• Эндрю Уиггинс: «Попробую послушать K-pop. Особенно Бэм-Бэм»

    Форвард «Голден Стэйт» Эндрю Уиггинс признался, то не является поклонником K-pop, но после того, как певец Бэм-Бэм поддержал его в голосовании за стартовые пятерки Матча всех звезд, он попробует послушать корейскую поп-музыку.

    «Это круто. Он довольно популярный парень, и он помог мне получить кучу голосов. Никогда о нем не слышал, но теперь никогда не забуду.

    Нет, я не поклонник K-pop. Но попробую послушать. Особенно Бэм-Бэм», – сказал Уиггинс.

    Одной из причин попадания Уиггинса в стартовую пятерку Матча всех звезд-2022 стала поддержка со стороны Бэм-Бэм, который является участником южнокорейской группы GOT7. Тайский певец написал твит в поддержку Уиггинса. Пост музыканта, у которого 9,4 миллиона подписчиков, собрал 68,1 тысячи лайков и 36,8 тысячи ретвитов.



    НБА
    Источник: @957thegame

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тайский? Он даже не кореец!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая музыка модная - такие и игроки попадают в старт на Матч всех звезд. Утопия...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Послушай лучше Сектор Газа, Короля и Шута, если совсем к-попнутый, то и Юру Шатунова можно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.01.2022 в 17:52, Допустим Баскетболист сказал:

    Послушай лучше Сектор Газа, Короля и Шута

    А ещё лучше группу Автоматические удовлетворители  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость очень странно написана.  Одно и то же повторяется несколько раз. Я и раньше это замечал, но именно этот текст напрягает больше всего

    Вроде убрать первый абзац и все ок будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пидр вобщем. Понятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.01.2022 в 22:13, Папа Дончича сказал:

    Новость очень странно написана.  Одно и то же повторяется несколько раз. Я и раньше это замечал, но именно этот текст напрягает больше всего

    Вроде убрать первый абзац и все ок будет

    а если вообще новость убрать, то заибись будет)

    В 30.01.2022 в 22:21, Yue сказал:

    Пидр вобщем. Понятно

    Пендрю Вигинс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От себя мог бы посоветовать уигинсу этому послушать классику 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фу, какие вы все токсики

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 02:13, Папа Дончича сказал:

    Новость очень странно написана.  Одно и то же повторяется несколько раз. Я и раньше это замечал, но именно этот текст напрягает больше всего

    Вроде убрать первый абзац и все ок будет

    Зачем читать новость если можно просто прочитать заголовок?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 03:07, right_dude сказал:

    А ещё лучше группу Автоматические удовлетворители  

    ДК, Оргазм Нострадамуса, Веня Дркин. 

     

    Эй бог, а ну ка, давай, хендэ хох! 

     

    И остался пункерам назепам

    Паркопановый бедлам хиппанам

    И на этом вот и вся недолга

    Иллюзорная модель бытия

     

     

    В 31.01.2022 в 03:21, Yue сказал:

    Пидр вобщем. Понятно

    Да гомики все ихние кейпоперы. Вот наши, Цой, Шевчук, Майк, Леха Угол Фишев, Веня Дркин мужчины и натуралы. 

    В 31.01.2022 в 04:02, Sergio* сказал:

    От себя мог бы посоветовать уигинсу этому послушать классику 

     

    Крутая вещь. А как тебе Оргазм Нострадамуса? 

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 04:40, Ватсон Компетентный сказал:

    ДК, Оргазм Нострадамуса, Веня Дркин. 

    смотрю ты шариш в бацките)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 18:15, right_dude сказал:

    смотрю ты шариш в бацките)

    Базаров найн. Погоняло Компетентный о чем то да говорит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 14:41, Ватсон Компетентный сказал:

    Базаров найн. Погоняло Компетентный о чем то да говорит. 

    а аббревиатуру группы ДК скажешь без поиска в интернете?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 00:14, right_dude сказал:

    а аббревиатуру группы ДК скажешь без поиска в интернете?)))

    Я не помню, если вообще знал. Наверное дом культуры. Всегда вроде так думал. Я их песни слушал, историю не изучал. Мне нравится их песня поворот. Когда я в выходной с другом выпью пивца и далее труляля. Вот Автоматические удовлетворители ещё не слушал, а так хочу ознакомиться с творчеством Свина. Говорят отличный был пункер. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 15:39, Ватсон Компетентный сказал:

    Я не помню, если вообще знал. Наверное дом культуры. Всегда вроде так думал. Я их песни слушал, историю не изучал. Мне нравится их песня поворот. Когда я в выходной с другом выпью пивца и далее труляля. Вот Автоматические удовлетворители ещё не слушал, а так хочу ознакомиться с творчеством Свина. Говорят отличный был пункер. 

    Девичий Кал)))

    у Удовлетворителей найди на каком-нибудь ресурсе Концерт в Москве 1980 года

    это полный улет, лучше всех их студийных записей

    В 31.01.2022 в 15:39, Ватсон Компетентный сказал:

    Я не помню, если вообще знал. Наверное дом культуры. Всегда вроде так думал. Я их песни слушал, историю не изучал. Мне нравится их песня поворот. Когда я в выходной с другом выпью пивца и далее труляля. Вот Автоматические удовлетворители ещё не слушал, а так хочу ознакомиться с творчеством Свина. Говорят отличный был пункер. 

    Девичий Кал)))

    у Удовлетворителей найди на каком-нибудь ресурсе Концерт в Москве 1980 года

    это полный улет, лучше всех их студийных записей