• Чет Холмгрен: «Было приятно вернуться на площадку и помочь команде одержать победу»

    Центровой «Оклахомы» Чет Холмгрен вернулся в состав команды после длительного отсутствия из-за травмы.

    В пятничном матче против «Торонто» (121:109) Холмгрен провёл 22 минуты на площадке, набрав 4 очка, 5 подборов и 4 блок-шота.

    После матча Холмгрен поделился своими впечатлениями: «Чувствую себя отлично. Было приятно вернуться на площадку и помочь команде одержать победу».

    Возвращение центрового укрепляет состав «Оклахомы» и даёт дополнительные возможности для тренерского штаба.

    Напомним, что Холмгрен не играл с 10 ноября из-за перелома кости тазовой области, пропустив 39 матчей подряд. Его возвращение стало значимым событием для «Тандер», которые лидируют на Западе с результатом 41-9.

    Фанаты «Тандер» с нетерпением ждут дальнейших выступлений Холмгрена, надеясь на его вклад в успешное продолжение сезона.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.