• Дуэйн «Скала» Джонсон объяснился за миниатюрный вид на фото с О'Нилом и Баркли

    Известный голливудский актёр Дуэйн «Скала» Джонсон прокомментировал фото, которое он сделал в 2013 году с Шакилом О’Нилом и Чарльзом Баркли. На фото актёр выглядит совсем маленьким на фоне легендарных баскетболистов.

    В очередном выпуске шоу Jimmy Kimmel Live! Джонсона потроллили за то фото.

    «Вы же понимаете, что такое баскетбол, да? Видите этих ребят, они как воины уик-эндов! Когда смотришь на них по ТВ, думаешь: «О, я бы мог тоже играть в баскетбол в НБА». А затем оказываешься рядом с реальными баскетболистами и быстро понимаешь, насколько они здоровые и впечатляющие! А вообще на том фото я просто стоял без обуви», — сказал «Скала».

    Актёр вместе с баскетболистами позанимался спортом. После окончания сессии они сделали совместное фото.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Реально скала маловат, но дизель тру доминатор огромный мазафакер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да потому что Шак и Чак отожравшиеся хряки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это не скала, а холмик среди утёсов...у него вроде рост всего 183, сам себя скалой назвал для раскрутки...обратил внимание что в фильмах его часто показывают снизу, чтобы  казаться выше, прозвище обязывает))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 23:54, Mr. Goodmen сказал:

    Это не скала, а холмик среди утёсов...у него вроде рост всего 183, сам себя скалой назвал для раскрутки...обратил внимание что в фильмах его часто показывают снизу, чтобы  казаться выше, прозвище обязывает))

    Я надеюсь, это такая шутка? :justsmile:

    У Дуэйна Джонсона рост 193 см, он немногим ниже Баркли.

    Посмотри с ним фильм "Кровью и потом: анаболики", и увидишь его рядом с Марком Уолбергом, у которого рост 173 см и вес в фильме был почти 90 кг, и Скала был там больше Марка настолько же, насколько Шак больше Скалы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 07:15, Action Hero сказал:

    Я надеюсь, это такая шутка? :justsmile:

    У Дуэйна Джонсона рост 195 см, это 6'5, он немногим ниже Баркли.

    Посмотри с ним фильм "Кровью и потом: анаболики", и увидишь его рядом с Марком Уолбергом, у которого рост 173 см и вес в фильме был почти 90 кг, и Скала был там больше Марка настолько же, насколько Шак больше Скалы.

    1365148276_1175127417.jpg

    наглядно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 19.07.2021 в 00:15, Action Hero сказал:

    Я надеюсь, это такая шутка? :justsmile:

    У Дуэйна Джонсона рост 195 см, это 6'5, он немногим ниже Баркли.

    Посмотри с ним фильм "Кровью и потом: анаболики", и увидишь его рядом с Марком Уолбергом, у которого рост 173 см и вес в фильме был почти 90 кг, и Скала был там больше Марка настолько же, насколько Шак больше Скалы.

    Как видишь не шутка)) тебя, как и многих, обманул Голливуд - создатель мифов и легенд))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рост скалы 188 см, уже давно это выяснили 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто этот дебил нашел с кем фоткаться, если хотел себя продвигать как скалу. По сравнению с обычными людьми типа меня он скала, по сравнению с шаком он галька.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 00:27, Action Hero сказал:

    Ты смеешься? Я вижу на фото выше именно подтверждение того, о чем и сказал.

    О каком Голливуде ты говоришь, если я видел Скалу еще в 00-х годах на ринге в рестлинге?

    У меня рост 185 см, ты мне впариваешь, что Скала с меня ростом.

    Пруфы? Кто выяснил?

     

    B713CF4A-DFBD-4D61-803C-D0A9BB7852C6.jpeg

    33F4BCDC-D065-4F16-AA0B-D7C92DC4E578.jpeg

    A9576966-FDA6-4F30-AB6A-66C07047A3BA.jpeg

    C84D4159-0B5F-4F7C-9E45-81253AB0B419.jpeg

    136C489A-A166-4BD3-B802-8F50C2808CFA.jpeg

    EC69A002-A86C-4D31-A212-B4699DA8422A.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 00:51, Action Hero сказал:

    Найс циферки, только вот они все - пи3деж:ballcool:

    Брюс Уиллис 183 см - Скала выше на пол головы.

    Клинт Иствуд 193 см - опять же Скала выше на пол головы.

    Сэмюэль Л. Джексон 188 см - опять же... и т.п.

    Ченнинг Татум 185 см.

    Голливуд всех выравнивает по Дуэйну Джонсону, чтоб он не казался намного выше, а не наоборот.

    Это Голливуд, там везде пиздёж. Рост Тома Хиддлстона 188, а вот Сэм рядом с ним) точно так же остальные, Клинт Иствуд был в молодости 186 сейчас он 182 

     

    47192B60-344B-4E0E-85E9-3BB3A71C0A76.jpeg

    2553109A-FECB-4769-A892-98A93EB66CC9.jpeg

    Изменено пользователем pain

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 01:09, Action Hero сказал:

    С Голливудом все понятно, только вот Дуэйн Джонсон был рестлером в 90-х и 00-х годах.

    Вот он рядом с Халком Хоганом, у которого тоже рост 195 см.

    Для сравнения, вот как Деннис Родман и Карл Мэлоун развлекались в 1998 году между играми в Финалах НБА. Халка Хогана можно сравнить по росту с ними.

    А к фоточкам цифры тебе тут любой школьник за две минуты сделает.

    Так они примерно одного роста на этих фото, разную обувь так тяжело представить?)

    Все знаменитости себе прибавляют рост. Снуп Дог 193 см, вот он с Халком.  

    4.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 01:20, Action Hero сказал:

    Обувь разная, возраст, знаменитости тут не причем, может Снуп тут на каблуках

    Фото из интернета это не пруфы, я тебе скинул видео с баскетболистами НБА.:justsmile:

    6' 2" (1.88 m) Steven Jackson

    6' 5" (1.96 m) Dwayne Johnson 

    uxNZ8Scwf9py5J3c2jtX4rsIK2FWC0eMZdF32ypxrhE.jpg

    6"5 Dwayne "The Rock" Johnson 

    6"4 Ndamukong Suh

    j2iFPj8uMNtG7U8TQfu0OYFw8pAOyrq_o6cysG_E-Hc.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле, в рестлинге они носят башмаки, которые делают их на 5-7 см выше. Тот же Стив Остин оказался «всего лишь» 186. В интернете есть сайт, называется Celebheights, там они выясняют реальный рост знаменитостей. Он довольно правдивый, но мне больше интересно вот, что. Баркли, как мы знаем на самом деле 194-195, а Миша Джордан 195-196, это тип не мало, но для любого 180+ чувака это не гигантские люди имхо. Скала с ним действительно кажется не 188 сантиметровым.

    Изменено пользователем Grish1233

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скала сам по себе низкий всегда был

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тоже знаковое фото

    1583415483178068643.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 05:27, Grish1233 сказал:

      Скала с ним действительно кажется не 188 сантиметровым.

    все верно, эти актеришки ходят на каблуках с подтайнным каблуком, а это +10см

    333.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 00:16, Thunder One Love сказал:

    1365148276_1175127417.jpg

    наглядно)

    В обуви, наглядно подтянул за пиздёжь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бле куда я попал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Шака рука больше чем две руки скалы))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 02:27, Action Hero сказал:


    Пруфы? Кто выяснил?

    да это факт.

    нету у Скалы 195, какое подтверждение на фото ты видишь ?

    У Баркли рост 198 официальный, а Дуэйн его ниже явно не на 3 см

    В 19.07.2021 в 03:20, Action Hero сказал:

    Фото из интернета это не пруфы, я тебе скинул видео с баскетболистами НБА.:justsmile:

    а это прям пруфы ?! :minglol:
    фоточки и то нагляднее

    В 19.07.2021 в 04:27, Grish1233 сказал:

    На самом деле, в рестлинге они носят башмаки, которые делают их на 5-7 см выше. Тот же Стив Остин оказался «всего лишь» 186. В интернете есть сайт, называется Celebheights, там они выясняют реальный рост знаменитостей. Он довольно правдивый, но мне больше интересно вот, что. Баркли, как мы знаем на самом деле 194-195, а Миша Джордан 195-196, это тип не мало, но для любого 180+ чувака это не гигантские люди имхо. Скала с ним действительно кажется не 188 сантиметровым.

    вот именно, даже не 188 сантиметровым, а чел выше пытается доказать, непонятно зачем, что в нем 195

    В 19.07.2021 в 10:21, Y_Money сказал:

    у Шака рука больше чем две руки скалы))

    ну нет.

    п.с. ещё один из таких Дэйв Батиста, можно найти , что рост его 193, на деле он сантиметров на 5-10 ниже.

    Изменено пользователем vasilek87

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 00:27, Action Hero сказал:

     

    У меня рост 185 см, ты мне впариваешь, что Скала с меня ростом.

    Нет, он ниже на 2 см ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 00:16, Thunder One Love сказал:

    1365148276_1175127417.jpg

    наглядно)

    получается мелкого зафотошопили на фотке к статье? 

    или типа он взял фотик и пошел их фоткать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 00:27, Action Hero сказал:


    Пруфы? Кто выяснил?

    Баркли 6.5