• Энес Кантер станет гражданином США и сменит фамилию на Фридом

    Центровой "Селтикс" Энес Кантер в понедельник примет гражданство США, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Кантер также решил сменить фамилию. Его фамилия будет - Фридом (Freedom) (в переводе с англ. - свобода).

    В последнее время, Энес Кантер резко критикует китайское правительство, а также игроков НБА, которые не высказываются публично в отношении китайского режима.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 2.20, что ни одна команда НБА не заключит контракт с Кантером на следующий сезон. Кэф 1.6, что Энес все же сыграет в сезоне 2022-23.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Пришел к тому, к чему стремился и что планомерно реализовывал своей болтовней.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 20:35, Dirty Carlos сказал:

    Идеальный гражданин США!

    Не дотягивает пока... следующий шаг - гормональная терапия и переход в Женскую НБА...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я ему окончание визы и возвращение на историческую родину ванговал.

    А он вон оно чё пёс хитрый выкинул.

    Отдаю должное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень удивительно, что его критика схожа с либеральной пропагандой. Совпадение?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красаучик.

    В 28.11.2021 в 18:46, BlackRondo9 сказал:

    Очень удивительно, что его критика схожа с либеральной пропагандой. Совпадение?

    не думаю)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все к этому и шло.. кто бы его ещё принял дурачка в другой стране? В Европе и Азии ему делать нечего, быстро кокнут. А тут он как свой.. подпёрдывает с сша и все счастливы. Конечно в некоторых вещах он говорит правду которую многие не хотят слышать

    В 28.11.2021 в 21:45, vc54 сказал:

    А я ему окончание визы и возвращение на историческую родину ванговал.

    А он вон оно чё пёс хитрый выкинул.

    Отдаю должное.

    Достаточно одного хода, что его преследует свой президент, чтобы попросить политическое убежище. + либо если ты делаешь большой денежный вклад в американское развитие бизнеса, то тоже могут дать гражданство. + он уже прожил в сша 5 лет, что даёт ему возможность подать на гражданство. Все к этому и шло, я даже не сомневался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 18:38, Кеды сказал:

    Не дотягивает пока... следующий шаг - гормональная терапия и переход в Женскую НБА...

    Уже можно без гормонов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кузьма в свитере и Расс в юбке - Энес свободный? 
    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 21:03, Алек23сотни23 сказал:

    Придурковатый он если честно 

    а че ему делать? карьера уже близка к завершению, уезжать из США нельзя.
    А так будет говорящей головой богатых дядь, борцом за свободу, политотой можно хоть до 100 лет заниматься

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фрикмен фамилия ему бы подошла больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    осталось сделать операцию и стать фридой, закончив карьеру в внба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 18:58, WhoYaryou сказал:

    Да будут тебе по очереди засаживать

    Очередной латентный шваброочконавт вылез) И чего вас сразу тянет в рот да в очко?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 21:03, Алек23сотни23 сказал:

    Придурковатый он если честно 

    да за гражданство сша я б фамилию хоть кленов хоть фридумов любую б взял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 19:17, baklanio сказал:

    да за гражданство сша я б фамилию хоть кленов хоть фридумов любую б взял

    Ну если даже Кленов готов взять, то настрой точно серьёзный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 18:48, 'REEMIX' сказал:

    Все к этому и шло.. кто бы его ещё принял дурачка в другой стране? В Европе и Азии ему делать нечего, быстро кокнут. А тут он как свой.. подпёрдывает с сша и все счастливы. Конечно в некоторых вещах он говорит правду которую многие не хотят слышать

    Достаточно одного хода, что его преследует свой президент, чтобы попросить политическое убежище. + либо если ты делаешь большой денежный вклад в американское развитие бизнеса, то тоже могут дать гражданство. + он уже прожил в сша 5 лет, что даёт ему возможность подать на гражданство. Все к этому и шло, я даже не сомневался

    Шаришь в гражданствах

    В 28.11.2021 в 19:17, baklanio сказал:

    да за гражданство сша я б фамилию хоть кленов хоть фридумов любую б взял

    Итить ты беспринципный. Кленов. Как можно на это пойти?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 18:17, baklanio сказал:

    да за гражданство сша я б фамилию хоть кленов хоть фридумов любую б взял

    Подался на грин карту? Если честно для меня сша это та же самая Россия, комфортнее в Германию 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 19:44, Алек23сотни23 сказал:

    Подался на грин карту? Если честно для меня сша это та же самая Россия, комфортнее в Германию 

    Ты что задумал стать завсегдатаем октоберфестов, пить вёдрами певко пощипывая пышногрудых фройляйн?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 22:48, 'REEMIX' сказал:

    Все к этому и шло.. кто бы его ещё принял дурачка в другой стране? В Европе и Азии ему делать нечего, быстро кокнут. А тут он как свой.. подпёрдывает с сша и все счастливы. Конечно в некоторых вещах он говорит правду которую многие не хотят слышать

    Никто ни не хочет слышать, просто он говорит очевидные вещи, которые известны всему миру, по крайней мере развитому. Суть в том, что сам он кроме болтовни ничего не сделал, но других осуждает за это.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем новостей типа, Фридом и Ворлд Пис подрались в подтрибунном помещении на заседании профсоюзов НБА....))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 18:46, жёсткий диск сказал:

    Ты что задумал стать завсегдатаем октоберфестов, пить вёдрами певко пощипывая пышногрудых фройляйн?

    Пивных фестов хватает в Европе и без октобер и пышногрудых там мало, умных больше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер красавчик, а униженые жизнью СДешники все критикуют его, потому что он не стоит рачком как вы)) от зависти значит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 22:50, BendeR? сказал:

    Никто ни не хочет слышать, просто он говорит очевидные вещи, которые известны всему миру, по крайней мере развитому. Суть в том, что сам он кроме болтовни ничего не сделал, но других осуждает за это.

    Дак а что он может сделать?) поехать в Китай и начать высвобождать йогуртов? Его же там застрелят сразу или туда же запихнут в лагерь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 21:41, <")))>< сказал:

    Шаришь в гражданствах

    Итить ты беспринципный. Кленов. Как можно на это пойти?

    Да нормально же Енес Клёнов жду бота с такой никнеймой

     

    В 28.11.2021 в 21:44, Алек23сотни23 сказал:

    Подался на грин карту? Если честно для меня сша это та же самая Россия, комфортнее в Германию 

    продался но кому я там всрался, тут -то нах не нужен там тем более

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.11.2021 в 00:11, 'REEMIX' сказал:

    Дак а что он может сделать?) поехать в Китай и начать высвобождать йогуртов? Его же там застрелят сразу или туда же запихнут в лагерь

    Так зачем других подставлять? Жора должен или Леброн свои лярды должны скинуть из-за него? Открою тайну, для Китая это тоже ничего не изменит. Не говоря о том, что это может существенно снизить доходы лиги, а это зп сотен игроков, персонала и т.д. Только Китаю на все это пох. А кричать в твиттере много ума не надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 19:15, baklanio сказал:

    Да нормально же Енес Клёнов жду бота с такой никнеймой

     

    продался но кому я там всрался, тут -то нах не нужен там тем более

    Поверь, нужен, особенно сейчас, сша, Канада, Германия увеличили число квот для мигрантов, бонально потому что не хватает специалистов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему не сменил имя на Penis?) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сменил вектор с Турции на Китай и сразу получил результат. Очень интересно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видимо ему там диктуют, что говорить, а взамен гражданство. Очень интересный ход,со стороны США

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 23:39, Jabari_Parker сказал:

    Видимо ему там диктуют, что говорить, а взамен гражданство. Очень интересный ход,со стороны США

    всрался им этот неадекват, это его потуги просто к родне не хочет в турсию, там его швабра ждет и люлякебаб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 19:57, Алек23сотни23 сказал:

    Пивных фестов хватает в Европе и без октобер и пышногрудых там мало, умных больше 

    В чом прикол жрать пиво с умными бабами?

    В 28.11.2021 в 20:45, Алек23сотни23 сказал:

    Поверь, нужен, особенно сейчас, сша, Канада, Германия увеличили число квот для мигрантов, бонально потому что не хватает специалистов 

    Специалистов-жопомоев? Или профессоров по сбору клубники?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 21:00, <")))>< сказал:

    В чом прикол жрать пиво с умными бабами?

    Специалистов-жопомоев? Или профессоров по сбору клубники?

    Жопомои, тобеж медицинские работники в Финляндии в домах по уходу 1700 евро нетто, работают не жалуются, сезонные рабочие по клубнике сами виноваты в том что они сезонные по клубнике, нужно уметь пробиватся дальше 

    В 28.11.2021 в 21:00, <")))>< сказал:

    В чом прикол жрать пиво с умными бабами?

    Специалистов-жопомоев? Или профессоров по сбору клубники?

    Пиво жрать? Пиво пить и смаковать в общении с умными равными себе да это моё 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 22:09, Алек23сотни23 сказал:

    Жопомои, тобеж медицинские работники в Финляндии в домах по уходу 1700 евро нетто, работают не жалуются, сезонные рабочие по клубнике сами виноваты в том что они сезонные по клубнике, нужно уметь пробиватся дальше 

    Пиво жрать? Пиво пить и смаковать в общении с умными равными себе да это моё 

    Понятно.

    Ну тогда надо с пацанами смаковать.