• Эксперт: «Нью-Йорку» нужно сделать обмен и заполучить Янниса»

    Эксперт Колин Каухерд дал руководству «Никс» пару ценных советов.

    «Разрушать ничего не надо – химия в команде хорошая. Но им нужно сделать то же, что сделали «Лейкерс». Леброн и ЭйДи (Энтони Дэвис) были хороши. Они даже выиграли титул, но «Лейкерс» решили, что им нужно двигаться дальше. Это то, что нужно сделать и «Никс». Думаю, что им нужно выменять Янниса Адетокумбо.

    Мое мнение такое: вам, вероятно, придется расстаться с Карлом-Энтони Таунсом, возможно, с О Джи Ануноби. Брансона не трогайте. Вам придется отдать Микэла Бриджеса или О Джи и пять пиков первого раунда. 

    Джейлен Брансон, я его обожаю. Не думаю, что он та самая звезда, даже если в какие-то вечера он ей и кажется. Но в конечном итоге он ближе, по моему мнению, к Джимми Батлеру, чем к Стефу Карри. Думаю, он ближе к Джимми Батлеру, чем к Луке Дончичу или Леброну Джеймсу. Он действительно хорош как «1А» или как вторая опция. Не думаю, что он так же хорош, как Энтони Дэвис, а я считаю Энтони Дэвиса лучшим вторым номером за все время. Так что я думаю, им нужно сделать обмен и заполучить Янниса», – заявил Каухерд.



    НБА
    Источник: @TheHerd

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ахахахах чето дешёво за Клумбу) обмен Луки за дёшево не дает ему покоя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Таунс и О джи на двоих приносят больше чем Яннис.У никс нет скамейки.А он предлагает и старт урезать+пики.

    Отличные эксперты там.

    Лейкерс взяли Луку один в один считай.В этом весь смысл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И этих "экспертов" ктото еще и всерьез воспринимает,олень 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бред. ГМы походу их слушают, а сами не думают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень смешно считать сумму очков двоих игроков против одного. В этом смысле любые три игрока любого старта всегда будут лучше любого Джордана. Но Янис меняет очень многие акценты в игре и своей команды, и соперника. И на месте условного О джи рядом будет игрок, за счёт опеки Яниса, способный набирать плюс 18 очков, например. И, как тогда будем считать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грека на Таунса + пара пиков. Больше грек не стоит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу