Джинни Басс об обмене Дэвиса на Дончича: «Обе команды получили то, что искали»
-
ФотоЛейкерс
- 25.7 очков
- 12 подборов
- 3.4 передач
60% Респект
Владелица «Лейкерс» Джинни Басс впервые публично высказалась по поводу обмена Энтони Дэвиса в «Даллас».
«Мы от многого отказались, чтобы приобрести Дончича, но теперь счастливы иметь его в нашем составе. Последние годы мы постоянно проигрывали «Наггетс» и до обмена команда не выглядела так, чтобы ситуация кардинально поменялась.
Энтони Дэвис жаловался на то, что играет на неудобной для себя позиции, он был недоволен. Так что, я думаю, что обмен позитивно скажется и на «Лейкерс», и на «Маверикс». Они получили то, что искали, и мы получили то, что искали».
«Озерные» потерпели лишь одно поражение с момента, когда Дончич начал играть после травмы. Энтони Дэвис получил травму в первом матче за «Даллас» и восстанавливается по сей день.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.