«Это не имеет значения». Дончич стал 3-м игроком в истории «Лейкерс», набравшим 30 и более очков в первых двух матчах плей-офф за команду
-
ФотоЛейкерс
- 34 очков
- 10 подборов
- 5 передач
82% Респект
Лука Дончич продолжает набирать достижения.
Словенский разыгрывающий набрал 31 очко, 12 подборов и 9 передач во второй победной игре серии против «Миннесоты».
Дончич стал 3-м баскетболистом в истории «Лейкерс», который начал выступление в плей-офф за клуб с двух матчей с 30 очками и более. Он присоединился к Джорджу Майкану и Шакилу О’Нилу.
Также Дончич набрал 22 очка, 5 подборов и 5 передач за первую половину встречи. Это третий случай в истории матчей плей-офф «Лейкерс». Ранее подобная статистическая линейка (20+5+5 за половину матча) покорялась только Энтони Дэвису и Кобе Брайанту.
«Это не имеет значения. Мы просто должны побеждать. Пусть у меня будет 30 или 10 очков. Дело не в игроках, а в команде. Мы боролись все 48 минут, играли энергично и контактно с самого начала. Так и надо действовать дальше.
Я неплохо действовал в защите. Но мне помогают партнеры. Все дело в 5 игроках на площадке», – заключил словенский разыгрывающий в послематчевом интервью.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.