• Энтони Дэвис: «Все знают, что Леброн не грязный игрок. Он случайно разбил лицо Стюарту»

    Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис прокомментировал эпизод из матча с «Пистонс» (121:116), когда его одноклубник Леброн Джеймс отмахнулся от центрового соперника Айзейи Стюарта и разбил ему лицо.

    «Все знают, что Леброн не грязный игрок. Когда он понял, что попал ему по лицу, как только это случилось, он посмотрел на него, как бы говоря: «Черт, извини. Я не пытался это сделать».

    Я не знаю, что Стюарт хотел сделать, зачем это все. Но никто в нашей команде, от первого до пятнадцатого человека, не мог этого допустить. Мы будем защищать нашего брата. Ни разу за десять лет не видел, чтобы игрок пытался сделать такое... Зря он так. Ты получил рассечение рядом с глазом, это вышло случайно, никто этого не хотел. Так что мы не допустим, чтобы он вот так бросался на нашего брата. Не знаю, что он пытался сделать, но мы не могли допустить подобное», – заявил Дэвис.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Стукни так кто-нибудь антуанетте - она бы завершила карьеру после этого?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игровой момент 100%. Крабобо будут сейчас несомненно оспаривать. Но я бы посоветовал им хотя бы посмотреть повтор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 10:33, Scero сказал:

    Игровой момент 100%. Крабобо будут сейчас несомненно оспаривать. Но я бы посоветовал им хотя бы посмотреть повтор

    На , посмотри повтор с камеры на щите, одень очки , не забудь, он точно знал где лицо стюарта, даже взлянул на него перед тем как отмахнуться. Учитывая, что рука стюарта была под рукой плешивого, очень трудно догадаться куда попадёт он в случае отмашки. 

    о боже, у людей голова на плечах оказывается!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    соглашусь, что лябр умышленно это сделал, не выдержали нервишки, хотя с его опытом в лиге надо бы сдерживаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 10:33, Scero сказал:

    Игровой момент 100%. Крабобо будут сейчас несомненно оспаривать. Но я бы посоветовал им хотя бы посмотреть повтор

    бесполезно.. люди туповаты. по повтору видно как стюарт их пихал уж прям упирался локтями в обоих. потом тот и отмахнулся за что в принципе по делу получил удаление, да тока видно как он к нему пошел сразу когда увидел . а того просто понесло.

    В 22.11.2021 в 10:46, takiturn сказал:

    На , посмотри повтор с камеры на щите, одень очки , не забудь, он точно знал где лицо стюарта, даже взлянул на него перед тем как отмахнуться. Учитывая, что рука стюарта была под рукой плешивого, очень трудно догадаться куда попадёт он в случае отмашки. 

    о боже, у людей голова на плечах оказывается!

     

    так ты не думаешь в этот момент пытаешься отмахнуть руку а так и лицо . он бы еще согнулся и упирался дальше. у тебя на даже скриншоте видно как он аж руки расставил отпихивал как мог.  короче всем видимо по серьгам выдали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 11:23, *** сказал:

    бесполезно.. люди туповаты. по повтору видно как стюарт их пихал уж прям упирался локтями в обоих. потом тот и отмахнулся за что в принципе по делу получил удаление, да тока видно как он к нему пошел сразу когда увидел . а того просто понесло.

    так ты не думаешь в этот момент пытаешься отмахнуть руку а так и лицо . он бы еще согнулся и упирался дальше. у тебя на даже скриншоте видно как он аж руки расставил отпихивал как мог.  короче всем видимо по серьгам выдали

    я и не спорю, что он его отпихивал. Но в табло он ему руки не пихал. Ты в баскетбол то вообще играл под кольцом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 11:29, takiturn сказал:

    я и не спорю, что он его отпихивал. Но в табло он ему руки не пихал. Ты в баскетбол то вообще играл под кольцом?

    конечно. и сто раз видел как центры отмахиваются когда вот так локти расставляют. да, прикинь 20 лет играл. нужна грань во всем.

    ты погляди на скрин то твой же - джордан спину стоит грамотно держит нога леброна где а этот дурак упирается локтями аж валится на леброна. там пытаешься руку за тело вытащить и вылезти или сам не знаешь? как тока ты упираешься открытыми локтями так то будет рано или поздно что то типа отмахивания. вот и было. и более чем уверен уж в голову попасть не хотел поэтому пошел к этому дураку сразу. и удалили леброна конечно по делу. если ты проиграл борьбу и за спиной остался то че ? вот так локти расставляешь? серьезно? и отмахиваются часто у нас так же после этого.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 09:46, takiturn сказал:

    На , посмотри повтор с камеры на щите, одень очки , не забудь, он точно знал где лицо стюарта, даже взлянул на него перед тем как отмахнуться. Учитывая, что рука стюарта была под рукой плешивого, очень трудно догадаться куда попадёт он в случае отмашки. 

    о боже, у людей голова на плечах оказывается!

     

    четко зафиксировано, умышленно пердулон отмахнулся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стюарта сдать в поликлинику для опытов. Каков наглец!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 11:34, *** сказал:

    конечно. и сто раз видел как центры отмахиваются когда вот так локти расставляют. да, прикинь 20 лет играл. нужна грань во всем.

    ты погляди на скрин то твой же - джордан спину стоит грамотно держит нога леброна где а этот дурак упирается локтями аж валится на леброна. там пытаешься руку за тело вытащить и вылезти или сам не знаешь? как тока ты упираешься открытыми локтями так то будет рано или поздно что то типа отмахивания. вот и было. и более чем уверен уж в голову попасть не хотел поэтому пошел к этому дураку сразу. и удалили леброна конечно по делу. если ты проиграл борьбу и за спиной остался то че ? вот так локти расставляешь? серьезно? и отмахиваются часто у нас так же после этого.

     

    не знаю 20 лет во что ты играл, но есть очень простоq и эффективный приём для таких случаев, а именно надавить массой на такой локоть и все. А за такие отмашки обычно в бубен получают, по крайней мере у нас так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:12, takiturn сказал:

    не знаю 20 лет во что ты играл, но есть очень просто и эффективный приём для таких случаев, а именно надавить массой на такой локоть и все. А за такие отмашки обычно в бубен получают, по крайней мере у нас так.

    так ты где играл? я те даже на банальной области расскажу как проходит не считая профессионалов. вот будешь так пихать постоянно локтями под 90% поднятыми получишь отмашку. а судьи просто потом тебя предупредят. массой дави вопросов ноль. как тока ты поднимишь локти вот так ну это потом будет. если ты посмотришь он так стюарт всегда -  он проиграл момент и прет пихает толкает. он с гриффином так разборки устраивал. ну ты все момент проиграл че ты пихаешь окрытые локти то? и я те открою секрет если ты у себя там играешь что не знаешь кучу приемов выхода на штрафе и с поворотом а тока пихание с пину то уж извини. помню были такие случаи когда при заслоне так ставили тоже локти под 90% в разные стороны получали технарь от судей и все.

    и еще раз, получил леброн по делу. пошел он к нему извиняться . просто неадекватный чувак в днищенском детройте. а за отмашку однозначно получил что положено. да тока ты не видишь вообще первопричину.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:18, *** сказал:

    так ты где играл? я те даже на банальной области расскажу как проходит не считая профессионалов. вот будешь так пихать постоянно локтями под 90% поднятыми получишь отмашку. а судьи просто потом тебя предупредят. массой дави вопросов ноль. как тока ты поднимишь локти вот так ну это потом будет. если ты посмотришь он так стюарт всегда -  он проиграл момент и прет пихает толкает. он с гриффином так разборки устраивал. ну ты все момент проиграл че ты пихаешь окрытые локти то? и я те открою секрет если ты у себя там играешь что не знаешь кучу приемов выхода на штрафе и с поворотом а тока пихание с пину то уж извини. помню были такие случаи когда при заслоне так ставили тоже локти под 90% в разные стороны получали технарь от судей и все.

    и еще раз, получил леброн по делу. пошел он к нему извиняться . просто неадекватный чувак в днищенском детройте. а за отмашку однозначно получил что положено. да тока ты не видишь вообще первопричину.

    Я не оправдываю действий стюарта, но в тоже время это практически рядовой момент, чего не скажешь про эту отмашку (сознательную при чем). И вообще тут очередной раз эго лефлопа сыграло, мол как ты смеешь мне королю вот так пихать локтями, это была секундная ярость , не сдержался, старый стал. Молодой леброн упал бы в муках на паркет, а потом бы ходил улыбался.

    А остальное даже комментировать не хочу, ты делаешь выводы основываясь на своих предположениях))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:26, takiturn сказал:

    Я не оправдываю действий стюарта, но в тоже время это практически рядовой момент, чего не скажешь про эту отмашку (сознательную при чем). И вообще тут очередной раз эго лефлопа сыграло, мол как ты смеешь мне королю вот так пихать локтями, это была секундная ярость , не сдержался, старый стал. Молодой леброн упал бы в муках на паркет, а потом бы ходил улыбался.

    А остальное даже комментировать не хочу, ты делаешь выводы основываясь на своих предположениях))) 

    все верно ты описал. к этому приходят такие пихания постоянные если ты игру посмотришь он всегда проигрывает момент.. ушел бы пришел бы. я опираюсь на этот момент а не на что что там было было 10 лет назад.

    рядовой момент, отмашка , удаление. пошел извиняться и неадекватный стюарт . тоже прыгал держали после разборок с гриффином.

    если он так играть будет даю гарантию скоро еще будет момент какой нить с ним, стабильность пошла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:31, *** сказал:


    Надо найти видео , где слышно что они говорят, если такое есть. Похоже, что извинения леброна не удовлетворили стюарта , а наоборот взбесили его ещё больше. пошёл искать видос...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда он понял, что попал ему по лицу, как только это случилось, он посмотрел на него, как бы говоря: «Черт, извини. Я не пытался это сделать».

    А че, извинился, все норм. Инцидент исчерпан!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:41, takiturn сказал:

    Надо найти видео , где слышно что они говорят, если такое есть. Похоже, что извинения леброна не удовлетворили стюарта , а наоборот взбесили его ещё больше. пошёл искать видос...

    да , возможно. но то что он неадекватно себя ведет хз... леброн за всю карьеру вроди не был замечен в грязи. шел извиняться что в нба не принято кстати. и тут пошел когда увидел но как его понесло. их там черных хрен разберешь, мы говорили о причине и следствии...

    В 22.11.2021 в 12:41, takiturn сказал:

    Надо найти видео , где слышно что они говорят, если такое есть. Похоже, что извинения леброна не удовлетворили стюарта , а наоборот взбесили его ещё больше. пошёл искать видос...

    вот глянь момент с другой камеры. попал то он ему я так понял кистью. и наскока этот дурак упирался и пихал пихал. ну все момент то ты проиграл как я сказал нахера ты пихаешь то? вот посмотри этот момент вот с камеры где они лицо были и лицо то на уровне руки у него. леброн уж падает как это ты него пихал то.  ну старик и не выдержал, я уверен многие б тут тоеж чуток отмахнулись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 10:23, *** сказал:

     

    так ты не думаешь в этот момент пытаешься отмахнуть руку а так и лицо . он бы еще согнулся и упирался дальше. у тебя на даже скриншоте видно как он аж руки расставил отпихивал как мог.  короче всем видимо по серьгам выдали

    А ты интересно хоть раз видел, если сам не играл, чтобы на усах не толкались, чтобы позицию лучше занять? Особенно когда надо большого отсеч спинами.....Всегда двое перекрывают, а большой пытается плечо просунуть, чтобы первым успеть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 13:45, cactus сказал:

    А ты интересно хоть раз видел, если сам не играл, чтобы на усах не толкались, чтобы позицию лучше занять? Особенно когда надо большого отсеч спинами.....Всегда двое перекрывают, а большой пытается плечо просунуть, чтобы первым успеть

    Кто тебе сказал что я не играл то? Ты извини в каких то 70х седых там  играл и судишь. Ну я в 2000х.плечо просунуть но не локти расставояешь под 90%.из этого получится конфликт рано или поздно. Если тебе поставили спину то ты не пихаешь локтями в неё ты проиграл уже. Ты когда играл то? Ставишь заслон с поднятыми локтями либо ырл свиснут либо потом это вырастет в конфликт. 

    Он плечо не сувал он расправил локти и пихал толкал как мог 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати там Дэвис и близко не приближается, что в принципе правильно, но тогда весь этот мусор про "братьев" не стоило нести

    В 22.11.2021 в 12:49, *** сказал:

    Кто тебе сказал что я не играл то? Ты извини в каких то 70х седых там  играл и судишь. Ну я в 2000х.плечо просунуть но не локти расставояешь под 90%.из этого получится конфликт рано или поздно. Если тебе поставили спину то ты не пихаешь локтями в неё ты проиграл уже. Ты когда играл то? Ставишь заслон с поднятыми локтями либо ырл свиснут либо потом это вырастет в конфликт. 

    Он плечо не сувал он расправил локти и пихал толкал как мог 

    Последний раз в соревнованиях в 1999 году весной на открытом первенстве области среди спортивных клубов. Было 10 команд включая сборную области. Про играл это не утвержденте, но про спину так было, так есть и так будет пока правила не изменят. По крайней мере я вижу именно это. Там момент чисто игровой просто не повезло, что в бровь угодило и разбил, но реакция тоже самое адекватная и такое бывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 13:50, cactus сказал:

    Кстати там Дэвис и близко не приближается, что в принципе правильно, но тогда весь этот мусор про "братьев" не стоило нести

    Последний раз в соревнованиях в 1999 году весной на открытом первенстве области среди спортивных клубов. Было 10 команд включая сборную области. Про играл это не утвержденте, но про спину так было, так есть и так будет пока правила не изменят. По крайней мере я вижу именно это. Там момент чисто игровой просто не повезло, что в бровь угодило и разбил, но реакция тоже самое адекватная и такое бывает

    хорошо. ну дабы не быть голословным вот посмотри скрин и скажи - раз играл то знаешь.

     вот девис спину поставил игрок его локтем открытым не пихает. ну ты да либо плечо засунул либо резко опбежал..

    ну так ак ты видишь? стюарт просто засунул локоть под мышку леброну уперся и пихал что аж сам падал на него леброна аж подняло. это я про первопричину. это не борьба .

    ну а то что отмахнулся удалил я вообще ниче не говорю. а это не борьба за позицию, а он тупо пихал

    666.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так он еще и не локтем ударил... Там как раз косточка которая возле запястья находится!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 14:46, takiturn сказал:

    На , посмотри повтор с камеры на щите, одень очки , не забудь, он точно знал где лицо стюарта, даже взлянул на него перед тем как отмахнуться. Учитывая, что рука стюарта была под рукой плешивого, очень трудно догадаться куда попадёт он в случае отмашки. 

    о боже, у людей голова на плечах оказывается!

     

    Перестал читать после «одень очки». Крабобо видать все такие грамотеи?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:26, Scero сказал:

    Перестал читать после «одень очки». Крабобо видать все такие грамотеи?

     

    ну и не читай, я тебя заставляю что ли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 13:03, *** сказал:


    666.jpg

    Да это постоянно бывает. Обычный игровой момент. Таких можно десяток за игру найти. А по поводу оббегания да конечно, но не всегда работает особенно когда надо кого-то типа Шака оббегать. Если бы не разбил бровь в принципе бы ничего не было...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 11:23, *** сказал:

    бесполезно.. люди туповаты. по повтору видно как стюарт их пихал уж прям упирался локтями в обоих. потом тот и отмахнулся за что в принципе по делу получил удаление, да тока видно как он к нему пошел сразу когда увидел . а того просто понесло.

    так ты не думаешь в этот момент пытаешься отмахнуть руку а так и лицо . он бы еще согнулся и упирался дальше. у тебя на даже скриншоте видно как он аж руки расставил отпихивал как мог.  короче всем видимо по серьгам выдали

    Все верно Айзея сам провоцировал на фол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 18:53, cactus сказал:

    Да это постоянно бывает. Обычный игровой момент. Таких можно десяток за игру найти. А по поводу оббегания да конечно, но не всегда работает особенно когда надо кого-то типа Шака оббегать. Если бы не разбил бровь в принципе бы ничего не было...

    Ну так теье двое спину поставили ты поднимаешь локти и упирается в одного что ставишь его на одну ногу че ждёшь? Да никому это не нравится и не понравится и сами же убирали руки и отмахивплись... И нахера тогда ты игрока птзвешь локтем от кольца то? Стюарт просто так играет. Да и черт с ними уже в принципе