• Энес Кантер Фридом: «Позор тебе, Джереми Лин. Мораль превыше денег»

    Центровой «Бостона» Энес Кантер Фридом высказался о возвращении бывшего разыгрывающего НБА Джереми Лина в китайский клуб «Бэйцзин».

    «Позор тебе, Джереми Лин. Может хватит получать деньги от грязной коммунистической партии Китая за молчание?

    Как это отвратительно с твоей стороны отвернуться от своей страны и своего народа. Поддержи Тайвань! Хватит кланяться деньгам и диктатуре. Мораль превыше денег, брат», – написал Фридом на своей странице в твиттере.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 2.20, что ни одна команда НБА не заключит контракт с Кантером на следующий сезон. Кэф 1.60, что Энес все же сыграет в сезоне 2022-23.



    НБА
    Источник: @EnesFreedom

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Джереми Лин скромный парень,играющий в доту,никогда не делавший громкий заявлений,хоть и со своими тараканами (как и мы все). Но он в родной стране,рядом со своими близкими,в отличии от Кантера,за которого на родной земле отдуваюется его семья,пока он вкушает дары демократии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот Кантер начинает меня конкретно подбешивать. Я вот этих людей которые просто лозунгами занимаются не понимаю вообще. 

     

    Ты блять либо иди в лес партизаном- свергать власть в Китае/Турции, либо создай фонд нуждающимся и пострадавшим, либо х.з.- изберись сам на пост президента и все поменяй... А то просто сидеть и в твиттере писать это гавно какое-то. Ну тебя будут воспринимать всерьёз некоторое время, а потом то все поймут что ты просто балаболить и ничего не делаешь 

     

    И вообще как показывает опыт Ирака, Сирии, Ливии, Судана.... Им и так неплохо... Вы только все хуже сделаете. Сами разберутся у себя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    этому говнюку 29 лет, а он выпендривается так, будто завтра умирает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как видит Кантер Линя:

    Гаспадинь Сиципинь, я ненавидить Таявань, дайте мине ващи диктяторские денящки за ето!

    comment_1596229482Ux7dxwvVd3BKeH9S6Eocft 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 00:58, Master32 сказал:


    Все круто конечно. Но б*ять, как можно до сих пор, озираясь по сторонам, писать чепуху вроде "создай, возьми да..., помоги" во времена того, когда ты можешь лишь тихо попердывать как Кантер. В надежде что кто-то подхватит. Пусть несёт че хочет. К тому же вы тут все моралфаги охающие, когда травм кому то желают или "смерти". А как услышите чела, который по сути топит за то, что бы е*анутый мир людишек со своими игрищами, заговорами, угнетениями, войнами - хоть чуть-чуть перестал быть е*анутым, то с теплой уютной хаты пукаете какой дурак и т.д. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 01:59, xa1typa сказал:

    Все круто конечно. Но б*ять, как можно до сих пор, озираясь по сторонам, писать чепуху вроде "создай, возьми да..., помоги" во времена того, когда ты можешь лишь тихо попердывать как Кантер. В надежде что кто-то подхватит. Пусть несёт че хочет. К тому же вы тут все моралфаги охающие, когда травм кому то желают или "смерти". А как услышите чела, который по сути топит за то, что бы е*анутый мир людишек со своими игрищами, заговорами, угнетениями, войнами - хоть чуть-чуть перестал быть е*анутым, то с теплой уютной хаты пукаете какой дурак и т.д. 

    То есть твитами можно сделать мир лучше, так? Мда... И к миру людишек ты отношения не имеешь? Типичный дартаньян в окружении пидарасов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 2.20, что ни одна команда НБА не заключит контракт с Кантером на следующий сезон. Кэф 1.60, что Энес все же сыграет в сезоне 2022-23.

    Мне кажется его скоро пристрелят какие нить Триады, нежели он подпишет контракт с каким либо клубом...:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему Экс-Кантер так обеспокен ситуацией именно в Китае? С Эрдоганом он уже разобрался?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 00:37, Dunks not dead! сказал:

    Джереми Лин скромный парень,играющий в доту,никогда не делавший громкий заявлений,хоть и со своими тараканами (как и мы все). Но он в родной стране,рядом со своими близкими,в отличии от Кантера,за которого на родной земле отдуваюется его семья,пока он вкушает дары демократии

    Позор тебе! Не ДОТА, а ДОКА!

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его еужно срочно отправить на белорусско польскую границу в кучу беженцев вот там расскажет польским погранцам про свободы. Или он херой в твиттере? Он всех уже вспомнил кто с Китаем связан? Или ещё нет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 02:37, Dunks not dead! сказал:

    Джереми Лин скромный парень,играющий в доту,никогда не делавший громкий заявлений,хоть и со своими тараканами (как и мы все). Но он в родной стране,рядом со своими близкими,в отличии от Кантера,за которого на родной земле отдуваюется его семья,пока он вкушает дары демократии

    во-первых, Лин - тот еще долбаеб. вспомнить его пранки над собственной мамкой и тот же скандал в Глиге по поводу того, что его там расистки оскорбили.

    во-вторых, он с Тайваня, а сейчас играет в Китае - именно про это и говорит Кантер. Чтобы понять в чем разница - рекомендую погуглить.

    в-втретьих, Кантер тот еще дегенерат! почему-то он не предъявляет США за угнентение индейцев, за нефтяные войны и тд и тп.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 10:49, кмс сказал:


    По третьему пункту: Кантер стал, во всяком случае, на публику, американским ватником. Цель - наверное, раскрутить кеды, чтобы торговать ими после ухода. То же самое делал лавар Болл, дабы раскрутить свой бренд. Но ношение кроссовок с антикитайскими лозунгами имеют, по силе, тот же эффект, что и злые картинки в интернете против российской власти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он про россию вообще слышал че нибудь? На этой теме еще хайпа можно набрать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 07:49, кмс сказал:


    На сколько я помню, когда выстрелил линсэнити то Лига его раскручивала именно как китайца) во вторых, родители Лина тайваньские эмигранты в сша, а лин так вообще уже американец. Так что ему вообще фиолетово возможно на эти терки 

     

    а так да, лин тот ещё вася, хотя и с Гарвардским образованием 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 10:38, vinsanity#15 сказал:

    На сколько я помню, когда выстрелил линсэнити то Лига его раскручивала именно как китайца) во вторых, родители Лина тайваньские эмигранты в сша, а лин так вообще уже американец. Так что ему вообще фиолетово возможно на эти терки 

     

    а так да, лин тот ещё вася, хотя и с Гарвардским образованием 

    ну, конечно, рынок китая больше - вот нба и суетилась.

    я в те года примерно, просто был на Тайване. Там баскетбол спорт №1 (бейсбол №2). так там каждый день показывали матчи Никс в записи, где Лин звездил, везде были майки и билборды.
    Ну, а Кантер и упрекает Лина в том, что "не должно быть фиолетово".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 08:43, кмс сказал:

    ну, конечно, рынок китая больше - вот нба и суетилась.

    я в те года примерно, просто был на Тайване. Там баскетбол спорт №1 (бейсбол №2). так там каждый день показывали матчи Никс в записи, где Лин звездил, везде были майки и билборды.
    Ну, а Кантер и упрекает Лина в том, что "не должно быть фиолетово".

    Возможно, Лин совсем другого мнения, нежели кантер, и топит за объединение Китая и Тайваня ) народ то один. Только правительства разные. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 00:59, xa1typa сказал:

    Все круто конечно. Но б*ять, как можно до сих пор, озираясь по сторонам, писать чепуху вроде "создай, возьми да..., помоги" во времена того, когда ты можешь лишь тихо попердывать как Кантер. В надежде что кто-то подхватит. Пусть несёт че хочет. К тому же вы тут все моралфаги охающие, когда травм кому то желают или "смерти". А как услышите чела, который по сути топит за то, что бы е*анутый мир людишек со своими игрищами, заговорами, угнетениями, войнами - хоть чуть-чуть перестал быть е*анутым, то с теплой уютной хаты пукаете какой дурак и т.д. 

    Разница в том что я не публичная личность и у меня нет аудитории которая может воспринять это на серьезных шах и пойти ракеты строить для убийства евреев. Во вторых я никогда на прямую не обращаюсь к лидерам стран в Твиттере. 

     

    Я могу высказать что мне не нравится условная КНДР с друзьями в баре... Разложить все могу по полочкам, но воевать я туда не пойду и публично призывать туда тоже не пойду, чтобы какие-нибудь долбаебы не восприняли это всерьёз. 

     

    Когда ты медийный и публичный у тебя должен быть мозг чтобы понимать о последствиях. До лично моего призыва всем будет похер, а условный Илон Маск/Байден может одним заявлением обрушить курс валюты или крипты в твое стране и в мире.... Или ввести эмбарго против твоей страны. А потом скажет что это было его мнение просто. Демократия. А жить в жопе и ПЛОТИТЬ налоги будут миллионы невинных людей заложников режима.

     

    Короче,я шарю потому что политологию пересдавал 3 раза. Преподавательница отбитая коммунистка была 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 23:37, Dunks not dead! сказал:

    Джереми Лин скромный парень,играющий в доту,никогда не делавший громкий заявлений,хоть и со своими тараканами (как и мы все). Но он в родной стране,рядом со своими близкими,в отличии от Кантера,за которого на родной земле отдуваюется его семья,пока он вкушает дары демократии

    Лин из Сан-Франциско вроде, и семья его тоже, хорошо если по китайски он знает пару слов

    Кстати, вот вам годный сериальчик про китайцев в Сан-Франциско, по мотивам сценария Брюса Ли

    Warrior_Cinemax.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Воин проперженного дивана продолжает свое эпичное дело)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этому клоуну пора завязывать с баскетом и искать другую работу, а то вещает и вещает всякую чушь. Интересно, а почему он не переживает о положении курдов в Турции, почему ничего не говорит о Ливии не волнуется о проблеме буров в ЮАР.... А если завтра Штаты кого-то другого во враги назначат тогда что???? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 03:07, Nowhere сказал:

    То есть твитами можно сделать мир лучше, так?

    Можно, сделав людей умнее. Вряд ли там многие любители нба знают китай с такой стороны, вот им кантер глаза и раскрывает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 10:57, cactus сказал:

    Этому клоуну пора завязывать с баскетом и искать другую работу, а то вещает и вещает всякую чушь. Интересно, а почему он не переживает о положении курдов в Турции, почему ничего не говорит о Ливии не волнуется о проблеме буров в ЮАР.... А если завтра Штаты кого-то другого во враги назначат тогда что???? 

    а щас не дело самим властям сша тявкать на китай.. поэтому подключили вот этих дебилов, да еще турцию попросили кричать про туркоманов в китае. а сами сша не глупые. нашли дебилов из литвы что открыли посольство. а сами сша на уровне официальных властей пока ниче не будут делать, это чревато обоюдно. а таких ударенных найти да без проблем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 00:59, xa1typa сказал:

    Все круто конечно. Но б*ять, как можно до сих пор, озираясь по сторонам, писать чепуху вроде "создай, возьми да..., помоги" во времена того, когда ты можешь лишь тихо попердывать как Кантер. В надежде что кто-то подхватит. Пусть несёт че хочет. К тому же вы тут все моралфаги охающие, когда травм кому то желают или "смерти". А как услышите чела, который по сути топит за то, что бы е*анутый мир людишек со своими игрищами, заговорами, угнетениями, войнами - хоть чуть-чуть перестал быть е*анутым, то с теплой уютной хаты пукаете какой дурак и т.д. 

    Банку будешь?

    тему говоришь

    плюс сто 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 04:35, *** сказал:

    Его еужно срочно отправить на белорусско польскую границу в кучу беженцев вот там расскажет польским погранцам про свободы. Или он херой в твиттере? Он всех уже вспомнил кто с Китаем связан? Или ещё нет? 

    О бл***, жертва пропаганды. Польским погранцам рассказывать. 
    Польские погранцы на своей земле, которую твои деды поделили с Гитлером, напомню, в секретном приложении к пакту о ненападении, и за которую поляки кровью заплатили и освободили от советов. И теперь сами решают, кого туда пускать, а кого не пускать. Это тебе что чеченцы скажут, то ты и будешь делать.

    Эрдоган, Си, Путин, Лукашенко, Мадуро - одного поля ягоды, нахер их.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 13:24, lil_Ben сказал:

     

    ага. освободили. им дали ее. мои деды по какому паку покажи? попоследнему подписанному в европе? че то прям я б не сказал каша. чеченцы гитлер польша си путин. ты хоть закусывай.

    это когда правительство польши слиняло всем составом из страны? ты напомни это чехословакии про немцев и поляков ой тебе ответят. по сусалам прям  по твоим засаленным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 10:43, *** сказал:

    ага. освободили. им дали ее. мои деды по какому паку покажи? попоследнему подписанному в европе? че то прям я б не сказал каша. чеченцы гитлер польша си путин. ты хоть закусывай.

    это когда правительство польши слиняло всем составом из страны? ты напомни это чехословакии про немцев и поляков ой тебе ответят. по сусалам прям  по твоим засаленным

    1. Польша была разделена между СССР и Германией согласно пакту Молотова-Риббентропа.
    2. Польша избавилась от совков в 1989.
    3. Чеченские беженцы через Брест пытались попасть в ЕС уже довольно давно. Беларусы, кто живет в Бресте или кто через него ездил в Польшу, об этом знают, но эти чеченцы тут не при чем.
    4. Те "беженцы", о которых ты писал в своем комментарии, получили туристические визы Республики Беларусь и находятся в Беларуси как туристы. Условием выдачи их виз является наличие обратного билета. Вместо этого они пересекают границу Беларуси в неположенном месте и пытаются также попасть через границу Польши в ЕС, чего Польша им не позволяет. Чтобы считаться беженцами согласно Женевской конвенции, им нужно подать запрос об убежище в Беларуси, чего они не делают.

    Откуда они вообще взялись в Беларуси? 
    Беларусь в одностороннем порядке вышла из соглашения по реадмиссии и стала распространять информацию о том, что будет пропускать людей в ЕС, а гос.организация ЦентрКурорт организовала "пакетные туры" из Ирака, Сирии и Турции. Пакет включает перелеты туда-назад, визу, проживание в отеле и проводника до границы с Литвой или Польшей.
    В Минск были запущены рейсы из Ирака и Сирии, которых нет в регулярном календаре.
    Компании, которые выполняли эти рейсы, либо прекратили их, либо попали под санкции ЕС.

    И Польша, и Литва, и ЕС считают происходящее на границе Беларуси и Польши актом гибридной агрессии со стороны Лукашенко, а также считают, что "спонсором" этого акта является Путин.

    Давай теперь еще раз про то, что Кантер должен рассказать польским пограничникам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 14:36, lil_Ben сказал:


    1. До пакта молотова рибентропа в курсе что было ? скока пактов и раздел чехословакии?

    2. В курсе ли ты сколько эта плачущая польша получила  после ВОВ благодаря Сталину? думаю нет, образования не хватает. это дедам расскажи там который кровь проливали.

    3. По  х кто из чеченцев куда едет,  их дело, пусть едут.

    4. По беженцам : в курсе кто из иностранных авиа-компаний нагревается на их перелетах кроме белорусов? думаю конечно ты не в курсе.

    удачи тебе брат. открываешь литературу и читаешь. начинай с 1937-1939 годов, станешь умнее.

    p/s - если ты не в курсе о том что такое беженцы по определению ООН то разговор с тобой пустой.  

    В 06.12.2021 в 14:36, lil_Ben сказал:


    и да, чтоб еще разок макнуть Вас о уважаемый в одну субстанцию расскажу : давно изучено что никакого секретного протокола к пакту не было. были фальшивки но все изучено давным давно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:49, *** сказал:


    Ты, видимо, читаешь только российскую версию истории, которая сильно отличается от остальных, но это твои проблемы. Наличие секретного протокола - факт, признанный в том числе Россией, только потом это откатили, уже при Путине. Еще скажи, что парада в Бресте не было. Хотя, у вас и солдат российских в Крыму сначала не было, потом были, что взять.

    В Минск на постоянке летают Туркиши (уже перестали сажать граждан Ирака и Сирии на рейсы в Минск - по просьбе ЕС). Иракские летали раз в неделю, потом - несколько раз, теперь не летают, их тоже ЕС попросил. 
    Я отлично в курсе, кто и на каких самолетах (767, кстати, у Иракских, под 500 человек влазит) летает. И где эти "беженцы" живут в Минске, и как едут в Гродно. Я из Беларуси и у меня там всё еще полно друзей, которые это видят своими глазами :) Белавия уже половину своих самолетов отдала, в том числе из-за санкций за перевозку "туристов". Некуда летать. Наживаются в полный рост.

    Дядь, рос.пропаганда никого умнее не делала, не нужно это смотреть и читать. 

    Но давай вернемся к теме. Что же должен рассказать Кантер оголтелой польской военщине, которая уже 2 года лязгает гусеницами и пытается отобрать Гродненскую область (если верить Лукашенке, чего ни один здравомыслящий человек делать не будет)?

    Ну и да, не забудь извиниться перед чеченцами, 3 раза в день.

    Изменено пользователем lil_Ben

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 15:16, lil_Ben сказал:


    конечно откатили. ага, да да. так и было. так ты ответишь что было до пакта 39 года? или ты не знаешь , в истории неньки это не пишут или где ты там? парады были везде.

    про дедов то че закрыл рот - че они там когда освобождали? или им советы дали после вов огромную часть германии?  ой как вышло то нехорошо. сами то ни хера не могли.

    в крыму была группировка черноморского флота на 20 тыс чел официально по документам. Это для несведущих которые  ни черта не знают. Или ты тоже не знал? опять как неловко в субстанции мордой то.

    я рад за тебя что ты в беларуси.

    ну как покажи документ то о секретном протоколе ? ну дабы чтоб опять не обгадиться тебе? и немцы это отрицали и документ то есть один американский. и фальшивка одна .

    так что было то до протокола между германией и ссср в 39? 

    а Кантер раз он так рассказывает про притестения в китае должен и у вас там придти лично и сказать - вот моя страна устроила разруху в ваших странах, и они ж бежали от этого. Вас позвала мама меркель, ну пустите их в германию. вот так же да? он же за свободы да? или как? вот чтоб чисто поржать.

     

     

     

    и про "ПАРАД" - который в немецком звучит по другому да давно все известно....

    мемуары Гудериана говорят о параде только в смоленском издании его мемуаров. В немецком оригинале "торжественное прохождение" (Vorbeimarsch), в то время как парад по-немецки — Parade.
    Сколько оскорблений, интересно, из вас высыпется сейчас.

    И, кстати, благодаря любезности "ди вохеншау №473" мы можем посмотреть на площадку с флагом со всех сторон — да и репортеры из роты пропаганды при гудериановском корпусе не спали, отсняв километры пленки. Нет ни единого кадра, где бы мимо трибуны с немецким флагом и Гудерианом шла советская колонна, козыряя Гудериану. Немецкие колонны, и с трибуны отдают честь Гудериан и НАБЛЮДАТЕЛЬ Кривошеин — да. Есть даже фотка танка Т-26, идущего по этой улочке — но упс, трибуна пуста. Даже фотка с Т-26 на фоне оркестра говорит только о том что танк там ехал — вопрос, что это за танк. Это могла быть машина, сопровождавшая Кривошеина, а мог быть танк, проходивший уже после спуска немецкого флага. Кстати, немецкий оркестр в это время НЕ играет.
    А сам Кривошеин — не участник парада, а наблюдатель за выводом немецких войск. его бригада стоит в предместье Бреста, в город не суется, ибо приказ не входить в соприкосновение (после встречного боя с немцами подо Львовом). А на немецкий парад он приехал со СВИТОЙ — вот эти люди, около 20 человек, у вас и прописаны как советские солдаты на параде. Дадад, а то даже из немецкой хроники и с неменцких фотокадров не видно, что это всего два десятка танкистов, напротив своего патрона на трибуне — в шинелях и танкистских кожанках, втиснутые между немецким оркестром и машиной с репродуктором. А мотоциклисты и советская колонна — упс, сняты в совсем другом месте, и не факт что Бреста, немцам надо было скормить миф что "мы с русскими заодно", и монтажом игрались очень сильно.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Энес Кантер Фридом кэнт ю си, сомтаймс йор ворд, джаст хипнатайз ми

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 12:30, *** сказал:


     

    ух как бомбит у тебя из-за дедов и парада. Не можешь признать, что до 41-го сталин с гитлером в союзе были? Германия вот раскаялась и отлично себя чувствует, смело смотрит в будущее и никого больше не пытается ни захватить, ни "вернуть".

    Давай всё же про польских пограничников. Что им должен Кантер рассказать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 15:34, lil_Ben сказал:

    ух как бомбит у тебя из-за дедов и парада. Не можешь признать, что до 41-го сталин с гитлером в союзе были? Германия вот раскаялась и отлично себя чувствует, смело смотрит в будущее и никого больше не пытается ни захватить, ни "вернуть".

    Давай всё же про польских пограничников. Что им должен Кантер рассказать?

    в союзе? ржака.... читал сам этот пакт ли так ? где то слышал . ну тогда раз ты считаешь что это союз то вся европа  (подписавшая такие пакты до СССР) была в союзе с германией ? да? 

    ты тоже можешь раскаяться в принципе. за концлагеря можешь раскаяться за крематории за многое. ты не хочешь? чую твои деды да там и были? да ведь чувак?

    германии то зубы обломили ей уже некуда глядеть, 2 войны ? маловато они устроили? 

    для тебя внизу было написано про кантера или ты читать не умеешь? о том что кантер должен сказать. а, понял, ты ж тока верхушку читаешь. ну ладно тогда, хотя б 4 строчки сверху прочитал и на том спасибо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 12:43, *** сказал:


    Ага, вижу, цитируешь агрофюрера усатого про "меркель позвала". Тут и обсуждать нечего. Не слушай его, береги свои мозги.

    "1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска. Территориальный раздел страны был завершен 28 сентября 1939 года подписанием договора о дружбе и границе между Советским Союзом и Германией"

    Вторую Мировую начали совместно Германия и СССР. То, что ты называешь "Великой Отечественной" - советский конструкт для сокрытия того, что СССР почти 2 года уже участвовал в войне.

    Мои прадеды воевали, были офицерами флота и инженерных войск армии СССР. Тем не менее, я не кричу "можем повторить", не считаю себя "наследником победителей". Я понимаю, что любая война - это сломанные жизни и судьбы, и происходят они обычно по прихоти всяких долбанутых диктаторов, которых я и перечислил в первом моем ответе тебе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 17:48, lil_Ben сказал:


    Так кто тебе сказал что ты наследник? ты нет, а я да. я повторять не собираюсь, и я да, наследник своей бабушки что дошла до Риги  в ВОВ. а ты нет, ты можешь поехат ьв польшу и каяться, прямо на коленки упади при этом. За то что после ВОВ их страна при росла в территориях благодаря СССР.

    И да, ты по не опытности увязал договор о дружбе (который подписывают постоянно страны) с союзом??? серьезно ? или война уже шла и Германия на СССР напала? серьезно ? или в польше в момент деления границ между двумя державами правительство и президент в румынию. не слиняли и стана без власти была, и ссср отодвинула границу на 500км или больше?  да ты наивный. тебе б стратеги.

    Вторую мировую начала Германия и сам знаешь с кем она типа воевала да ведь? или Польша с Германией не делила Чехословакию , и подписывались под этим Англия,Италия и Франция? ой. как неловко снова вышло.

    Раз ты понимаешь то кайся, едь в польшу падай на коленочки и кайся, потом можешь в германию и тоже. Тока в Германии можешь по сусалам получить так как там знают кто что начал. Можешь еще в Израиль так же. 

    То что в моей стране ВОВ , это да, победа и отмечается 9 мая.  в твоей 8го. так как в соседях там у тебя, На Украине. вот, кайтесь.

    А у Поляков там спроси при случае они готовы отдать территории что получили благодаря союзу после ВОВ... а то ж деды проливали кровь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/5/2021 at 3:37 PM, Dunks not dead! said:

    Джереми Лин скромный парень,играющий в доту,никогда не делавший громкий заявлений,хоть и со своими тараканами (как и мы все). Но он в родной стране,рядом со своими близкими,в отличии от Кантера,за которого на родной земле отдуваюется его семья,пока он вкушает дары демократии

    Да ты неграмотный, Лин тайванец, а перешёл в китайскую команду, так что по делу его Кантер приложил.