• Джейлен Браун: «В начале сезона было много призывов провести обмен. В основном они исходили от поклонников «Бостона»

    Форвард «Селтикс» Джейлен Браун вспомнил первую половину сезона, когда бостонская команда часто подвергалась критике.

    «В начале сезона было много призывов провести обмен. В основном они исходили от поклонников «Бостона». Это город, который не терпит никаких оправданий.

    Но правда такова, что на старте сезона у нас был новый тренер, у нас был новый менеджмент, я пропустил около 15 матчей. По всем этим причинам мы не могли работать на полную мощность, как того хотелось бы. Люди были нетерпеливы, в общем, я их понимаю. Но потом мы справились с травмами, все вернулись, и теперь у команды безграничный потенциал», – заявил Браун.

    «Селтикс» после неудачного старта набрали ход и в итоге дошли до финала плей-офф, в котором сыграют с «Уорриорз».



    НБА
    Источник: Yahoo! Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Год за годом команда уверенно выходит в плей-офф и стабильно там сливается.

    Я бы пока держал язык за зубами, со своим безграничным потенциалом.

    На бумаге почти каждый сезон топ 4-6 команда, на деле чёрти - что, со своими первыми да вторыми раундами. Я бы тоже начал уже нервничать, на месте болельщиков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 14:15, Born 19-86 сказал:


    но сейчас то в финал вышли в сезоне, когда перед началом ожиданий вообще не было. Хотели посмотреть на тренера нового, на Джеев без третьей покупной звезды, на ролевиков, уйти от налога, возможно побороться за ПО и думать, что делать на рынке летом, после списания контракта Хорфорда.

    так что определенную работу над ошибками они провели. Им хотя бы объяснили, что на расслабоне они не смогут чего-то выиграть серьезного, ну и если на площадке будут не на командный результат играть, а письками меряться в изоляциях - это к успеху не приведет.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 18:15, Born 19-86 сказал:


    Не очень объективно.

     1. Тейтум ещё очень молодой джентельмен и в целом костяк молодой был, но ребята играли в ПО стабильно и пощупали это дело.

    2. Прошлый, позапрошлый они играли далеко не полным составом. И это было каждый ПО. То не играет Ирвинг, то Кемба, то Смарт, то Браун. В этом картина немного другая.

    3. Наверное фанаты должны быть рады, что команда вообще там играет и навязывает борьбу. Я не про глоров, которые радуются только золотым цацкам, которые по сути не являются достижением самих глоров, а работяг в спортивных майках, которые тренируются каждый день.

    4. На Бостон сильно никто не ставил никогда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 14:15, Born 19-86 сказал:


    Логично , что проигрывали , сейчас Тейтуму 24,Брауну 25 , они были совсем молодые , Сильных больших не было в команде.

    Кто в 21-23 года приводил Команду к Чемпионству , без сильных больших и др. звезд в команде ?

    кто бы там тащил ? Лэнгфорд , или Тако Фол ? )()) Тайс и Тристан Томсон ??

     

    Сейчас оба больших  Вильямсы провод 2-3 сезон вроде как )

    +  появился Хорфорд , который очень даже так решает ....

    так что логично по сути команда развивала своих молодых...если не разбегутся , и в след году будут претенденты...

    Надо просто ещё искать хорошую замену Хорфорду , вот ивсё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 19:01, StPatrick сказал:

    Не очень объективно.


    4. На Бостон сильно никто не ставил никогда.

    Вы с какой-то другой планеты, Бостон был наверху рейтингов ещё когда Тейтум под стол пешком ходил. 

    Проснитесь и посмотрите хоть таблицы где и что такое Бостон. Что это за команда тогда драфтанула перспективного Тэйтума. На ваш взгляд видимо дно-команда была, которая вымучивала впоследствии рост Тэйтума.

    В 31.05.2022 в 19:14, TiuTeA сказал:


    Надо просто ещё искать хорошую замену Хорфорду , вот ивсё

    Хорфорд появился, лол ))

    Ещё один глор подъехал.

    Собрание сегодня? Почему не сообщили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 15:23, Born 19-86 сказал:

    Вы с какой-то другой планеты, Бостон был наверху рейтингов ещё когда Тейтум под стол пешком ходил. 

    Проснитесь и посмотрите хоть таблицы где и что такое Бостон. Что это за команда тогда драфтанула перспективного Тэйтума. На ваш взгляд видимо дно-команда была, которая вымучивала впоследствии рост Тэйтума.

    Хорфорд появился, лол ))

    Ещё один глор подъехал.

    Собрание сегодня? Почему не сообщили?

    1. а что не так ? Хорфорд до этого был в Филе и потом ещё где-то , потом вернулся...или вам не нравится слово появился ?

    2. причем тут глор ?) и что в них плохого ? как по мне все глоры , кроме жителей городов и штатов команд  , так как болеют за своих... остальные выбирают явно по каким -то глорским причинам ) так сказать )))

    Как Итог : я  пытался вам показать , что основной костяк команды была молодёжь, а остальные были старики и очень переоцененные звезды , аля Кембы.

    Изменено пользователем TiuTeA

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 19:33, TiuTeA сказал:


    Хорфорд до этого 3 года "решал", как вы написали, для Бостона в плей-офф, что недавно даже рекорд сказали установил, по безфиналью.

    Странно говорить для болельщика Бостона, что он "появился".

    Хрен знает что такое глор. Я каждый чёртов год переоцениваю Бостон, видимо я и есть глор. 

    Сегодня Кембы, Томасы, Ирвинг, Краудеры - переоцененные, завтра, если ещё лет 5 ничего не дадут Тэйтумы и Брауны - они станут переоценнеными. Например сделают щас 0-4 или 1-4 и потом мимо финалов.

    Задним числом все умны. Я бы не загадывал наперед. 

    За Тэйтума болел с первого дня как увидел его в игре, думал будет легенда. Потом он начал порой нести ерунду в интервью и как-то, на мой взгляд, изменился в отношении к игре. Надеюсь что ошибаюсь.

    Если вы видите что костяк из молодых был - ваше право, а я вижу что их превносили в готовые боеспособные системы, как финальный штрих для уничтожения противников. Готовые здесь и сейчас молодые топы, которые должны были добавить свежести и глубины, команде 48-34, для того чтобы выйти на уровень 55-60 побед и штурмовать финалы. В итоге так примерно и вышло, только без финалов и даже с прогрессирующим затуханием.

    Понятно что есть причины, но обидно просто..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 19:23, Born 19-86 сказал:

    Вы с какой-то другой планеты, Бостон был наверху рейтингов ещё когда Тейтум под стол пешком ходил. 

    Проснитесь и посмотрите хоть таблицы где и что такое Бостон. Что это за команда тогда драфтанула перспективного Тэйтума. На ваш взгляд видимо дно-команда была, которая вымучивала впоследствии рост Тэйтума.

    Хорфорд появился, лол ))

    Ещё один глор подъехал.

    Собрание сегодня? Почему не сообщили?

     Что мне просыпаться? Я за Бостон болею с 05 года.

     Наверное какое-то тотальное недопонимание. Нигде не сказал, что это «дно». Главным претендентом на чемпионство - не была. 

     Где какое-то противоречие или неправда?

     Последние 2 года команда не играла в полном составе. Но играла достойно и фанаты могли бы не «казнить» парней.

     Не понимаю что можно ответить, т.к никакого отношения к тому, что я написал - нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 16:08, Born 19-86 сказал:


    Понятно что есть причины, но обидно просто..

    ну не знаю на счет затухания... Там много факторов вылилось ну и последние 2 сезона были....мягко сказать скомканными и не показательными.

    Один, по сути, не сезон вообще. Оборвали сезон, посчитали убытки, решили какой-то лагерь организовать для отбития бабла и даже там Бостон вышел в "финал конференции", если это можно так назвать. Ну и не забываем про травмированных Хейворда и одноногого Кембу при этом.

    В прошлом сезоне они просто какой-то дичью занимались выкидывая по 40+ трех и отказываясь играть в привычной защитной манере, и опять же поломанный Кемба и Смарт с Брауном перед ПО.

    Есть подозрение что зазвездились и расслабились. А в этом сезоне Удока первые 3 месяца пытался донести до них, что они не выиграют никого на "классе", который в их случае более чем нестабилен.

    Ну и по Тэйтуму согласен, тоже считаю, что у него есть шанс стать одним из величайших с его физухой и скиллами, но для меня до сих пор не очевидна его ментальная составляющая. Он может и 50+ накидать и похоронить в одиночку соперника, а может просто раствориться во второй половине и вообще перестать в сторону кольца смотреть... Не понятно.

    Надеюсь в финале все же увидеть убийцу. Парни должны понимать, что нужно хвататься за этот шанс здесь и сейчас, даже не смотря на то, что Тэйтум за свои 5 лет карьеры через год в финале конфы играл!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 16:08, Born 19-86 сказал:


    Понятно что есть причины, но обидно просто..

    Я не писал, что он решал, он обычный ролевик, правда в этом плэйофф пару раз отжог, но и проводился пару раз.

    Появился . Потому что я думал, Бостон его давно списал, а тут вернулся и бодрячком бегает в 35.

    Все остальное домыслы, прочитайте что я написал, что лидера Бостона молодые и прошлые 2-у сезона были по сути опыт в по, никто не ставил на них как на чемпионов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 22:16, TiuTeA сказал:

    Я не писал, что он решал

    В 31.05.2022 в 19:14, TiuTeA сказал:

     

    +  появился Хорфорд , который очень даже так решает ....

     

     

    Я видимо переоценил вкладываемый смысл в "решает". Но слово такое было, поэтому и использовал его для цитирования.

    По поводу молодых лидеров, повторюсь что команда, на мой взгляд, и без них имела шансы на чемпионство, это не было дно типа Кливленда при появлении Леброна.