, вот и все

    да, есть и свои минусы этого процесса, но как есть так и есть

    время расставит все на свои места

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жордан изменил игру дунками, стеф трёхами, жду теперь короля лэй-апов, подражая которому люди будут бежать в отрыв и вместо данка изящно делать сказочный лэй-ап

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 09:28, Anton 13 сказал:

    вы чего!?

    это эволюция игры, вот и все

    да, есть и свои минусы этого процесса, но как есть так и есть

    время расставит все на свои места

    А, понятно.

    В 15.12.2021 в 09:29, Допустим Баскетболист сказал:

    жордан изменил игру дунками, стеф трёхами, жду теперь короля лэй-апов, подражая которому люди будут бежать в отрыв и вместо данка изящно делать сказочный лэй-ап

    Тру. А после этого жду новый вектор в игре - чтобы все пытались делать гипнотезера друг другу и попытки сделать его ввели в статку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 09:29, Допустим Баскетболист сказал:

    жордан изменил игру дунками, стеф трёхами, жду теперь короля лэй-апов, подражая которому люди будут бежать в отрыв и вместо данка изящно делать сказочный лэй-ап

     

    685647323_0_0_0_0_600x0_80_0_0_08cb6f227fae5606007847bdd4e30a70.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 12:34, SuperL сказал:

     

    685647323_0_0_0_0_600x0_80_0_0_08cb6f227fae5606007847bdd4e30a70.jpg

    На фото Эйр Саврас мощно ставит сверху двумя руками. Блочит кто тоже очень мощный. Возможно ЖЖ Бареа.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн видя как всё внимание последних лет уходит к Карри, постоянно пытается к нему подмазаться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 07:29, Допустим Баскетболист сказал:

    вместо данка изящно делать сказочный лэй-ап

    С легким толчком плечом, пробежкой и аппелированием к арбитрам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 09:18, LetNick сказал:

    В худшую сторону

    Лётыч, ты чет последнее время на негативе. Уже 4 пост подряд желчный. Что случилось, братка ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 09:50, Слэмданченко сказал:

    Леброн видя как всё внимание последних лет уходит к Карри, постоянно пытается к нему подмазаться.

    Да его самого в след сезоне будут поздравлять с рекордом по очкам (если не серьезная травма). Все более менее здравомыслящие люди это понимают, и всё внимание уже будет на нём. Поэтому не думаю, что он подмазывается)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 10:14, xa1typa сказал:

    Лётыч, ты чет последнее время на негативе. Уже 4 пост подряд желчный. Что случилось, братка ?)

    Да, чот депрессия какая-то навалилась. Или устал просто от этой гребаной жизни... Заколебало все, хочу на Марс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 09:29, Допустим Баскетболист сказал:

    жордан изменил игру дунками, стеф трёхами, жду теперь короля лэй-апов, подражая которому люди будут бежать в отрыв и вместо данка изящно делать сказочный лэй-ап

    Да, все свои овер 30к очков он набрал данками 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 10:50, жёсткий диск сказал:

    Да, все свои овер 30к очков он набрал данками 

    Все его 30к очков набрал Пиппен, просто их Жордану записывали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 10:40, LetNick сказал:

    Да, чот депрессия какая-то навалилась. Или устал просто от этой гребаной жизни... Заколебало все, хочу на Марс.

    Такая же фигня ) И магия предновогодняя не спасает чет совсем. А в один конец если бы прям ща уже заряжали, уе*ал бы не думая. 

    Но все мы знаем, что уныние - тяжкий грех. По отношению к себе, в первую и последнюю очередь. Не падай духом, дружище )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 10:12, xa1typa сказал:

    Такая же фигня ) И магия предновогодняя не спасает чет совсем. А в один конец если бы прям ща уже заряжали, уе*ал бы не думая. 

    Но все мы знаем, что уныние - тяжкий грех. По отношению к себе, в первую и последнюю очередь. Не падай духом, дружище )

    Какой Марс, ты чо охренел, сиди на швабре в своих болотах и в другие страны не выезжай, чтобы людей не пугать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 08:28, milya сказал:

    И это все?? че так мало людей поздравило?))) или СД половину срезал?))

    Это все, на кого подписан автор новости

    В 15.12.2021 в 08:50, Слэмданченко сказал:

    Леброн видя как всё внимание последних лет уходит к Карри, постоянно пытается к нему подмазаться.

    Чую подстроит так, чтобы рекорд по очкам тоже был в Гардене.
    Леброн би лайк: "Я тоже хочу шоколадку..."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 16:58, Наблюдатель сказал:

    Поздравляю Куррея. А что есле-бы они с Леьроном быле вместе изначально, а? М?

    Произошло бы всё тоже самое как происходит с любым игроком играющим рядом с Леброном. Стал бы ролевиком.