• Деннис Скотт об увольнении Тэйлора Дженкинса: «Летом пришел новый тренерский состав. Это плохое предзнаменование»

    Деннис Скотт высказался об увольнении Тэйлора Дженкинса из «Мемфиса».

    «Что-то странное, да? Уволили тренера команды уровня плей-офф, и все эти показатели – все это странно. Но потом я провожу небольшое исследование и думаю: «Подождите-ка, как я мог пропустить, что этим летом пришел совершенно новый тренерский состав? Не знаю, как я это пропустил, но для меня это плохое предзнаменование».

    Я не знал, что пришел совершенно новый тренерский состав, и это не те ребята, которых он выбрал. А потом вы смотрите на нападение, и оно идет по-другому, оно идет более гладко, другие ребята получают мяч, и Джа больше не главный парень», – отметил бывший игрок НБА.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Итак, этим летом они наняли Лароша, который сыграл большую роль в реализации их нового более эффективного нападения, а затем уволили его вместе с Дженкинсом? Почему?

    Похоже, что руководство клуба начало испытывать неприязнь к Дженкинсу в прошлом году и заставило его уволить значительную часть его помощников тренера, чего он на самом деле не хотел 

    У Клеймана и новых тренеров очень специфическое видение нападения в Мемфисе, которое как мы теперь можем увидеть собственными глазами, а Джа ненавидит новую систему, которая была создана в результате его ненадежности, и не скрывает своей неприязни к этой системе.

    Изменено пользователем кумир

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё это весело и забавно, но Мемфис упёрся в потолок

    Потолок лично Джа, который хоть и талантлив, но не в состоянии держать уровень звезды. 

    Плюс его травматичность

    Потолок Джексона. И его травматичность

    Потолок Бейна. И однозначно ему переплатили

    И что со всем этим винегретом делать?

    Убрали перед ПО тренера...

    Сделали себе лазейку под отмазку от неизбежного провала в ПО

    Дальше что?

    Уходить в перестройку?

    Сейчас за травматов Моранта и Джексона много не дадут (хотя я бы хотел видеть Джексона в Орландо)

    За Бейна вообще грешно что-то давать...

    Перспективы у команды не радужные конечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу