Чет Холмгрен: «Тренер правильно отправил меня на площадку, несмотря на фолы»
-
ФотоОклахома
- 14.9 очков
- 8.5 подборов
- 1.9 передач
82% Респект
Центровой «Оклахомы» оценил философию Марка Дэйгнолта.
У Холмгрена было три нарушения в первой половине, но главный тренер «Тандер» принял решение, что тот должен вернуться на паркет еще до большого перерыва.
Холмгрен стал самым полезным игроком в составе «Оклахомы» по показателю плюс-минус. «Оклахома» одержала победу над «Денвером» – 127:103.
«Его философия точно такая же, как была бы у меня, будь я тренером. Какой смысл беречься в такой ситуации?! Часто бывает, что ты сажаешь кого-то на скамейку, а в итоге он заканчивает игру с двумя фолами, и ты упускаешь возможность, чтобы он играл. Если он выпускает меня на площадку, я должен играть. Он доверяет мне. Я все же получил пару фолов в ситуациях, где не должен был, но так бывает в игре.
Просто стараюсь делать что-то полезное, быть агрессивным. Тренер доверил мне быть на площадке. Так что я должен делать то, что нужно команде», – сказал Холмгрен.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.