• Дюрэнт резко ответил на похвалу Бэйлесса: «Ты мне совсем не нравишься»

    Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт отреагировал на твит известного эксперта Скипа Бэйлесса, известного своим негативным отношением к лидеру «Лейкерс» Леброну Джеймсу.

    После матча «Нетс» с «Торонто» (131:129 ОТ), где Дюрэнт оформил трипл-дабл, Бэйлесс назвал форварда «Бруклина» «лучшим игроком на планете» и заочно спросил у Леброна – смотрел ли он эту игру?

    «Ты мне совсем не нравишься», – отреагировал на запись Бэйлесса Дюрэнт.

    Форвард «Бруклина» в этом сезоне лидирует в списке лучших бомбардиров лиги, набирая 29,6 очка в среднем за матч.

     



    НБА
    Источник: kdtrey5

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А мне дюранд не нравится и чо, я же не пишу об этом на каждом угле.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скип такого не ожидал наверное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто у Бейлесса уже есть постоянный партнер среди игроков НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем следующего сообщения от Скипа, что все-таки Леброн лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо лещанул выскочке, респект рюкзаку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 10:25, claxton сказал:

    а почему повар? он же паук

     

    павук. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Речь идёт о профессиональных заслугах, достижениях, навыках но там на другом конце двух метровая дура воспитанная только женщиной походу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 10:25, <")))>< сказал:

    А мне дюранд не нравится и чо, я же не пишу об этом на каждом угле.

    а либрон?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 10:54, Firework сказал:

    Расизм?

    Нет, Скип не белый,а скользкий, это особый сорт людей ,не имеющий особого расового признака, за исключением того что они хитросделанные мудаки..  У "скользких" свой особый стиль и почерк, мутный фьюжен, например, Бейлиис ,который хвалит Дюранта, исключительно для того что насолить Леброну или Владимир Соловьев, еврей ,который на христианский праздник, крестится в освещеном пруду по православному,но наоборот

    https://img.day.az/2021/01/22/400x275/3453409534.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 09:25, <")))>< сказал:

    А мне дюранд не нравится и чо, я же не пишу об этом на каждом угле.

    такое обычно на заборах пишут перед словом из трёх букв

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 14:28, Khopper сказал:

    Ждем следующего сообщения от Скипа, что все-таки Леброн лучше.

    Карри, а шлюпант присоединился к ним и насосал гаек и не такой уж и великий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 11:07, Larry H. сказал:

    а либрон?

    Липрон никому не нравится. Об этом даже нет смысла отдельно писать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 09:25, <")))>< сказал:

    А мне дюранд не нравится и чо, я же не пишу об этом на каждом угле.

    Но зато пишешь за Браина :cuban:

    В 15.12.2021 в 09:37, M.V.P. сказал:

    Хорошо лещанул выскочке, респект рюкзаку 

    Я вообще не понимаю чё все кинулись ему минусить за бота в инсте))
    Ну вы просто представьте  какой срач в директе у него был бы, знай болелы с кем они реально спорят в комментах))

    В 15.12.2021 в 09:53, Ч.В. сказал:

    павук. 

    Дюрантула

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 12:53, Ч.В. сказал:

    павук. 

    паукан же

    В 15.12.2021 в 12:25, <")))>< сказал:

    А мне дюранд не нравится и чо, я же не пишу об этом на каждом угле.

    не держи в себе, пиши