• Дончич: «Олимпийское золото для меня важнее, чем титул чемпиона НБА»

    Разыгрывающий «Далласа» и сборной Словении Лука Дончич после победы над Венесуэлой в полуфинале олимпийского отборочного турнира признался, что олимпийское золото для него важнее, чем титул чемпиона НБА.

    «Я бы выбрал золотую медаль со сборной Словении. Потому что ты играешь за свою страну, а это большая честь. Но я был бы не против выиграть и то, и то», – сказал Лука.

    23 очка, 13 передач и 9 подборов Дончича помогли Словении разгромить Венесуэлу (98:70) и выйти в финал турнира в Каунасе.



    НБА
    Источник: twitter.com/Eurohoopsne

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну конечно, для всех других стран, за исключением США, олимпийское золото сложнее взять. А в НБА есть шанс собрать трио и взять гайки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 20:04, TD 21 сказал:

    А в НБА есть шанс собрать трио и взять гайки. 

    о боже, как уже надоел этот ущербный треп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У них честь играть за страну, у нас это проблема 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 20:04, TD 21 сказал:

    Ну конечно, для всех других стран, за исключением США, олимпийское золото сложнее взять. А в НБА есть шанс собрать трио и взять гайки. 

    А главное в НБА есть шанс собрать трио и обосраться на потеху всем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не на этой олимпиаде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 23:06, Коричневый сказал:

    о боже, как уже надоел этот ущербный треп

    За языком следи, с хера ли ущербный? В НБА с трио есть шансы на гайки, в сборной же трудно обыграть команду США 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 21:34, TD 21 сказал:

    За языком следи, с хера ли ущербный? В НБА с трио есть шансы на гайки, в сборной же трудно обыграть команду США 

    потому что надоели крики про "нечестные" объединения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 02:34, TD 21 сказал:

    За языком следи, с хера ли ущербный? В НБА с трио есть шансы на гайки, в сборной же трудно обыграть команду США 

    И без трио,как показывает практика есть хорошие шансы,а ты сразу с далека зашёл,наперёд оправдывать начал Бублика.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Далеко.. Далеко

     

     

    И то и другое пока что далеко... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 00:38, Коричневый сказал:

    потому что надоели крики про "нечестные" объединения

    Это не даёт тебе никакого права так общаться

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 22:50, TD 21 сказал:

    Это не даёт тебе никакого права так общаться

     

    А я согласен с тобой, начитерить состав в нба и выиграть со сборной разные вещи, плюсанул Луке, дело говорит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В мировом баскетболе достаточно специфическая ситуация: Дончич, или условный Швед с Богдановичем могут как угодно играть, но если американцы просто собирают в сборную реально но 80 % лучших, то шансов у других фактически нет. Нынешняя сборная США это 40% от того ,что они реально могут выставить - так что вперёд Лука)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 22:50, TD 21 сказал:

    Это не даёт тебе никакого права так общаться

    ну так и нечего топовых баскетболистов парафинить, они расширяют границы игры, теряя здоровье, какое твое дело с кем они объединяются, кто тебе дал права их обсырать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 05:14, Коричневый сказал:

    ну так и нечего топовых баскетболистов парафинить, они расширяют границы игры, теряя здоровье, какое твое дело с кем они объединяются, кто тебе дал права их обсырать?

    Я где то их обсирал? Просто сказал, что для условного Луки больше шансов взять гайки НБА, нежели олимпиаду выиграть вот и все. 

    А тебе говорю за метлой следи при общении, с херов ты так общаешься, даже если я бы и говорил за звезд НБА, тебе какое дело? Не груди вот и все! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 07:14, TD 21 сказал:

    А тебе говорю за метлой следи при общении

    а то что?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 22:24, Коричневый сказал:

    а то что?

    Да ты смотрю герой интернетный, смысл переходить на оскорбления, ты же при живом общении не начинаешь сразу грубить, за это и прилететь может и тут ты не прав при любых раскладах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 19:34, TD 21 сказал:

    Да ты смотрю герой интернетный, смысл переходить на оскорбления, ты же при живом общении не начинаешь сразу грубить, за это и прилететь может и тут ты не прав при любых раскладах 

    чувак, у тебя какие-то комплексы по поводу своей солидности

    а по сути, в чем я не прав, в том что в каждой второй новости начинается треп про объединения, и что это плохо, и что это ужасно, и что в нба одни шлюпки, разве это не ущербный треп, в котором сквозит лузерство, и разве он еще не надоел?

    но если я как-то задел твою честь и ты теперь обесчещен, согласен на дуэль, предлагаю драться на мясорубках...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 22:45, Коричневый сказал:

    чувак, у тебя какие-то комплексы по поводу своей солидности

    а по сути, в чем я не прав, в том что в каждой второй новости начинается треп про объединения, и что это плохо, и что это ужасно, и что в нба одни шлюпки, разве это не ущербный треп, в котором сквозит лузерство, и разве он еще не надоел?

    но если я как-то задел твою честь и ты теперь обесчещен, согласен на дуэль, предлагаю драться на мясорубках...

    Я тебе говорю, что при живом общении ты сразу такими словами пользуешься? В этом ты и не прав, что грубить начинаешь. Я лишь сказал, что для Дончича реальнее чемпионат НБА взять, чем золото Олимпиады вот и все. Про объединения я плохого ничего не писал, мне наоборот интересно иногда глянуть как звёзды вместе катать будут. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 19:53, TD 21 сказал:

    Я тебе говорю, что при живом общении ты сразу такими словами пользуешься? В этом ты и не прав, что грубить начинаешь.

    хочешь выйти чистый базар? ок

    а почему ты все на свой счет воспринял? я же не сказал тебе напрямую: ты дурак

    твоя предъява "за языком следи", "а тебе говорю за метлой следи", "да ты смотрю герой интернетный" несостоятельна, т.к. я тебя напрямую вообще не оскорблял, а вот ты перешел конкретно на мою личность, не разобравшись в сути вопроса, а так люди знаки вопроса никогда не выгибают

    и, кстати, ты в курсе, что вот за такие несостоятельные предъявы раньше в реале можно было ой как сладко подтянуть, реалист ))

    и кстати, по постанове, которая до сих пор действует, за переход на личность рублем нельзя наказывать, так что ответил бы физически, либо в подштанники к погонам побежал бы прятаться

    Изменено пользователем Коричневый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 23:17, Коричневый сказал:

    хочешь выйти чистый базар? ок


    и кстати, по постанове, которая до сих пор действует, за переход на личность рублем нельзя наказывать, так ответил бы физически, либо в подштанники к погонам побежал бы прятаться

    Потому что ты меня процитировал, это диалог получается, я сказал, ты сразу загрубил, где здесь несостоятельная предъява? Ты допустил, я тебе сказал, чтобы за языком следил, вот и все. Т.к. в интернете все герои, и ты видимо из их числа. Раньше думал ты адекватный, видать ошибался. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 20:22, TD 21 сказал:

    Потому что ты меня процитировал, это диалог получается, я сказал, ты сразу загрубил, где здесь несостоятельная предъява? Ты допустил, я тебе сказал, чтобы за языком следил, вот и все. Т.к. в интернете все герои, и ты видимо из их числа. Раньше думал ты адекватный, видать ошибался. 

    куда ж ты съезжаешь, корешь?

    я с тобой как с адекватом хотел обсудить вопрос ущербного трепа про объединения, и что получил в ответ? ты даже не удосужился уточнить про что речь, кого конкретно я имею в виду, и перешел на оскорбления личности...

    ты бессмертный что ли, или надеешься на интернетную анонимность?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 23:38, Коричневый сказал:

    куда ж ты съезжаешь, корешь?

    я с тобой как с адекватом хотел обсудить вопрос ущербного трепа про объединения, и что получил в ответ? ты даже не удосужился уточнить про что речь, кого конкретно я имею в виду, и перешел на оскорбления личности...

    ты бессмертный что ли, или надеешься на интернетную анонимность?

    Просто по факту ты допустил, вот и все, за это с тебя спросил бы, но вряд ли мы встретимся, если что я с Казахстана, ты сам откуда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 20:54, TD 21 сказал:

    Просто по факту ты допустил, вот и все, за это с тебя спросил бы, но вряд ли мы встретимся, если что я с Казахстана, ты сам откуда?

    по факту допустил что? спрашивать спрашивалка не выросла, за свое ответь сначала, спрашиватель...

    адресок черкану если надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 00:00, Коричневый сказал:

    по факту допустил что? спрашивать спрашивалка не выросла, за свое ответь сначала, спрашиватель...

    адресок черкану если надо

    Допустил грубость без повода