Гилберт Аренас: «Да вся команда может записывать чертовы подкасты, это не имеет значения»
-
Фото52% Респект
Бывший игрок НБА прокомментировал решение Пола Джорджа.
«Он прекратил запись подкаста, чтобы сосредоточиться на борьбе за чемпионство? А в каком году они участвовали в этой борьбе? Они каждый год проигрывают в первом-втором раунде. Да вся команда может записывать чертовы подкасты, это не имеет значения. Сфокусироваться на баскетболе? Так они же этим и занимались последние 8-9 лет, и мы видим, куда это их привело.
Если ты завязываешь с подкастом, то и с интервью тоже? Это же то же самое. Только вместо журналистов ты работаешь со своими людьми, суть одна и та же.
Получается, я должен дать интервью до игры, после игры, до тренировки, после тренировки, всю неделю. Да я на вас еще больше энергии трачу!» – сказал Аренас.
Форвард «Филадельфии» Пол Джордж приостановил выпуск своего подкаста Podcast P with Paul George, мотивировав свое решение желанием «сосредоточиться на команде».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.